Дмитрий Анатольевич Медведев в луке от Gucci
На мой субъективный взгляд рубашка 4к, джинсы - 3.5к кросовки - 7к и если они реально стоят, как написано в статье, то я без проблем назову лохом ( и ни кто меня не убедит, что качество тех же джинсов будет в 20 раз лучше чем у стандартного варианта за 2-4к ) того кто покупает такие вещи за такие деньги, а барыгу назову молодцом за то, что он определяет таких лохов, хотя пох
разбираться в чужих дорогих брендах - главнейший признак завистливого нищеброда.
Да я 4 года шорты купил в Твое такой же расцветки как у Димона рубашка, за 1600р
До сих пор хожу как новые
Кстати а как они определили фирму? Раздели до гола в подворотни чтоб лейбак посмотреть? Или в унитазе с камерой заселе чтоб когда Димон посрать пошоел и снял штаны сфоткать лейбак
А стоимость шампуня и туалетной бумаги, которой он жопу вытирает, не узнавали там?
Китайские кроссовки за 1250 рублей, цветная рубашка из "Окей" за 660 рублей и джинсы за 600 рублей.
Дешево как-то наш премьер одевается.
В луке. )) Медведев в луке.
Кроссовки ужасные, никогда бы такие не купил, выглядят лютым китаем, у нас в подобных все гопари летают. Мдя, вот уже действительно вкус за деньги не купить.
просто добавьте пункт
у чела зп 10 лямов в месяц, почему бы и не пошиковать, живет по средствам.
Законом не запрещено , одеваюсь как хочу. (с)
И что. а ты смог . Да мне пофиг кто и во что одеваеться. лиш бы войны не было.
А что он должен в ZARA одеваться?
Мне кажется, иль у кроссовок ОЧЕНЬ высокая подошва?
Продержался и купил, чего взъелись-то?
про очки забыли написать.
Ответ на пост «Попутчики без обязательств)»
Отдыхали во Вьетнаме, взяли там скутер в аренду и решили поехать из одного города в другой, всего 200 км. Туда доехали хорошо,хоть и замерзли, скупив по дороге всю одежду на местном рынке)
А когда поехали обратно, у нас что-то сломалось и пришлось потерять пару часов на ремонт. Выехали мы к вечеру и оказались в горах на серпантине под моросящем дождем, в темноте и тумане. Дальше метра ничего не видно было, ехали по приборам.
И тут нас обгоняет Ангел, местный водила на скутере, скидывает скорость до нашей (довольно быстрой, но не такой сумасшедшей, как у него) и начинает нас вести - на сложных поворотах даже включал поворотники, чтобы мы не промазали и не улетели с обрыва)
А когда мы спустились с гор, тумана уже не было, видимость нормальная, наш Ангел газанул и в ту же секунду умчал в даль.
Слова благодарности кричали уже в спину)
Ответ на пост «Ответ на пост "Родственники или враги"»
Я так вообще стала "детдомовской".
Сначала родители и родной брат со мной перестали общаться. Когда я жила с ними, отдавала всю зарплату, мне на мои расходы выделялась в месяц 1000 руб. У меня была зп 20тыс, а у отца, матери и старшего брата около 12тыс. До этого продали дом в Сибири, прогуляли бабки, чуть пожили в Краснодарском крае, но там голодали, так как никто не работал. Только я вместо школы ездила на рынок персики продавала. Уехали с голой жопой в Воронеж, сняли убитую квартиру. И вот мне исполняется 18, но вместо ВУЗа меня пинают под жопу и я иду работать. На этом моменте у меня начинается отжим денег. Я втихаря откладываю по чуть-чуть чтобы свалить от них в отдельную квартиру с 3 своими знакомыми. Ищу более высокооплачиваемую работу. И в этот период встречаю любовь всей своей жизни. Через пару месяцев он делает мне предложение. Родители в шоке. Как оказалось, они планировали СНОВА(!) переехать жить в Краснодарский край, взять ипотеку и очень рассчитывали на мою новую зарплату. Я под покровом ночи забрала свои вещи (аж 2 пакета набралось))) и больше с ними ни дня не жила. Были требования переводить им денег, попытки манипулировать на здоровье отца (нужна операция) и т.д. Но были посланы. На сегодняшний день уже прошло 10лет с тех пор как они как-то пытались со мной общаться.
