Продажа коммерческой недвижимости — Пермский край
Продается здание площадью 1600 кв.м с прилегающей к нему территорией 0.35 ГА. Центральное водоснабжение и свет. Помещение не отапливаемое. Высота ворот 5 м, высота потолков 6.Заезд с улицы Карла Маркса.Земля в собственности.
Продается комплекс объектов недвижимости, в том числе: - нежилые помещения на 1-4 эт. административного здания общей площадью 2 528 кв.м. и доля в праве собственности на земельный участок под зданием. Часть помещений сдается в аренду.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 20%. Предложение не является публичной офертой, условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Продаются нежилые помещения общей площадью 1 317,8 кв.м. на 3 и 4 эт. административного здания с долей в праве собственности на земельный участок под зданием.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 20%. Предложение не является публичной офертой, условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Продается нежилое помещение общей площадью 172,2 кв. м., расположенное на 2 эт. здания. Состояние – удовлетворительное. Год постройки – 1995. Коммуникации – электроснабжение, водопровод, канализация, отопление и горячее водоснабжение от магистральных сетей.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 20%. Предложение не является публичной офертой, условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Агентам заплатим комиссионные!ТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!ВОЗМОЖНА АРЕНДА(можно части помещения)👉Идеально для банка, магазина, офиса, призводства, аптеки итд☝️Рассмотрю долгосрочную арендуПродается нежилое одноэтажное здание 214м2+ з/у 430м2стены кирпичкрыша металлочерепицавысота потолков 3.7м15кВтвсе коммуникации, охрана, видеонаблюдение, телефон итдБольшая парковка, удобный подъезд, хорошо видно с шоссеОтличное расположение, высокий трафик, остановка, рядом Управление СМЗ, проходная (3000человек рабочих)В данный момент используется как столовая на 60 посадочных мест(высокая проходимость)Рассмотрю долгосрочную аренду
Продается 3-эт. отдельно стоящее здание с цокольным этажом, расположенное на пересечение пр. Победы и ул. Пионеров. Год постройки – 1995. Рядом со зданием расположена парковка. Коммуникации – электроснабжение (напряжение 0,4 КВ), водопровод, канализация, отопление и горячее водоснабжение от магистральных сетей, приточно-вытяжная вентиляция. Продажа собственником, без посредников. Цена указана с учетом НДС 20%.Предложение не является публичной офертой, условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Срочно Цена временная!Аренда 50тр в месяц Центральный р-нЕсть потенциальные арендаторы федеральные сети В помещение сухо и тепло! Цокольный этаж 191кв.м, высота потолков 2.6м(полноценный первый этаж без ступенек, с окнами ) рядом с магнитом. Отопление, сан. Узел, вода горячая - холодная, электрика. Стелопакеты. Шикарное месторасположение для открытия вашего бизнеса с хорошим трафиком людей и машин. (АПТЕКА, хостел, Стоматология, цех для производства полуфабрикатов, пунк выдачи товаров, хостел, магазин разливного пива, офис, ПЕКАРНЯ, сдать в аренду под федеральные сети) Парковка Рассмотрю варианты Аренды помещения как по частям так и целиком. Рассмотрю варианты рассрочки, обмена на автомобиль, спец технику или квартиру с вашей или моей доплатой.
Продаётся готовый бизнес (сдача в аренду нежилой недвижимости), доходность - 2000,0-2500,0 тыс.рублей/год. Характеристики актива: офисные помещения общей площадью - 471,1 кв.м., 2-ой этаж 16-этажного кирпичного жилого здания с административными помещениями в деловом центре города на пересечении ул. Попова и Пермская. Высота потолка 2,71 м., оборудовано вентиляцией, кондиционированием, системой оповещения о пожаре, дополнительным эвакуационным выходом. Отдельный вход со двора. Возможность подъезда с ул. Пермской. В здании расположен стоматологический центр «Диомид». В непосредственной близости: Министерство строительства Пермского края, банк «Открытие», бутики, офисные центры, торговые, административные и жилые здания. Активный пешеходный и автомобильный трафик. Цена продажи - 42 242 руб./кв.м. Условия обсуждаются.
Торговый центр в центре города.Идеальное инвестиционное решение.— Новый торговый центр в 5 этажей;— Заполнен якорными арендаторами;— Огромный пешеходный и автомобильный трафик;— Большая своя парковочная зона;— Современная постройка и отделка;— Эскалатор, лифт пассажирский, лифт грузовой;— Полностью соответствует нормам;-возможен разумный торг реальному покупателюВсе подробности по телефону.
