Warcraft: Книга Пирамид. Запись и обсуждение
Здесь будет происходить обсуждение игры, запись на игру и выкладываться анкеты игроков. Просьба воздержаться от флуда и конфликтов, здесь - только эль, задушевные беседы и интересные дискуссии между теми, кто знает Варкрафт вдоль и поперек, и теми, кто только собирается ознакомиться с этой замечательной вселенной в текстовой игре.
Любые интересующие вас вопросы можно задавать в этой теме либо лично Мастеру игры.
Шаблон анкеты:
Текстовая часть: здесь вы можете описать квенту персонажа, добавить его внешность и прочие описания, которые сочтете нужными. Также в данной части необходимо обосновать, каким образом персонаж попал в Даларан и почему желает присоединиться к экспедиции.
Техническая часть: здесь необходимо описать технические характеристики персонажа в следующем виде:
Выносливость: 1 (30+10=40 ХП)
Сила: 2 (+2 физ. урона)
Скорость: 1 (+1 кубик автоатаки)
Удача: 1 (+1 к попаданию)
Способности:
Здесь вы должны указать ваши базовые способности. На момент начала игры это 1 базовая для класса и 1 базовая для специализации.
Инвентарь:
Здесь вам нужно указать, какие ролевые предметы персонаж имеет при себе, а также любых постоянных спутников и средство передвижения, если таковое имеется. Сюда же нужно вписать базовую броню и оружие, которые носит ваш персонаж (не артефактные).
Боевая механика (Воин, Друид, Жрец, Маг, Охотник) Б оевая механика (Паладин, Разбойник, Рыцарь смерти, Чернокнижник, Шаман)
ВНИМАНИЕ! Игровые дни - понедельник, вторник, среда, четверг и пятница!
Сообщение отредактировал Perfect Dream: 23 декабря 2017 - 03:29
- Selena , Leo-ranger , Юми и 13 другим это нравится
Everyone knows by now: fairytales are not found,
They're written in the walls as we walk. - Starset
- Страниц
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- Тема закрыта
- Знаменитый оратор
- 14 712 сообщений
Отправлено 25 июля 2017 - 22:32
Досьешка подъедет сегодня, если я не психану окончательно. А то вечер какой-то нервный вышел.
Но скорее всего завтра.
- Perfect Stranger это нравится
- Драконосексуал
- 34 689 сообщений
Отправлено 25 июля 2017 - 23:21
- Фолси , Darth Kraken и Chesh¡re нравится это
Everyone knows by now: fairytales are not found,
They're written in the walls as we walk. - Starset
#324 BornToSeek- Seek strength, the rest will follow
- 8 752 сообщений
Отправлено 26 июля 2017 - 00:11
Солдаты на старте какие-то урезанные получаются. Взять даже среднюю броню хоть с каким-то нормальным оружием не выходит(
И меня один пункт смущает:
"Для успешного броска на использование медицинского пакета (аптечки) нужен бросок на Медицину, остальные устройства требуют броска на Технику или Гранаты. Устройства - это любые предметы, которые вы носите с собой помимо оружия и брони, например, рация, GPS-навигатор, аптечки, гранаты, научное оборудование, камеры и прочее".
Неужто для использования простой рации или вон навигатора например нужно прямо-таки в технике шарить?
Сообщение отредактировал BornToSeek: 26 июля 2017 - 00:22
- Perfect Stranger , Фолси и Darth Kraken нравится это
- Знаменитый оратор
- 14 712 сообщений
Отправлено 26 июля 2017 - 00:27
Я напишу, а этот плейсхолдер в качестве шутки)
- Perfect Stranger это нравится
- Его Кринжество
Отправлено 26 июля 2017 - 00:28
На старте все урезанные)) А поскольку мутанты не могут зарабатывать, то и качаться вряд ли будут такими же лютыми темпами, как солдатеры xD
Прочёл механ.
Шен, а что там с ОС для аномальных способностей? Можно ли бросать аномалию в бою как базовую атаку или это и есть ОС? И для автоатак придётся качать что-то ещё?
#327 Perfect Stranger- Драконосексуал
- 34 689 сообщений
Отправлено 26 июля 2017 - 00:56
- Фолси это нравится
Everyone knows by now: fairytales are not found,
They're written in the walls as we walk. - Starset
#328 Фолси- Его Кринжество
Отправлено 26 июля 2017 - 01:08
И глянь квенту в личке. Сойдёт? И что у такого перса со смертностью?))
#329 Perfect Stranger- Драконосексуал
- 34 689 сообщений
Отправлено 26 июля 2017 - 01:12
- Фолси это нравится
Everyone knows by now: fairytales are not found,
They're written in the walls as we walk. - Starset
#330 Фолси- Его Кринжество
Отправлено 26 июля 2017 - 01:21
Я в том плане, что если его разрубить пополам, то он начнёт срастаться обратно (если не под солнцем и не в огне, да).
#331 Perfect Stranger- Драконосексуал
- 34 689 сообщений
Отправлено 26 июля 2017 - 01:33
Ну не мгновенно же?)
