Снять комнату в Москве без посредников
Москвам. Академическая (4 минуты до метро)Размещение в 2-х местной женской комнате.
Аренда 14000/ мес. Без комиссииПоказать полностью.
В нашем пространстве мы ведём разумный образ жизни! Поэтому здесь:
- не курят и не пьют - в том числе, не едят мясо, рыбу и птицу - уважают личное пространство и друг друга.
4-комнатная квартира с 10-местным размещением. Большая площадь, высокие потолки.
Творчество, спорт, образование, питание, духовное развитие, хобби, бизнес - те сферы деятельностной активности, в которых мы все вместе движемся в одном направлении!
Квартира относится к сети коливинг-квартир VColivinge
+7 983 126-46-31 Артём ( если не ответил пишите в вотсап или телеграмм: kalina_art1)
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Светлана ЮрченкоС 27 июня Сдаётся Комната в 3 х комнатной квартире в отличном районе метро новые Черёмушки, до метро спокойным шагом 5 минут, не спокойным можно за 3 дойти .Вся инфраструктура рядом с домом всё есть. Очень спокойный тихий и зелёный район . Если у вас есть машина то с парковкой около дома проблем нет)В квартире живу я с парнем .Рассматриваем одну девушку без животных .
Немного о квартире , 3 комнаты . Везде итальянская качественная мебель , тёплые полы , по всей квартире Неоновая подцветка ,очень приятная и комфортная аура ( мы живем тут уже почти год )Хорошая стиральная машина , большая удобная посудомойка. Сушилка для белья, утюг, гладильная доскаЖдём классного жильца ;) звоните в любое время с 12 до 00) можете писать на what’s app так даже будет удобнее!)Цена 30.000+ к у 1670 ( всегда фиксированные)Залог 15.000
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Анна НиколаеваВсем привет! Мы доделали ремонт и ждём классных квартирантов в наше обновлённое жилище!Подробности ниже
Сдаём нашу двухкомнатную квартиру на длительный срок целиком, можно с детьми, но без животных.Показать полностью. Кирпичный дом,высокие потолки, просторная кухня,свеженький ремонт
В квартире есть все,что нужно для жизни: стиральная машина,холодильник,газовая плита, кухонная утварь, большая библиотека и пианино. Мебели немного, просторно и уютно.
Зеленый район Перово /новогиреево с тихими улицами, до Терлецкого лесопарка, 5 минут пешком, от метро 12 минут пешком или одна остановка на любом транспорте. Рядом с домом все магазин, школа, творческое пространство МосАрт.
Пишите по всем вопросам сюда
Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Вячеслав Пахомов Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Диля Курбонова Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Сергей Молчанов Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Olga Golubkova Даниил Гоцев запись закреплена Яна Лисицина запись закреплена Снять комнату в Москве без посредников запись закреплена Игорь ФатеевЯ снимаю квартиру, а с прошлого месяца делаю это один. Одному мне её снимать накладно с точки зрения денег, поэтому.
Я ищу человека, соседа или соседку, что будет жить со мной вместе.
Предлагаю вам жизнь со мной как жили Чендлер и Джо или Моника и Рейчел в Друзьях.Показать полностью.
Условия: Двухкомнатная квартира за зелёной дверью на первом этаже Адрес улица Большая академическая 73 корп. 4. В шаговой доступности МЦК Лихоборы, в трёх остановка на автобусе метро Петровско-Разумовская (адрес дома на карте: https://yandex.ru/maps/-/CCUJzYHdTD).
Удобство быта: Есть холодильник, стиральная машина, пылесос, чайник, микроволновка, капельная кофеварка и моя полуавтоматическая кофемашина, что сварит для вас эспрессо или капучино. Настольного футбола нет, зато на улице в пяти минутах ходьбы есть 2 стола для настольного тенниса. Также у меня куча настолок в которые мы сможем с вами рубиться вечерами. Интернет (Wi-Fi) доступен от двух провайдеров. Со мной живёт моя кошка по имени Бритва. В квартире МОЖНО курить и я КУРЮ.
Про Деньги: Аренда ВСЕЙ квартиры обходится в 30 тыс. рублей без учёта коммуналки. На одну комнату с учётом всех платежей (коммуналка, интернет) житьё со мной ВАМ обойдётся в 16-17 тыс. рублей в месяц.
Кого ищу: Мне НЕ важен ваш пол, гендер и сексуальные предпочтения. Вы можете быть один/ одной, а можете быть с кем-то.
Мне важно, чтобы вы: Негативно относились к объюзерам и сами им/ ею НЕ были; Нормально или положительно относились к кошкам; Умели уважать чужую позицию и не навязывать свою; Нормально относились к людям с ментальными расстройствами, так как я сам пациент со стажем (ОКР, БАР 2-го типа и ещё парочка диагнозов в анамнезе).
Желательно, но не обязательно: Левые взгляды (не важно на сколько радикальные)