. Для тех, кто не поедет на шашлыки на выходные ⁠ ⁠
Для тех, кто не поедет на шашлыки на выходные ⁠ ⁠

Для тех, кто не поедет на шашлыки на выходные ⁠ ⁠

Только не м. Электрозаводская, а ул. Электрозаводская, если верить сайту. Это совсем разные районы.

Чертовы ниндзя, опять где-то лук режут.

@anarhistishe, написал на почту еще вчера в 19-00. Ответа до сих пор не получил. (Тема "пикабу переезд хосписа")

Напиши потом что да как, желательно с фотками.

@anarhistishe, друг, ответь мне на почте.

Это частное учреждение или государственное ?

"Они помогают детям, которых нельзя вылечить."Если их нельзя вылечить, зачем им помогать?

А это в эти выходные? Нельзя перенести на следующие? Я бы мог помочь не только силой!:)

Детишкам надо помогать.

Какого возраста хрупкие девушки!?

Полтора года игры в добрых хозяев - и собаку выставили на улицу. ⁠ ⁠

. об этой замечательной собаке уже был пост, почитайте её историю - Собака-улыбака: от члена семьи отказались спустя полтора года совместной жизни . Очень горько, что жизнерадостную девочку до сих пор никто не заметил - Берта чудесная собака. Где же вы, любимые хозяева.

Берта очень внимательная и человеко-ориентированная девочка - будет ловить каждое ваше слово. Она прекрасно поймёт всё, что вы ей скажете - такую умную собаку ещё надо поискать. И ей жизненно необходима семья - те, кому она отдаст всю свою любовь и преданность.

Девочке 2 года - она полностью здорова, привита и стерилизована, имеет свой ветпаспорт. Рост в холке примерно по колено (около 50 см) - это небольшая собака.

Берта приучена к жизни в квартире, хорошо ходит на поводке, знает команды - послушно идёт рядом, умеет терпеливо ждать. Чутко относится ко всему - и искренне радуется даже недолгому общению с человеком.

Если вы готовы принять Берту благодарным и верным членом в свою семью, звоните и пишите по следующему номеру:

Тел./ WhatsApp - 8 ( 906 ) 081 - 82 - 21 - Жамиля.

Берта находится на передержке в городе Подольск Московской области, по Москве и области мы сами можем привезти её вам.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ПОМОЩИ.

Привет из дома от Лео⁠ ⁠

Косу очень нужен свой дом. Предыдущие хозяева отправили его гулять насовсем. СПБ и ЛО. Без рейтинга⁠ ⁠

Вот такой котик обитает в одном из дворов г.Тосно, появился в марте, а может и раньше, заметили только в марте! По весне на улице его не было видно, случайно заметили в подвале, на улицу не выходил, позже стал появляться в продухе подвала, но как только видел людей, сразу забирался обратно в подвал. А на неделе случилось просто чудо, он набрался смелости и подошёл ко мне близко, от рук не шарахается, дал себя погладить, через пару дней сидел уже на руках, рассказывал, кто его обижает из местных котиков! Он явно бывшедомашний, просто находился в стрессе долгое время, как- то выживал и адаптировался к новой незнакомой жизни. Надо было разобраться - можно доверится или нет новым людям! Он молодой, думаю, около годика, не кастрированный (пока), на неделе обработаю Стронхолдом!Очень надеюсь, что найдутся добрые люди, которые примут его к себе в семью! По всем вопросам обращаться в вотсап+7 981 895-63-81

Найдена книга. Случайно такое не потерять⁠ ⁠

Давеча возгулявши у Савеловского вокзала была презабавнейшим(владелец сможет объяснить, надеюсь) образом найдена электронная книга. Довольно-таки необычный набор чтива, который включает как наипоучительнейшие детские рассказы, так и довольно фривольные женские повести. Навскидку, явно предпенсионного возраста владелец с внуками был. По сути, вещь недорогая, но явно скрашивала досуг, было бы обидно такое потерять.

Верю в силу Пикабу! Помогите найти лекарство⁠ ⁠

Здравствуйте дорогие пикабутяне! Моей бабушке назначили гормональный препарат на всю жизнь, а в моём Ульяновске как всегда ничего нет. Обзвонил все аптеки и справочные - никто ничем помочь не может, как и интернет-магазины. Нужен препарат "Депо Провера" Медроксипрогестерон 500 мг в суспензиях. Поднимите в топ пожалуйста, заранее спасибо.