Продаются нежилые помещения общей площадью 847.2 кв.м, Право собственности земельного участка площадью 698,8. (кад.номер 59:01:4410869:13)Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 20%. Предложение не является публичной офертой, условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Организация ООО "Мета-Инвест" реализует ломозаготовительную площадку расположенную по адресу: город Березники, улица Карла Маркса, 119. В стоимость входит:
1.земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под объекты недвижимости общества осуществляющего сбор и переработку вторсырья , общая площадь 17 221 кв.м, кадастровый номер 59:03:0300004:141, инвентарный номер бухгалтерского учета - 10819. Вид права – собственность, дата государственной регистрации права – 20.01.2011. 2.земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации и обслуживания склада цемента из кирпича и блоков, общая площадь 960 кв.м, кадастровый номер 59:03:0300004:167 инвентарный номер бухгалтерского учета О - 10818. Вид права – собственность, дата государственной регистрации права – 20.01.2011. 3. склад цемента из кирпича и блоков Лит.3, общая площадь 69,2, кадастровый номер 59:03:0300004:0021:2661/З:1002, инвентарный номер бухгалтерского учета - 9683, вид права – собственность, дата государственной регистрации права - права 14.10.2008 4. 1-этажное кирпичное здание ремонтно-механических мастерских, лит.А-А2, общая площадь 563,9, кадастровый номер 59-59-02/021/2006-285, инвентарный номер бухгалтерского учета - 9679, вид права – собственность, дата государственной регистрации права - права 13.10.2008 5. прочие объекты имущества: 5.1 Забор, длиной 172,97 м на ЗУ кад.№59:03:0300004:141,Пермский край,г. Березники,ул.Карла Маркса,119, инв. номер бух. учета ООО «Мета-Инвест» - 3256 5.2 вагон-бытовка (весовая) 16 кв.м., инв. номер бух. учета ООО «Мета-Инвест» - 10308 5.3 Трансформатор 630КВА, инв. номер бух. учета - 09724; 5.4 Фундамент для автовесов, инв. номер бух. учета - 10321; 5.5 Весы автомоб. модель ВСК-25-4, инв. номер бух. учета - 09863; 5.6 Кран стреловой магнитно-грейферный ГПК 5м1 5т №82, инв. номер бух. учета - 09700; 5.7 Реципиент РП 700/20 для хранения кислорода 82баллона №1131, инв. номер бух. учета - 09717; 5.8 прицепное устройство к реципиенту ( к инв. № 09717), инв. номер бух. учета - 10310; 5.9 Система видеонаблюдения, инв. номер бух. учета - 12488Время осмотра по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ с 9.00 до 17.00.Стоимость указана за все перечисленное имущество, включая НДС.Площадку использовали для ломозаготовительного бизнеса. Возможно заключение долгосрочной аренды.
Здание площадью 138,8 кв. м, земельный участок площадью 700 кв. м, Все вопросы по телефону. РАСМОТРЮ Обмен на авто.
Продается элитный офис в центре микрорайона Садовый с отдельным входом. Срок сдачи помещения 2016 г., отделку делали в 2017 году.Офис подойдет как для небольшой организации, так и для салона красоты, нотариуса, мед.центра и т.п. Отделка помещения выполнена по дизайн-проекту из дорогостоящих и качественных материалов, все делалось с любовью и для себя.На данный момент в помещении находится действующий арендатор в долгосрочной аренде, оплаты своевременные.В помещении расположены 6 отдельных кабинетов, 2 санузла, даже предусмотрен уголок для приема пищи с оборудованной мебелью, также в коридорах имеются встроенные шкафы. Просторный холл для ресепшен с встроенным шкафом для одежды и прочего.Рассмотрим варианты обмена на жилую недвижимость или на два автомобиля с вашей доплатой.
Продается производственная база общей площадью 2,7га. По адресу:ул. Березниковская,194- заезд с пр-та Ленина(бывшая СМУ 5). Имеется 1. Железнодорожный тупик протяженностью 100м. 2. Башенный кран для погрузки и разгрузки ж/д вагонов. 3. Отдельные здания и сооружения(здание АБК,Производственное,складские, гаражные помещения). Земельный участок и здания в собственности.Проведен газ.Возможна продажа по частям. Торг уместен.
Продам коммерческое помещение в 2 этажа. Площадь первого этажа 109 кВ.м. Находится на крытом рынке, в п.Уральский. В помещении был оборудован бар и магазин одежды(работают по сей день) с 2011 года. Помещение со своим отоплением, 3 выхода, в том числе с торца. Высота потолков 6,5 метров. Подойдёт под любую сферу деятельности:Общепит, пекарня, бытовая техника, одежда, любые услуги, стой.материалы, автозапчасти, пилораму, мебельный цех. Есть подвод 380 и рядом ж/д дорога. Сама проживаю в Мск, деятельность вести удалённо для меня невозможно. На все вопросы отвечу.
