Вы когда-нибудь красили ногти по фэн шую?
я не помешана на этих модных фишках, но все же интересно, кто так делает? какие ногти выделяете? есть ли ощущение, что реально приносит удачу?
Вконец долбанулись что ли? Вы еще малую нужду справляйте по фен-шую!
Вконец долбанулись что ли? Вы еще малую нужду справляйте по фен-шую!
а в чем проблема? у меня половина знакомых с разноцветными ногтями ходит и в метро постоянно вижу. вот и интересуюсь, мб кто объяснит
Ну бывает вдарит мне что-то в голову, так и разными шеллаками могу сделать, и разноцветный френч и ноготь один выделить, да хоть слона в бикини могу нарисовать. Особенно летом. Не знала, что живу по фен шую.
Весь этот феншуй - вымысел, глупость. Еще более глупого чем красить ногти по феншую я не слышала. Лучше книжки читай, автор, тогда будет удача, может ума прибавится.
ну во-первых, книжки я и без вашего совета читаю, мб и побольше вашего. а во-вторых, красить ногти по феншую не я придумала, я загуглила, в чем прикол выделения среднего и безымянного пальцев, там и прочитала про феншуй, спросила здесь, кто что об этом думает. в итоге прослыла идиоткой, спс
Очень часто делаю такой маникюр, но для красоты, а не из-за каких-то глупых убеждений на счет удачи.
может уже подмываться по веншую, совсем офеншуели все!
я не помешана на этих модных фишках, но все же интересно, кто так делает? какие ногти выделяете? есть ли ощущение, что реально приносит удачу?
Нет, к сожалению я не крашу ногти ни по феншюю, ни без него.
никакой удачи это не приносит)я всегда с такими ногтями хожу
а в чем проблема? у меня половина знакомых с разноцветными ногтями ходит и в метро постоянно вижу. вот и интересуюсь, мб кто объяснит
Разноцветные ногти - это просто такой стиль. Нравится так этим людям. А фен-шуй тут не при чем.
Я мизинец выделяю белым лаком..для семейного благополучия..реально помогает..
Да крашу, и мне это нравиться.
На НГ делала, до этого просто разными лаками (так нравится). Помогло практически сразу. На 3-5 день после НГ.
Ужас, какие невменяемые бабы. Не понимаете - пройдите мимо, что ж хамить-то? Базарище,жуть. Ногти вообще сейчас как только не модно красить, я вот вчера вообще белую сетку на розовый перламутровый лак прилепила в уголок ногтя - стильно и качественно получилось, будто свадебный маникюр.
За чем вы ухаживаете больше? Какие женщины привлекательны и не привлекательны Вы краситесь и укладываете волосы каждый день ? Сс крем lumene стоит ли покупать Недостатки во внешности девушки смирилась с тем, что я страшная У меня очень ужасная внешность Мне 21 и я боюсь стареть Солярий. Будет ли какой то вред? Выгляжу на 10 лет старше. Катастрофа! Мы больше не ковыряем на лице! ХУДЕЮЩИЕ. Давайте поддерживать друг друга. Проверенные рецепты красоты и здоровья Клуб худышек «Пышнотелая мечта» Ау, НАСТОЯЩАЯ красавица! У меня кривые ноги "О" что делать Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь! Отрастим густые волосы! для обладательниц редких, выпадающих волос.только народные рецепты!-2 Все сюда!! булимия Форум высоких девчонок Можно ли использовать обычный лак под шеллак? Вас не раздражает отросший гель-лак на ногтях?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):