Без рейтинга. Москва. Щенок подросток в поиске дома⁠ ⁠

Ищет дом Рэй 7.5 мес., скромный, робкий будет не больше 20 кг, хороший мальчик, совсем не агрессивный, будет вам верным , любящим другом. Привит, здоров, отдаётся по договору, в Москве и области. Привезу сама.

Трем рыженьким котят, которые родились на даче, очень нужен дом. Помогаю неравнодушной бабушке. СПБ и ЛО⁠ ⁠

Котятам 2.5 месяца. Кошкомать уже стерилизована - ее оставит себе бабушка. Одного котенка забрали, трое остались. Две девочки и один парень со сломанным хвостиком (родовая травма). Они обработаны от паразитов и привиты первой прививкой. Им очень нужен дом.

Писать в телеграм anet_mi

или вотсап Аня +79627149710

Потерялись две собаки г. Жуковский⁠ ⁠

г. Жуковский,22.06 в районе 18 часов, На поле, недалеко от СНТ "Быковка", убежали две собаки. Возможно, пытаются найти путь к ул. Клубная. Если видели их, большая просьба связаться. Серый пëс сейчас стриженный, хромает на задние лапы.Для связи 89800198808

Скрин с видео, чтобы было понятие, как пëс сейчас выглядит

UPD Коричневую собаку нашли на поле через дорогу, у реки. Пса Стига продолжаем искатьUPD 2 - Обе собаки найдены #comment_241348697

Первый пост и сразу хочется поверить в волшебную силу Пикабушечки!⁠ ⁠

Ребята, помогите! Супруга тащила на руках дочку и потеряла брошь ту что на фото. Подарил супруге в Торжке, когда путешествовали по Северо-Западу. Жена очень ей дорожит и жутко расстроилась когда обнаружила пропажу. Если не сложно, поднимите в вверх-может кто найдет и вернет. Отблагодарю. Вещь дорога как память. Спасибо заранее!P.s. Потерять могли на всем протяжении маршрута - город Москва -Башня федерация - мцк - нижегородская - метро лермонтовский проспект

Робкого Рыжика уже не бьют, как раньше - но и дома нет. Малыш очень тоскует о доме⁠ ⁠

. поистине этот милый и робкий котик сумел ухватить лапкой звезду с неба - его история тронула души многих людей: Его бьют и коты - и жители деревни. Робкому рыжику очень нужна помощь . Благодаря вашей помощи, дорогие читатели, малыш смог попасть в клинику и получить столь необходимое лечение, пройден уже огромный путь. Посмотрите, каким котик был ещё не так давно -

И каким Рыжик стал сейчас -

Мы продолжаем искать мальчишке дом - после всего пережитого он как никто другой нуждается в нём. Рыжика можно смело брать в семью вторым или третьим хвостиком - анализы на все особо опасные заболевания кошачьих у него отрицательные, сдавали по два раза.

Котейка очень-очень ласковый и человеко-ориентированный - в нём столько любви и нежности накопилось за всё время бездомной жизни. И теперь он с радостью подарит их вам.

Рыжику не больше 4 лет, он уже стерилизован и готовится к прививке. Безупречно пользуется лотком - как любой воспитанный кот - и уважает когтеточку. К сожалению, тяжёлое прошлое оставило свой отпечаток - котику пришлось удалить все зубы и нужен лечебный корм (он одинаково хорошо ест и влажный, и сухой), но разве это может помешать малышу с тонкой душевной организацией стать домашним и любимым.

Загляните по ссылке в первый пост о котейке - посмотрите, какое чудо уже сотворено общими усилиями всех добрых людей. Теперь же Рыжик очень ждёт встречи со своим Человеком.

Если история робкого бездомного котика тронула ваше сердце и вы готовы принять Рыжика в свою дружную семью, звоните и пишите по следующему номеру:

Тел./ WhatsApp - 8 ( 963 ) 777 - 06 - 16 - Ольга, по этому номеру можно помочь котейке.

Рыжик находится в Москве. Отдаётся в семью, готовую поддерживать состояние его здоровья.