Потом я переехала в Москву и у меня появились родственники в Сибири! Хотя прошло 15 лет с тех пор как меня оттуда увезли. Оказалось, что они каждый год ездят в Москву. Ну, и в этот раз эта моя "любимая" тётя со своими 2 детьми 21 и 14 лет планировала прилететь. Ну, а я что, сказала прилетайте, погуляем по Москве, муж у меня очень любит историю и с ним очень интересно гулять, всякие интересности рассказывает. Наступает день "Ж", пишет что завтра прилетает. Ну, и я опять без задней мысли предлагаю встретиться сразу где-нибудь в Москве, где было бы интересно погулять. НО! Оказалось, что она планировала, что мы заберём их на машине из аэропорта, поселим в своей квартире (хрущевка 31м²) на 3 дня, сами на это время свалим. А через 3 дня отвезем их обратно в аэропорт и они полетят дальше в Сочи.
Я не знаю как у неё хватило ума на такое, но естественно тётушка была послана глубоко и надолго. С тех пор с ними я тоже не общаюсь.
Вывод: я считаю что жить нужно для себя, в не для родственников, даже если это родители. Я потихоньку ползу по карьере, купили с мужем, хоть и маленькую, но квартиру в Москве. Живём уже 11 лет душа в душу. А единственный мой родственник - это отец моего мужа. Он мне стал роднее всей моей родни.
Посылайте всех нахер, живите для себя и будьте счастливы.
Профессиональный путь врача детской Скорой Помощи
Здравствуйте! Зовут меня Дмитрий Викторович, фамилия моя Молодой. я врач Скорой Помощи и педиатр. Вообще, я достаточно давно присутствую в социальных сетях (ссылки на них будут в конце статьи). Недавно подписчики начали доносить, что злостные "пикабушники" тащат мои видео без ссылки на автора! Однако, нехорошо! Но как говорится, не можешь победить- возглавь! Поэтому свои статьи и видео буду выкладывать сам, лично.
Для начала, опишу свой профессиональный путь. или как я дошёл до жизни такой. После окончания 9го класса школы, я поступил в медицинский колледж. Сначала на сестринское отделение, затем перевёлся на фельдшерское. В самом начале своей карьеры я был крайне мотивированным, не сказать фанатичным студентом.
Везде, где была такая возможность я старался залезть и всё попробовать. Уже в 17 лет удалось напроситься зашивать рану на голове в приёмном покое Покровской больницы. При чём буквально на следующий день одному из моих товарищей на тренировке по историческому фехтованию не хватило шлема и он поймал головой стальной меч, который был хоть не острый, но от множества ударов превратился в подобие пилы. В результате чего на волосистой части головы у товарища образовалась рана длинной около 10 см. И да, конечно же нам не пришло тогда в голову вызывать 03 или идти в травмпункт. Шить умеешь? вот и шей!)). Надо отметить, что операция прошла успешно. Весёлые были времена, ничего не скажешь.
Когда попал на 03, за работу принялся всё с тем же рвением. Поэтому выгорел я не через год, как большинство, а через целых 5. Профессиональное выгорание проходит в три стадии:
1. Тебе всё дико нравится. Хочется работать больше, сложней. Грязные БОМЖи у помойки, агрессивные наркоманы, пьяные компании, кидающиеся в машину бутылками - всё это воспринимается как нечто интересное и необычное. Хочется ещё и еще. Больше жести!
2. Ты всех ненавидишь. На смену энтузиазму приходит раздражение. Постоянно эти пьяные рожи. Вызывают на ерунду. Хамят на вызове. Долбают коллеги. Долбает начальство. У меня эта фаза довольно быстро перешла в следующую, но многие коллеги прибывают в ней десятилетиями.
3. Тебе вообще всё равно. На самом деле, самая плохая стадия. Безразлично жив пациент, мёртв. Хорошо ему или не очень. Ты просто делаешь свою работу так, чтобы до тебя не докапались. Больше никакой мотивации нет. Именно в этот момент надо собирать вещи и бегом на выход. В медицине так работать нельзя. Я это прекрасно понимал и ушел.
Год я просто учился (тогда на 4-м курсе в Педиатрическом Университете). Периодически подрабатывал промышленным альпинизмом. После 03 великолепная работа! Болтаешься на верёвке в -20 на высоте 5-го этажа. Никуда не торопишься. Отвечаешь только за свою жизнь. Работаешь руками. Спишь дома!