Насчет способностей: у каждого персонажа они будут индивидуальные. Вы можете сами их придумать и скинуть либо сюда, либо в личку мне (для редакции и баланса). Если совсем лень, я могу придумать вам ОС сама. Но так как игроков вроде много не планируется, вполне возможно что способки будут у каждого свои личные. Не только у Таумиэль.
На начало игры планируется сделать по 3 ОС для каждого персонажа, причем у Таумиэль они все будут завязаны на Аномалии, а у обычных персонажей - на любой характеристике, которую выберете и которая у вас прокачана (Холодное Оружие, Огнестрельное и т.п.). Также обычные люди смогут получать дополнительные ОС на конкретном оружии, а Таумиэль - получать их за определенное количество плюсов. Денег у Таумиэль не предвидится поэтому покупать они себе ничего не смогут.
Т.к. механика на стадии доработки, все предложения приветствуются.
- Фолси и Darth Kraken нравится это
Everyone knows by now: fairytales are not found,
They're written in the walls as we walk. - Starset
#332 Darth Kraken- Знаменитый оратор
- 14 712 сообщений
Отправлено 26 июля 2017 - 02:25
Не логично-ли сделать возможность АА и на аномалии?
Иначе как-то не круто - мы ведь себе ничего купить не сможем.
Над способками подумаю.
#333 Фолси- Его Кринжество
Отправлено 26 июля 2017 - 06:56
То же предложение. Или Аномалию из навыков вообще убрать, а на активацию сверхспособностей бросать СВ.
- Darth Kraken это нравится
- Его Кринжество
Отправлено 26 июля 2017 - 10:46
Объект: SCP-##### "Чернильный человек"Класс объекта: Таумиэль [Евклид => Безопасный]Описание объекта: SCP-##### "Чернильный человек" представляет собой жидкий объём (примерно 51,2 л.) органических нанитов, обладающих высокой поглощающей способностью. Из-за этого свойства скопление нанитов выглядит как абсолютно чёрное вещество, похожее на чернила. Тем не менее, отдельные частицы обладают крепкой молекулярной сцепленностью и неким коллективным разумом, что позволяет жидкости передвигаться в любом направлении (даже вертикальном) и принимать различные формы. Структура нанитов неоднородна и может сильно изменяться в зависимости от задачи: зафиксированы случаи, когда чернила свободно растекались по поверхности и случаи, когда объём превращался в структуру гранитной твёрдости.
Объект SCP-##### практически невозможно уничтожить через механическое воздействие - разделённые части притягиваются друг к другу и снова образуют единый объём. Тем не менее, объект крайне уязвим к воздействию прямого солнечного света (не ультрафиолета) и сверхвысоких температур (свыше 5000 по Цельсию). При означенных воздействиях чернила начинают испаряться со скоростью 1 л. за 8 секунд. Чтобы восстановить утраченный объём, наниты поглощают кровь (в соотношении 1 л. крови к 2 л. испарившихся чернил) любого органического существа, которого могут найти поблизости. Объём выстреливает твёрдыми отростками, которые погружаются в тело жертвы и начинают откачивать из неё кровь. Процесс не всегда смертелен, но часто заканчивается для цели упадком сил или обмороком из-за резкого понижения кровяного давления.
Важная особенность объекта SCP-##### заключается в том, что ему нужен носитель, как моллюску - панцирь. На данный момент носителем "Чернильного человека" является бывший пациент больницы для наркозависимых Бари Корвин, обозначенный как объект SCP-#####-1. Ниже приведены данные объекта SCP-#####-1 с последнего медицинского обследования вне Фонда.
Имя пациента: Бари Корвин Пол: м Возраст: 19 лет Рост: 183 см. Вес: 67 кг. Заболевания: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
"Чернильный человек" составляет 96% всего тела Бари. Сканирование показало, что все внутренние органы, мышцы, система кровоснабжения и кости объекта SCP-#####-1 заменены репликантами из нанитов разной степени твёрдости, по форме и функциям полностью повторяющими настоящие органоиды. Причём сам Бари не помнит процесса "замены" и чувствует себя "человеком" не в меньшей мере, чем раньше. Можно допустить, что наниты проникли в тело объекта SCP-#####-1, пока тот спал, стремительно разрушили его нервную систему и стали постепенно дублировать органы и кости после их поглощения. От прежнего тела Бари остались кожа, зубы, дёсны, глаза, слюнные железы и лицевые наросты (нос, уши). Волосы объекта представляют собой тонкие нано-структуры из чернил. Их длинна регулируется искусственно и потому не изменяется - необходимость в стрижке отсутствует. Ногти объекта заменены пластинками чёрного цвета, которые могут удлиняться, заостряться и становиться намного крепче при необходимости. Искусственные органоиды выполняют свою роль без потери эффективности, поэтому мозг Бари способен достигать высших мыслительных процессов, чувствительность не нарушена, а вкусовые рецепторы позволяют наслаждаться пищей (хотя потребности в ней ни объект SCP-#####-1, ни объект SCP-##### не испытывают). При излишке питательных веществ они не выводятся обычными для человека способами, а перерабатываются в "холостых" мёртвых нанитов со множеством дефектов, которые выходят через кожу Бари в виде чернильного пота. Обычно очаги выхода дефектных нанитов образуются в локтях, кистях и стопах объекта, но иногда могут быть "размазаны" и по спине.