Помещение свободного назначения в самом центре города с дизайнерским ремонтом в стиле ЛОФТ.ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ пешеходный трафик.Рядом ТЦ 7 пятниц и автовокзал,клуб IDOL!Сдано в долгосрочную аренду!Можно оплатить БЕЗНАЛОМ,за НАЛ ТОРГ!Все остальные вопросы при встречи.Дополнительные фотографии по запросу.Звоните приезжайте и всё обсудим. Добавь в избранное, чтоб не потерять ♥
Продам офис с круглосуточным доступом и бесплатной парковкой! В стоимость входит доля земельного участка. Цена снижена до конца июля. Помещение разделено на два кабинета. Сделан свежий ремонт, закончили в этом году, всё новое!Новые качественные двери, новые стеклопакеты, широкие подоконники, дополнительная изоляция стены, во втором кабинете смонтирована по технологий АкустиКНАУФ от посторонних шумов. Новый коммерческий, противопожарный линолеум, на стенах качественные обои под покраску! Светодиодные светильники, розетки и выключатели legrand. От эл. щитка заменена вся дорогая противопожарная электропроводка! Гардины и тюль тоже новое. На все материалы есть чеки! Офисное здание находится под видеонаблюдением, на входе круглосуточно находится физическая охрана! Доступ 24/7. Соседи спокойные нет лишнего «движения»! Очень большие окна, что создаёт много дневного света и светильниками практически нет необходимости пользоваться. Высокие потолки и окна создают рабочую атмосферу ни чего «не давит», что очень важно для рабочего процесса!Приходите на просмотр! Буду рад всё показать!
Пермский край, г. Пермь Закамск.Причал бетонный площадью 873 кв.м.земельный участок бессрочная аренда.Могут причаливать корабли класса река-море.На территории расположено офисное здание.
Продаются нежилые помещения общей площадью 4 485,5 кв. м. и доля в праве 185/214 на земельный участок площадью 4 922 кв. м.Продажа от собственника, без посредников. Цена указана с учетом НДС 20%. Предложение не является публичной офертой, условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните, ответим на все вопросы!
Продается помещение на 4 этаже в торгово-офисном комплексе площадью 551 кв.м. Готовность к эксплуатации на 80%, остаётся выставить перегородки и начать свой бизнес.Помещение располагается в 6-этажном многофункциональном комплексе класса B+. Готов дизайн-проект по планировке Вашего современного офиса! Смотрите фото!Плановое поступление арендных платежей 275 500 руб. + коммунальные и электричество сверху.При кабинетной системе полезная сдаваемая площадь 327кв.м., средняя арендная ставка от 1000 до 1200, данные цифры подтверждены входящими обращениями и готовностью заключить предварительные договоры аренды.В продаже 2, 3 и 4 этажи.Вокруг комплекса развита инфраструктура, рядом магазины, банк, школы, садики, остановки транспорта, сквер, храм, плотная застройка высотностью 16-23 этажа, высокий пешеходный и автомобильный трафик, плотность населения 30000-50000 человек.Хороший ремонт, умеренные коммунальные платежи и стабильные арендаторы делают этот объект интересным с точки зрения долгосрочных инвестиций. Арендные бизнес, недвижимость для бизнеса.Первая линия и хорошая развитая транспортная сеть обеспечит хорошую доступность арендаторам, сотрудникам, клиентам Вашего бизнеса.Высота потолков 3 м., внутри дизайнерский ремонт, на полу плитка, две мокрые точки, тип окон - витринные, окна выходят на улицу.Здание на первой линии, открыто ежедневно, земельный участок находится в аренде, здание полностью функционирует.Внутри местное кондиционирование, вентиляция - приточная, центральное отопление, есть водоснабжение, пожаротушение.Доступ в здание свободный, здание охраняется круглосуточно. Вход в помещение - общий с улицы.Парковка автомобилей - наземная. Парковка на 20 машиномест, парковка с охраной, на парковке выделены места под гостевые автомобили в количестве 3 шт.Информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.ЗВОНИТЕ! Показ по договоренности!
Продам нежилое здание. Стены кирпич,перекрытия подвала и кровли ж/б плиты.Под всем зданием полноценный подвал.Часть первого этажа и подвал выложены из ж/б блоков.Можно использовать как жилое, производственное помещение или под разбор на стройматериалы. Имеется земельный участок 870кв.м.Документы на участок и здание от собственника.
ПАО СОВКОМБАНК РЕАЛИЗАЦИЯ АКТИВОВ ПАО КБ "ВОСТОЧНЫЙ"Адрес: Пермский край, г. Пермь, Кировский район, ул. Закамская, д. 37 (Кадастровый номер: 59:01:1713017:990)Продажа нежилого помещения, общей площадью 644,1 кв.м., расположенное на 1 этаже жилого дома.Доступ в помещение осуществляется через отдельный вход со стороны Закамской ул., внутри жилого массива, хороший рекламный потенциал, высокие показатели пешеходного и автомобильного трафика, Помещение обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, теплоснабжением, водоснабжением и водоотведением (канализацией). Помещение ранее использовалось в качестве отделения банка ПАО КБ «ВОСТОНЫЙ».Возможно любое использование: торговля, бытовые услуги, отделение банка, салон красототы, офис и пр.
