Снять дом на длительный срок в Ялте
Средняя стоимость долгосрочной аренды дома в Ялте 70 800 руб/месяц.
Сдам 3й этаж в 3х этажном доме. Все удобства и условия. Во дворе имеется мангал, беседка .Море света и свежего воздуха. Чудесное месторасположение, рядом горный лес, с балкона открывается шикарный вид на море. Ванная комната на каждом этаже. Возможно и посуточно (600 рублей с человека в сутки). До моря 3 остановки на автобусе. Звоните, отвечу на вс.
Сдам на круглый год двухъярусный домик 30 КВ м район остановки баня до Спартака районного центра 5 минут домики все удобства желательно пару- семью , автономное отопление,газовая плита ,плазменный телик,стиралка ,вай-фай ,есть личный балкон частный сектор первый второй этаж Звоните заявки оставляйте Вайбер воцап больше фото в коментариях Нам есть чт.
Сдам посуточно 1500-5000 в сут или до лета на год цена зима от 30000 + ку лето примерно 40-45 000 + ку если не много чел и без животных ! если 6-8 чел и с животными цена Может быть выше Обговариваем индивидуально 2 ком Просторная часть дома( в частном секторе 63 КВ м (с личным видовым балконом вид на море на горы) и беседкой+ мангальная зона общег.
Это только часть дома, подобно квартире со входом с улицы и двориком. Двухкомнатная часть дома со входом с улицы, фактически трехкомнатная, благодаря большой кухне, в которой находится еще 2 дивана. Это квартира в старинном доме с высокими потолками. , 100 м2, два санузла, душ, интернет, кондиционер- 2 шт, электроконвектора на отопление, газовая плита.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами и отдельным входом, площадью 40 кв метров, предлагается к Вашему вниманию. Квартира расположена в частном доме, стоящем на парковой территории в центре Ялты, с соснами и кипарисами, пальмами, зеленым газоном, с открывающимся прекрасным видом на всю Ялту. Тихий центр города, полная тишина, благоустроенный пля.
Сдается отличный домик для семьи из 2-3 человек, на длительный срок, без собак . Дом состоит из 2-х уютных комнат: спальня и студия. Свежий ремонт, квартира полностью мебелирована, оборудованная кухня, кондиционер, автономное отопление. Имеется небольшой дворик. В шаговой доступности супермаркет и остановка общественного транспорта.
Комната на 2 человек, одно спальное место, стулья, холодильник, санузел, место для приготовления еды. 15 тысяч в месяц.
Находиться домик в центре по ул Руданского 21 .можно поставить машину возле дома .Домик находиться в общем дворе .Все сосед хорошие.
без комиссии от собственника. Сдаётся от 1 месяца комфортабельный и просторный дом в тихом районе центральной части Ялты . Общая площадь дома 450 кв.м., 2 этажа и мансарда . Планировка: 1 этаж: - Прихожая - Спальня - Гостиная с выходом во двор к бассейну - Кухня - Сан узел - Техническое помещение 2 этаж: - Четыре спальни - Са.
Сдается шикарный двухэтажный дом на длительный срок, Качественный дизайнерский ремонт, красивая удобная мебель, современная техника, в каждой комнате большие 65 дюймов телевизоры с поддержкой 4К и приставкой AppleTV, которая развлечет вас в дни пасмурной погоды. На террасе 100м2 летняя кухня с холодильником, посудомойкой, микроволновкой, варочной панелью.
Сдам дом на лето. Есть двор
Сдается новый дом - квартира от хозяина без комиссии. Находится в тихом спальном районе города. Рядом Парк и Музей "Домик Чехова". Есть свой двор, место для авто во дворе, мангал. Дом состоит из двух отдельных спален и большой кухни/гостинной. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Отопление - своим газовым котлом, теплый пол. До центр.
Сдам на длительный срок два этажа в четырехэтажном своём доме !С отдельным входом !на первом этаже гараж ,кухня ванна и санузел !Второй этаж спальня ,зал с камином ,а также есть балкон !В доме есть все необходимое для жизни !Общая площадь 100квМ. Сдам только ответственным , серьёзным ,чистоплотным ,Желательно семейным людям ,можно с детьми !Посредника.
Уютный комфортный дом, для семейного отдыха в городе Ялта. Дом сдается напрямую от собственника, семейной паре с детьми. Стоимость аренды: май - 150 тыс руб в месяц; июнь - 150 тыс. руб в месяц; июль - 300 тыс руб в месяц; август - 300 тыс руб в месяц; сентябрь - 250 тыс рублей в месяц. Минимальный срок аренды 21 день. Зало.
Уютное , просторное жилище для семьи из 3-4 х человек с детской и двориком . После ремонта. Все условия для жизни .Новая бытовая техника wi-fi и кухонная утварь. Для аккуратных спокойных люднй словянской внешности. В помещении курить запрещено! Я являюсь собственником. Прошу звонить до 20: 00 . Предоплата за 3 месяца сразу!
Арт. 44694171 Представляем Вам изысканную трехэтажную виллу с бассейном для гостей с утонченным вкусом, оформленную в восточном стиле и окруженную живописным садом. Стильная вилла с уникальной архитектурой и дизайном расположена на охраняемой территории в центре Ялты. Недалеко находятся главная набережная города с большим количеством магазинов, ресторанов.