Бытовуха, как разнообразить семейную жизнь
Продолжите список тем, что Вы любите, он может быть бесконечным.
причем вы должны это всё делать порознь. он - в бильярд, она - на пикник.
свежесть в отношениях гарантируется )
Коньки были освоены на 8 году совместной жизни.А так, 2 раза в год отдых,достаточно бюджетный, зимой Египет,летом Турция. Ну и любоффффф.
LibertyВам просто нужно развеяться, попробовать что-то новое
Активный отдых - велоспорт, прыжки с парашютом, коньки, лыжи, походы в лес\горы
Продолжите список тем, что Вы любите, он может быть бесконечным.
причем вы должны это всё делать порознь. он - в бильярд, она - на пикник.
свежесть в отношениях гарантируется )
Наоборот, совместная деятельность укрепляет отношения, и разнообразит, если они этого раньше не делали. Вообще, сейчас столько всего вокруг, выбирайте!
Ребенка родить,вот тогда скучать будет не когда)))
а если дети родятся. караул кричать будете. советую посмотреть марли и я
Сделайте ремонт дома!
у всех так, автор.
Хочу развестись с мужем,но боюсь Нашла у дочки фаллоимитатор Как разнообразить семейную жизнь?? Боюсь бытовухи и семейной жизни Выходные от семейной жизниЗoлoтoй дoждь вам в пoмoщь
и шоколадный град:)))))
Ребенка родить,вот тогда скучать будет не когда)))
Стараемся все не как не получается хотя здоровые и проверялись
и шоколадный град:)))))
советуете то что сами пробовали . и как вам
Мы 5 лет жили без детей, встречались с друзьями стабильно по выходным, причём мы с девочками ходили на дискотеку, а мужья расслаблялись дома)) Это давно было, 15 лет назад, особых развлечений не придумаешь, гулять ходили, отдыхали раз в год (денег на большее не было), на концерты ходили, тогда это можно было - типа дискотеки 90-х))
Не знаю, мне кажется, молодым совсем людям легче придумать развлечения.
Сейчас на 18 году совместной жизни кино, какие-то экскурсии с ребёнком, друзей и посиделок стало меньше. Отдыхаем несколько раз в год, но я люблю ездить с подругами, с мужем вместе - один раз в год.
А в целом, у всех примерно одинаково, особенно если не густо с финансами
и шоколадный град:)))))
это уж точно "освежит" отношения)
haha. takova semeinaya zhizn. nichego tut ne podelat.
Сделайте ремонт дома!
Да, три года не много. Мы вот с моим мужчиной знаем одну сторону, которая не должна быть упущена - это секс. Понимаю, что это лишь часть жизни, но все становится намного легче, если в постели (да и не только там) у вас все ново интересно. Совсем недавно делали с подругой обзор секс-шопов в Петербурге и все продавцы как один говорят о том, что разнообразная интимная жизнь с любимым человеком - это одна из ступеней крепкого брака. Всегда быть интересны друг другу. Если интересно то более подробно здесь http://mashavilka.ru/sexysunday-ili-v-poiskakh-formuly-lyubvi/
Мой муж лишился девственности в 23 Девушка моего брата меня игнорирует Домохозяйка, рабыня? Кто создал семью просто по легкой симпатии? Что обязательно надо купить на юбилей? Моя семья идеальная А за какую зарплату вы бы отказались от семьи? Прочитала переписки мужа Вы как выбирали дату на свадьбу ? Все время на видео связи это любовь или недоверие? Муж продолжает предохраняться при планировании ребенка терплю мужа из-за Денег Муж стал абьюзером Для чего придуман брак Муж смотрит фото других девушек А за какую зарплату вы бы отказались от семьи? Отпуск у свекрови Дети-отказники Ссора с мужем из-за свекрови Моя мечта и цель жизни - замужество, но она не сбывается Измена жены Нет благополучия и счастья в семье. Пожалуйста, помогите советом.- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):