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ПОМОЩИ.

Продолжение поста «Так и живем»⁠ ⁠

Самые юные обитатели. И самые привлекательные. Ищут дом и самую любящую семью.Москва и М. Отел: +7 995 897 46 39@AlexX9054 телеграммСпасибо всем, кто нам помогает.

Барни. Ласковый проказник и сердечко на носике⁠ ⁠

Ласковый проказник Барни ищет себе компаньонов в своих шалостях.

Этот желтоглазый харизматичный красавец совсем недавно был одним из множества котов с промзоны.

А потом с ним произошло несчастье - он получил тяжелую травму и несколько дней лежал в пыли не в силах подняться без еды и воды.

Ослабшего и умирающего его спасли волонтеры, а потом чудо совершили врачи, вернув к жизни парня.

Несмотря на свое уличное прошлое, Барни удивительно ласков и нисколько не пуглив. Очень активный, любит пространство, без стеснения исследует новые места и сразу ведëт себя как дома. А вот дома то у него и нет.

Барни обработан от паразитов, привит, есть вет. паспорт.

Если кому-то приглянулся этот чëрненький носик приезжайте знакомиться! Подарите дом и свою любовь смышлёному красивому коту!

Вы только посмотрите в эти глаза. Космос..

Так и живем⁠ ⁠

Доброго дня. Хочу рассказать немного о нашем "маленьком" приюте. Маленький он по занимаемой площади, но не по содержанию. Живет у меня 19 хвостиков. Как они появились, описано здесь Мы надеямсяИтак, с чего начать? 19 котанов, каждый со своим характером, но живут в относительном мире и согласии, ну, почти всегда). Утро начинается , как в принципе, в любой семье, где есть котики. Надо отдать должное, моим хвостатым, они стоически ждут пока я проснусь. Но, раз уж встала, вот тут начинается. Вся братия бежит к мискам, обгоняя друг друга. Могут случайно и затоптать, двуногую, но это не их проблема. Если замешкалась, и вот прям с ходу не насыпала еды начинается ария голодных под управлением нежравших. Причем орут и мечутся так, словно их не кормили ни когда, вообще. Поверите, если скажу, что лотки могут быть расходным материалом? Нет? Зря. Мои ломают их минимум раз в неделю. Как? Да просто. Прыгнул, со шкафа, и только хрясь, сломалось. Вообще, уровень шкодливости у нас иногда зашкаливает. А всё потому, что виновника то не найти. Поди ка разберись. На днях пришла из магазина, прикупив по мимо прочего бумажные полотенца и упаковку бумаги. И появилась срочная потребность отойти, бросив это все на холодильник, ну что будет то. бумага. Как я ошибалась.Не было меня минут 15. открыв дверь, я сначало, даже не поняла, что произошло. Весь пол был устлан ровным слоем белых мелких клочков. И ведь даже люлей выписать не кому, все сидят, с невинными мордами, и только мелочь продолжает носиться в этом великолепии, нападая друг на друга из под этих обрывков. Уборка. О, это отдельный квест. Подмести. Вы пробовали подметать, когда у вас прям в процесе пытаются сожрать веник. И я не шучу. Они жрут его с таким упоением, как будто ни чего вкуснее в жизни не ели. Помыть пол. конечно, если отберяшь тряпку. Кисям очень нравиться на ней ездить, ну или просто ловить, если сесть не удалось. Ну, а потом конечно опять кушать. Аргументы, что уже если не действуют. Вообще. Ну и конечно, ночные вокханалии. Маршрут строго отработан, до мелочей. Подоконник, кровать, стол , холодильник, шкаф. Кто то спал? Фигня какая. Пошли в обратном направлении. Иногда, не все успевают затормозить перед дверью, ну мало места, а разгон уже взяли. На шкафу тоже не все успевают затормозить. и тогда, раздается хрясь. Если что то не убрала, ну ни кто не виноват). Вот в принципе, краткое содержание наших будней. И всем этим милым созданиям я ищу дом. На самом деле они очень благодарные. Ласковые, ждущие общеня. Для одного человека 19 кисов, особенно в ограниченном пространстве, это очень много. Очень не просто, во всех смыслах, особенно в финансовом. Надеюсь, что все они найдут своих самых добрых и отзывчивых людей

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