. В Уральске проходят бои без правил
В Уральске проходят бои без правил

В Уральске проходят бои без правил

— Здесь участвует молодёжь с 16 до 19 лет и взрослые — старше 19, — рассказывает судья Темирлан Ихсангалиев. – Все бойцы проходят отбор на республиканский турнир MMA.

На ринге бойцы колошматили друг друга, не жалея ни себя, ни соперника.

— Занимаюсь всего полгода, не думаю, что смогу победить, — рассказывает победитель раунда Ислам Утегулов. – Я одержал победу для своей мамы.

Врачи, присутствующие на соревнованиях, уверяют, что пока не было тяжёлых травм. Преимущественно, ссадины и ушибы.

Помогите нам рассказывать правду

Наши журналисты не боятся добывать правду, чтобы показывать ее вам. В стране, где власти постоянно хотят что-то запретить, в том числе - запретить говорить правду, должны быть издания, которые продолжают заниматься настоящей журналистикой.

Мы хотим зависеть только от вас — тех, кто хочет знать правду, тех, кто не боится быть свободным. Помогите нам рассказать вам правду.

Пожалуйста, поддержите нас своим вкладом в независимую журналистику!

Это просто сделать – перейдите вот сюда

Можно поддержать нас и через KASPI GOLD, отправив свою сумму на номер 8 777 761 02 61

Присоединяйтесь и комментируйте: Ветеран войны из Уральска встретила свой 101 день рождения (ВИДЕО) В Уральске начался прием заявок на выплату субсидий за арендное жилье малообеспеченным семьям Британская разведка: Россия потеряла уже треть «армии вторжения», крупномасштабное наступление маловероятно С июля этого года стоимость проезда в автобусах Уральска при оплате наличными будет 150 тенге

Дикость. Других слов не могу найти.

А в чем дикость ?

Дикость? Эти дикие ребята и есть те, кто постоит за свою страну хоть перед кем. А казахи драться всегда умели.

Результаты, видео опубликуйте пжлста

Что за бои без правил?! Это бокс или что судя по фотографиям, до конца непонятен уровень, вид этой деятельности. Чему это учит нашу молодежь спорту или зверству, драке и т.д.

Вы не знаете, что за спортивный вид этот ММА но при этом возмущаетесь, что этому обучают молодежь. Типа «не читал но осуждаю» ? )))

Дилетанты, они такие дилетанты.

Мықты! Бірақта алыстамын, қарай алмай отырмын. Алдында Мұз айдыны сарайын да жақсы болды.

Для тех,кто не знает это ММА боевые смешанные единоборства.,включают в себя множество приемов борьбы и рукопашного искусства.

Я ходил на соревнования очень понравилось интересно молодые крепкие парни настоящие батыры нашего времени главное что бы все противостояния проходили на ринге обл спорт рахмет за шоу очень понравилось

Почему участники соревнований боев без правил борются без специальных приспособлений защиты тела?

Меня вот тоже этот вопрос интересует. За 16-ти летнего кто расписывался родители? Если ему шею свернут они типа «мы были в курсе»?

Это бои без правил (бои в клетке) смешанные единоборства, здесь нет специальных приспособлений для защиты тела! Тем более это турнир «Все бойцы проходят отбор на республиканский турнир MMA», вы где видели чтобы на турнирах выступали в полной защите?! если незнаете зачем пишете? людей смешить?

Если у вас не хватает духа выйти на ринг и показать себя, то идите следом и не обсуждайте то, чего вам не дано. У многих из спортсменов понятий больше,чем у любого компьютерного гения. они могут защитить себя, свою семью, своих женщин и детей, а вы в милицию сразу бежите и кричите помогите, помогите. Уважаю за дерзость и дух. Нас казахов в мире знают еще и как сильных бойцов в любом виде единоборства.

Эту » дикость » 24 ч. в сутки крутят по российско- му каналу Боец . Что скажете ?

Самое интересное не показывают. В прошлом году был бой Пакьяо-Мэйвейзер — ни на одном кабельном не показали! Где смотреть такие поединки, с участием звезд??

набери в интернете и будет тебе щасье

Молодцы организаторы!Наконец то что то кроме бокса и борьбы.Сам бы поучаствовал с удовольствием.

ММА серьезная организация и подготовка бойцов должна быть на высоком уровне. Там нет никакой защиты кроме ракушки и приемы разрешены из многих единоборств ( и ударная,и удушающая,и борцовская техники разрешены) . В эти бои нельзя придти с нуля,надо иметь стаж в разных видах единоборств. Боец просто обязан чувствовать грань за которой он уже будет калечить противника. Не считаю этот вид дикостью,это скорее бои для универсальных бойцов. Кстати, посмотрите интервью с ветеранами боев без правил. Умнейшие ,дисциплинированные люди. Есть конечно и отморозки типа Александра Емельяненко. Но это единицы. Здесь как и в карате,у-шу саньда… чем выше мастерство,тем выше личная дисциплина бойца. Эти парни реально БОЙЦЫ- попробуйте выйти в ринг прекрасно понимая что соперник может быть и круче вас.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