. Доходность портфеля ОФЗ за янв-фев: +6,93%
Доходность портфеля ОФЗ за янв-фев: +6,93%

Доходность портфеля ОФЗ за янв-фев: +6,93%

Пример инвестиционной стратегии по счету ИИС. ОФЗ, удачно купленные на небольшой панике в январе 2016 года, принесли по портфелю доходность +6,93%, менее чем за 2 месяца. Низко рискованные инструменты – не обязательно низко доходные.

Один комментарий на “Доходность портфеля ОФЗ за янв-фев: +6,93%”

Подписка на комментарии к этому посту по Atom/RSS.

Как по вашему мнению,УК ПИФами в России могут показывать такую же доходность, как в вашем примере, или же инвестируя в ПИФы такой доходности не добиться ? (интересно было бы сравнить…)

Как по вашему мнению,УК ПИФами в России могут показывать такую же доходность, как в вашем примере, или же инвестируя в ПИФы такой доходности не добиться ? (интересно было бы сравнить…)

Комментировать: Последние комментарии

“Трёхпроцентный рывок нефти наша нефтянка в упор не замечает. Как так. ” — Rob — Новостей много. И они негативные.

“Смотрю старина куб решил загонять народ в ужас ужас. Ню ню :-) ” — dian — Новостей много. И они негативные.

“Так что начнется спираль сворачивания производства,как в Великую депрессию.Тогда янкам война помогла выйти из депрессии.Но сейчас в этом участвовать будет …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“And_j,на дворе начался кризис мировой.И было бы странно,что в кризис люди продолжат потребительский бум.Типа менять технику из-за устаревшего дизайна.Да и …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“Cub, улетят в космос цены на ресурсы . совершенно по другой причине - все вирутальное обрущится включая сами бумажные деньги …” — onegin — Новостей много. И они негативные.

“Cub, 24.06.2022 в 12:56. С чего вдруг производство во всём мире будет сворачиваться? Перепроизводство где-то, что ли? ” — And_J — Новостей много. И они негативные.

“И тогда все располагало к началу долгосрочного роста сбера от 14 рублей.Сейчас проблемы только начинаются.Когда начнет сворачиваться производство по всему …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“Биржа же создана не для того, чтобы дать массам заработать, как раз этот принцип и заложен в запрете и разрешении …” — dian — Новостей много. И они негативные.

“Кто тому, что их запрещают на падеже, и разрешают перед ростом. ” — dian — Новостей много. И они негативные.

“Опять включил дурака? Или это твое настоящее лицо? В 08 хай был в мае, как сейчас в ноябре. потом был слив так …” — dian — Новостей много. И они негативные.

“И никакого глобального тренда наверх сейчас не предвидится.Хотя конечно вынесут шорт ориентировочно 2700+ по мамбе и потом пойдут к лоям …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“Если ты говоришь,что 1.06.08 разрешили шорты,а истхай на мамбе был 31.05.08 (это я помню точно),то о каком ты выносе ты …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“Конечно не понял.Я свободный человек и всегда говорю предельно понятно и без всяких двойных смыслов,в отличии от тебя.Зачем мне решать …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“Не устал ещё дружище . Я впервые с начала падежа пишу есть факты за то, что глобально тренд меняется. Не в отдельных …” — dian — Новостей много. И они негативные.

“После разрешения шорта в 2008,мамба пошла вниз.Значит шорт подогнали своим ребятам.А сейчас на шортах вынесут чужой шорт.Так что ничего общего …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“dian,у тебя глобальный тренд меняется уже даже не каждый месяц и даже не неделю,а пару раз за день.Это чтобы на …” — Cub — Новостей много. И они негативные.

“Посмотри историю 08 Роб. ----- Да где ж её взять под руками? 15 лет прошло. У нас вообще за это время кардинально …” — Rob — Новостей много. И они негативные.

“Ну тогда чтобы было яснее. Сегодня закончится неделя. И мы увидим что сбер новатек и т.д впервые на недельках поднимутся выше …” — dian — Новостей много. И они негативные.

“dian, 23.06.2022 в 20:53. Ес сдалась в очередной раз. ----- Я бы не уделял этому много внимания. У них хватает сейчас головной боли, …” — Rob — Новостей много. И они негативные.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