В конце 4-го курса в университете была практика. Проходить её надо было в больнице, но сказали, что те, кто работает на детской скорой - можно у себя. Поскольку к этому времени я был категорически против работать бесплатно, встала задача устроиться на детскую неотложную. В основном чтобы пройти практику, а там будет видно.
Поработал, посмотрел и втянулся. Во-первых, условия труда и отношение начальства многократно лучше, чем на 03, при той же зарплате. Во-вторых, работа с детьми гораздо приятней, чем со взрослыми по ряду параметров:
— Дети не пытаются тебя убить — Они значительно лучше пахнут и вообще чище. Если оконфузится, можно попросить родителей подмыть. На 03 так не работает. — Информация о пациенте получаешь от родителей. Это удобней, поскольку пациент может находиться в спутанном сознании. — Дети не вызывают раздражения. По крайней мере у меня так! Если взрослый зачастую сам виноват в том, из за чего мы с ним встретились. Не важно, по поводу, без. У ребёнка, за всё отвечают родители. Даже если нас вызывают без повода хамят, или несут чушь. Ребёнок в этом не виноват. Поэтому всегда с полной отдачей стараешься помочь. Есть даже такая формулировка "действовать в интересах ребёнка". Какие бы у малыша ни были родители, всегда есть шанс, что он вырастет и станет нормальным человеком. Взрослого же, уже никак не исправить.
Мои социальные сети
Ответ на пост «А что делать?»
В Рязани один человек тоже замечание шумной компании решил сделать:
Полная жиза ! Был период в учебе,
Уровень эпатажности: Червь Eulagisca gigantea, которого достали из-под толщи Антарктического льда из глубин в 520-670м
Потрясающие выплаты на Тинькофф
Ответ на пост N «Ответ на пост "Родственники или враги"»
Родился и вырос я в городе Ташкенте. Когда в 1988 году начался вывод войск из Афганистана, семья наших родственников в составе муж (дядя Слава), жена (тетя Галя) и их дочка шести лет (Алена) остановились у нас. Дядя Слава был военным и ожидал получения квартиры. Отец дяди Славы приходился моему деду двоюродным братом.
Жили мы с родителями в бабушкиной с дедушкиной квартире, но это не помешало освободить для родственников отдельную большую комнату (бабушка с дедушкой переехали в другую, проходную). Ну а пока дядя Слава ожидал перевода на новое место службы и переезда в Москву (он и тетя Галя родились и выросли в Полтаве), им было предложено пожить у нас.
К слову – жили довольно дружно, или по крайней мере мне так казалось. Были, конечно, комичные истории из цикла «тиха Украинская ночь, но сало нужно перепрятать», но мы все к этому относились как-то по-доброму, с пониманием, тем более, несмотря на то, что сама наша семья русская, но особенности местного Восточного менталитета, который частично и нам передался, обязывает к гостю относиться с уважением и терпением, а тут тем более еще и родственники.
По итогу прожили они у нас что-то около года, разумеется поили их и кормили, ну а как же, ребята пока «перекати-поле», без крыши над головой, нужно помогать и т.д. Все это время они не работали. Дядя Слава ждал перевода и переезда на диване, а тетя Галя воспитывала Аленку. Не знаю почему, но когда они уехали, то рассказывали общим родственникам как им плохо у нас жилось и все такое. Могу с уверенностью сказать одно – ни бабушка, ни дедушка ни слова им плохого не сказали и ни разу не попрекнули ни крышей над головой, ни куском хлеба. Вот мама моя да, могла рубануть правду-матку, по поводу просиживания штанов на диване, хотя, я спрашивал, говорит, что не лезла с нравоучениями, хотя и терпеть их не могла.
Когда наконец дядю Славу перевели Москву, им выдали квартиру в районе Теплого Стана (это важно) и они уехали насовсем. Ну уехали – и уехали, ну не понравилось – Бог им судья, у нас они оставили веселые воспоминания.
В 2003-м году я получил высшее образование и решил искать работу в Москве. Деда к этому времени уже не стало, а вот остальные члены нашей семьи передали мне с собой огромный пакет со всякими специями-сладостями для дяди Славы и тети Гали. Хотя все это время наши семьи друг с другом не общались, но мы знали, что у них и как. Как они от нас уехали у них довольно быстро родился сын Андрей, к моменту моего приезда он учился, кажется, уже в старшей школе, по крайней мере выглядел он на этот возраст.