Чернила сохраняют телепатическую (или радио-, но это пока не подтверждено) связь с носителем, даже если изолированы от него. На вопрос о том, как он управляет нанитами вне своего тела, Бари ответил: "Как рукой или ногой". Эксперимент №019 показал, что носитель не может эффективно управлять нанитами, если их не видит. В этом случае метаморфозы изолированных чернил носят хаотичный и замедленный характер.
Объекту SCP-#####-1 свойственны лёгкая социопатия и замкнутость, которая при активной провокации может смениться гневом или даже аффектом. Бари полностью игнорирует всё, что происходит вокруг и не затрагивает его (прямо или косвенно), может часами проводить в энергосберегающем режиме нанитов, похожем на кому (из которой объект в любой момент может выйти по своему желанию). На попытки контактировать с ним Бари реагирует по-разному, в основном - равнодушно или с небольшим интересом.
Условия содержания: изначально объекты SCP-##### и SCP-#####-1 содержались в изолированном блоке с тепловыми лазерными "ставнями" на пункте входа и выхода. Когда стало ясно, что Бари демонстрирует человеческий интеллект и ведёт себя в соответствии с принятыми законами психологии, была сделана попытка к его социализации. Попытка оказалась успешной, хотя Бари до сих пор испытывает чувство отстранённости. Объект SCP-#####-1 ничего не просит у Фонда и может комфортно (физически, по крайней мере) проживать в помещении любой площади и любой меблировки (даже отсутствующей). Однако все попытки дать объекту книги или фильмы оказались так же эффективны. Во время последнего сеанса терапии доктор, ответственный за диагностику объекта SCP-#####-1, предложил Бари съесть пиццу и посмотреть сериал. Бари согласился, хоть и не выказал благодарности. Когда у Бари спросили, понравился ли ему вечер, объект ответил: "Да".
По рекомендации ведущего специалиста объекты SCP-##### и SCP-#####-1 были переведены из категории "Евклид" в категорию "Безопасный". Было экспериментально доказано, что Бари не испытывает неприязни к незнакомым обитателям Зоны 73 и вступает в конфликт только после явной провокации или по рекомендации руководства Зоны.
Национальность объекта SCP-#####-1: американец
Предыстория: социопат
Класс: Таумиэль
Уровень допуска: 3
Аномалия: полиморфные наниты ("живые чернила")
Параметры объекта:
- Выносливость [5]
- Сила [1]
- Ловкость [1]
- Восприятие [2]
- Сила воли [2]
- Интеллект [1]
Навыки объекта:
- Аномалия [8]
- Храбрость [6]
Инвентарь:
- .
- .
- .
Артефакты и трофеи:
- .
- .
- .
ХП = 50
Человечность = 6
$ (доллары) = 0
Паутина [Эксперимент №024]
"Мы наблюдали за тем, как объём нанитов растянулся в гибкие нити и лоскуты огромной плотности, которые быстро спеленали агента D-#### и удерживали его в неподвижном состоянии длительное время"
Эффект: 1 цель пропускает 1 ход
Модификации:
- количество целей
- длительность
Поглощение [Эксперимент №030]
"После того, как часть нанитов была испарена во время предыдущего эксперимента, объект SCP-#####-1 сделал запрос о предоставлении ему источника крови для саморепликации чернил. Запрос был удовлетворён. В ячейку содержания доставили агента D-#####, судимого за тяжёлое физическое насилие. Когда агент D-##### попытался атаковать Бари, тот пробил его насквозь чернильными хлыстами, похожими на нити с крючьями. Обмотав агента D-##### и сделав по его телу многочисленные надрезы, хлысты начали выкачивать из него кровь. Агент D-##### скончался через 58 секунд от полного обезвоживания организма. На теле объекта SCP-#####-1 появились три новых татуировки"
Эффект: наносит цели урон в размере ЭР и восстанавливает у Бари столько же ХП
Модификации:
- усиление урона
- количество целей
Наниты-строители [Эксперимент №036]
"Сегодня мы проверяли прочность чернильного объёма. Мы попросили Бари поднять плиту массой 303 кг., что он успешно сделал, придав нанитам форму четырёх домкратов. Затем мы попросили объект создать вокруг себя защитнуюю оболочку. Бари соорудил чернильную стену 2,2 м. в высоту, 2,8 м. в ширину и 12 см. в толщину. Эта стена приобрела твёрдую структуру и выдержала как удары тяжёлыми предметами, так и выстрелы в упор (от последних на поверхности барьера остались трещины). Затем куски чернил такой же консистенции мы положили под гидравлический пресс и в горн, разогретый вдвое выше температуры плавления вольфрама. В обоих случаях наниты были успешно разрушены. Объект SCP-#####-1 снова делает запрос о предоставлении ему источника крови. "