Слет владельцев катеров "Алюмакрафт"
Подробности Вы можете узнать у организаторов события.
Компания Волга Бот-представитель компании Алюмакрафт в России приглашает владельцев катеров Алюмакрафт на двухдневную встречу (слет) приуроченную к празднованию 70-летия компании Алюмакрафт США. На берегу Великой Волги, в аквтории Марины Волга Бот, мы надеемся собрать модели катеров разных серий и комплектаций, а главное-их владельцев и друзей, чтобы разделить нашу общую сопричастность к этой дате. Многие тысячи людей, сделавшие свой выбор в пользу Алюмакрафт однажды не меняют своих предпочтений поколениями, дорожат опытом владения лодками Алюмакрафт и разными историями. Поделиться этим с единомышленниками счастье. Мы очень надеемся, что вместе с вами нам удастся создать атмосферу праздника и уютную, среду для общения. Мы будем рады вашим пожеланиям, возможным видео и фото материалам для оформления праздника.
Расскажите друзьям о событии
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ :
Марина «Волга-Бот» расположена на правом берегу реки Волга, в пяти километрах ниже по течению от паромной переправы города Мышкин. Там, где Волга, сливаясь с рекой Юхоть, раздвигает свои берега и начинается основная акватория одного из крупнейших водохранилищ мира Рыбинского. Его часто называют морем. Мы знаем и любим эти места. А еще мы разбираемся в катерах и лодках. Знаем, как их правильно хранить и эксплуатировать. Поэтому мы построили марину здесь и для вас, с полным перечнем необходимых услуг для ваших лодок.
ПРОГРАММА:
24 июня. Заезд. Спуск на воду, швартовка, размещение участников слета и их гостей. 19.00 общий сбор, знакомство, обсуждение программы слета. Представление «QUEEN MARRIE» и фотовыставки "История ALUMACRAFT". Выбор жюри из состава гостей, формирование команд: DOMINATOR, TROPHY, NAVIGATOR. Команды выделяют лодки для участия в обьявленных номинациях и конкурсах, за каждую победу начисляются очки, победитель определяется по большему количеству очков в командном зачете и награждается памятными призами от компании «Волга Бот».
НОМИНАЦИИ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ:
-самая уловистая команда ALUMACRAFT
-самая быстрая команда ALUMACRAFT
-лучшее исполнение песни под караоке
НОМИНАЦИИ В ЛИЧНОМ ЗАЧЕТЕ:
- самый оснащенный ALUMACRAFT
-самый мощный ALUMACRAFT в модельном ряду
25 июня. Утро старт рыбацких команд, в 12.00 взвешивание трофеев. Состязания на воде и суше. Парад катеров ALUMACRAFT. Рыбацкий обед на берегу. Определение и награждение победителей. Песни у костра, вечерний коктейль на веранде. Фейерверк.
26 июня. Произвольная программа рыбалка, прогулки по Волге, экскурсии в Мышкин. Отъезд.
ПРОЖИВАНИЕ:
1. Гостиница Мышкино подворье.
2. Палаточный лагерь на территории марины.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАРИНУ «ВОЛГА БОТ»!
Инфраструктура:
Причал
Оборудованный причал с возможностью принять до 20 катеров с осадкой до 1.5 метра. Средняя глубина акватории два метра.
Слип
Спуск/подъем судов осуществляется по комфортному слипу на трейлере владельца. Возможности слипа, тягача и открытой площадки позволяют принять яхту до 40 футов. Специальный судовой Travel Lift для спуска-подъема судов шириной до 5 м и массой до 20 тонн.
Эллинг
К услугам владельцев судов холодный эллинг площадью 800кВ. м. Высота ворот позволяет принимать суда высотой до семи метров на трейлере. Охранный режим обеспечивается камерами внутреннего и наружного наблюдения, службой охраны.
Сервис
Оборудованная мойка для катеров. Заправка топливом. Сезонное техническое обслуживание и текущий ремонт. (замена масла, фильтров, …., установка навигационного оборудования).
Бар
К услугам гостей яхт-клуба бар с верандой и прекрасным видом на Волгу. Большой выбор прохладительных и горячительных напитков, закуски и сэндвичи.
Отель, ресторан
Инфраструктура туристического комплекса Мышкино подворье.
Окрестности
Красота Русской Земли, воспетая знаменитыми поэтами и художниками, воплощенная в малых городах и Великой Реке Русской Реки и очарование Ярославского края Углич, Мышкин, Рыбинск, Рыбинское водохранилище, Молога, р. Юхоть, р. Улейма