Остановился я у других родственников в районе Красногвардейской (это тоже важно), созвонился с тетей Галей и договорился завести им гостинцы на Теплый Стан. Сказано – сделано. Если честно, я особо даже не знал, что там мама и бабушка им положили, но не стал откладывать в долгий ящик, т.к. могло быть что-то скоропортящееся.
Приезжаю я к ним, пригласили в коридор, взяли гостинцы, обмолвились парой слов: «Как мама, как бабушка?» - «Спасибо, хорошо». «Как Аленка, как Андрей?» - «Аленка заканчивает институт, живет с подругой, Андрей – очень занятой молодой человек». Ну это я и так понял, что занятой, даже поздороваться и познакомиться не вышел, сидя в закрытой комнате. «Ну, молодец, что заехал. Где остановился, на Красногвардейской? Ух, жопа мира, ехал то на метро как долго, и обратно то не ближний свет, пока доедешь, ну а что делать, езжай, не задерживаем!»
Вышел я от них, вот честно, как оплёванный. Разумеется, мне они ничего не должны, но на кухне чашку чая налить человеку, который им презент за 3000 км привез. Даже спасибо не сказали. Ладно, думаю, хрен с вами, Золотая Рыбка, я свой родственный долг выполнил, моя совесть чиста. Маме с бабушкой по телефону сказал, что побыл у них несколько часов, что обедом накормили и т.д.
И тут через пару дней мне поступает звонок от дяди Славы, мол, приезжай к нам в субботу, есть у нас к тебе одно дело. Думаю, ну блин, даже вроде как логично, ну я ж для них незнакомый двадцатиоднолетний лоб, что я за человек они ж не могут знать, пусти такого в дом, может он сопрет чего. А тут покумекали, наверное, даже у общих родственников поинтересовались что я есть за фрукт, и стало им стыдно. Вспомнили былые времена, как наша семья их в свое время приютила, да решили, ну у нас же комната простаивает, пусть парень поживет какое-то время, ведь, вроде даже своеобразное «алаверды» получается.
Приезжаю я к ним опять на Теплый Стан в договоренное время в субботу днем, сияю как начищенный пятак, весь такой проникшийся. А дядя Слава мне говорит, книги тут нужно перетаскать из Аленкиной комнаты в гараж. А то в ее комнате попугай живет, как бы не загадил литературу.
У меня челюсть до пола, вот оно че, оказывается, помощь просто понадобилась. Я выведенный из равновесия подобным заходом, автоматически, скорее даже как сомнамбула начинаю таскать книги из комнаты в лифтовый холл. Делаю несколько ходок, как вдруг открывается дверь в комнату Андрея, и случается явление моего заспанного в одних трусах четвеюродного брата. Бурчит что-то вроде: «Здрасьте» и заходит в туалет.
У меня второй раз за двадцать один год моей жизни опять отпадает челюсть (первый раз было несколько минут назад). К слову, Андрей оказался дюже здоровым отроком, которому я значительно уступал в комплекции. И я еще не до конца осознавая ситуацию, задаю вопрос: «А чего Андрей с книгами не помогает?» и получаю на свою голову ответ: «Да он жеж пол ночи в компьютер играл, не выспалось пади еще дите, не будить же».
И тут я осознаю всю картину: по факту любой мужик и один эти книжки потихонечку бы перетащил, а тут еще помощник здоровенный имеется. Но книги почему-то таскать предлагают мне, который ради этого ехал в субботу сначала час в одну сторону, а потом поедет еще час в обратную.
И, знаете, так легко на сердце стало. Я поглядел на дядю Славу, на тетю Галю и понял свою маму, а точнее, ее отношение к этим людям. «Ну» - говорю, - «милые родственнички, вижу, помощник ваш уже проснулся, так что моя помощь особо больше и не нужна. До свидания, ой, нет, прощайте!»
И был таков. С тех пор ни с кем из них я больше ни разу в жизни не встречался.
PS. Кстати, так сложилось, что со временем квартиру в Москве я купил себе тоже в районе Теплого Стана. Ну а как эта информация дошла до родственников, мне от тети Гали через третьи лица поступило охранительное предложение, пожить у меня, пока у них идет ремонт. Я попросил передать, что это невозможно, так как во всех комнатах живут попугаи.