Возможен обмен . Отличная локация . Хорошая проходимость .Перспективное вложение средств . 3-комнатная Квартира в самом центре города , квартира в хорошем состоянии , все 4 окна выходят на центральную улицу .Угол улицы Ленина и Крисанова . В ближайшее время планируется соединение улиц Крисанова и Карпинского , что в разы увеличит машинопоток . Очень удобно как квартира так и под организацию магазина , офиса, салона красоты, общепит . В данный момент находиться долгосрочный арендатор. Возможен Обмен с доплатой на недвижимость как с вашей стороны , так и с моей , возможен авто обмен
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ либо сдаётся в долгосрочную аренду ! Помещение, назначение: нежилое, этаж №1, общая площадь 128,8 кв.м, кадастровый номер: 59:37:0010101:971, адрес объекта: с. Березовка, ул. Молодежная, д. 28 Данное помещение подойдёт под все Ваши цели и задачи , пишите , звоните , обязательно договоримся !Возможна продажа в рассрочку !
Шикарное офисное пространство, общей площадью 1164 кв.м. 3 и 4 этажи, может стать вашей визитной карточкой и хорошей инвестицией с окупаемостью 6-7 лет, если приложить немного усилий и воплотить концепцию в реальность.В огромном городе Пермь, к сожалению, нет высокоуровневых офисных пространств, в основном старое пошарпанное….Пандемия заставили бизнес искать лучшее, а предложить рынку нечего. Пространств на более чем 500 метров 5-10 штук на всю Пермь, а современных пространств 1-2. Это говорит о совершенно пустой и не занятой нише качественных офисов с высоким спросом.Помещения расположены на 3 и 4 этажах в торгово-офисном центре «Артэго», на пересечении ул. Белинского и ул. 25 Октября. Вход с улицы Белинского.Кабинеты могут быть выполнены в современном стиле, учитывая потребности сотрудников и гостей компании. В каждом кабинете присутствует кондиционер, достаточное количество розеток, светодиодное освещение, в некоторых панорамное остекление входных групп с лёгкой тонировкой, защищающее сотрудников от посторонних взглядов. Светлый цвет стен придаёт объем пространству и создаёт нормальный настрой для персонала. Помещения в проекте разделены на 30 кабинетов, площади 8, 11, 17, 22, 27, 33, 37, 40, 60,70, 85 квадратных метров. На плане вы найдёте размеры каждого. Возможно внести изменения в планировки. Возможно часть перегородок сделать передвижными, чтобы трансформировать кабинеты в конференц зал и обратно. Каждый кабинет имеет цифровое обозначение.Круговое движение по этажу даёт разгон позитивной энергии и естественный приток света.Возле фасадных окон планируется «лаундж-зона» для гостей и сотрудников.В одном из кабинетов можно реализовать релакс комнату с полным погружением в тишину и темноту, с отключением всех гаджетов и посторонних звуков, что позволит сделать лёгкую перезагрузку на 20 минут в период интенсивной работы.В помещении #1, площадью 8кв.м возможно разместить мини бар и кухню, либо использовать под данные нужды кабинет # 2, площадью 38кв.м.Санузел на этажах 3 и 4 разделён на М и Ж)На этаж идут 2 лифта, включая панорамный, а также 2 лестничных марша, один из которых без перил для поднятия габаритных предметов.Назначение офисное, преимущественно для статусной и современной компании.Возможно вы используете наш дизайн проект и выполните работы с вашим подрядчиком, при этом со своей стороны мы даём контакты интересантов, дизайн проект, рекламу для заселения арендаторами, подрядчиков для реализации, дизайн Контроль за ходом работ.Обозначенная стоимость продажи с НДС.На данный момент в центре располагаются интерьерные и мебельные салоны, дизайн-студия, студия декоративных материалов, офисы, стоматология.Центр находится в активно растущем районе, вблизи построен ЖК «Солнечный город», ЖК " Браво", ЖК «Арсенал».Центр «Артэго» оснащен современными инженерными системами, включающими климатические приточно-вытяжные вентиляционные установки, структурированные кабельные системы, круглосуточной охраной, системой видео наблюдения.Доступ в помещение ежедневно с 9.00 до 21.00 или круглосуточно.Парковочные места для арендаторов и гостей не в изобилии, но все-же присутствуют.ЗВОНИТЕ! Показ по договоренности!