. Почему никто не любит оливки и маслины. Это же така вкуснятина!
Почему никто не любит оливки и маслины. Это же така вкуснятина!

Почему никто не любит оливки и маслины. Это же така вкуснятина!

Вчера были гости,на стол помимо всего поставила блюдо с маслинами,большими такими, королевскими.Каждую штучку одела на шпажку.Так почти никто и не притронулся,хотя было больше 20 человек.Люди,это же ведь так вкусно.

Обожаю. НО, из моих подруг и знакомых, только я одна кстати))) Да, это на любителя все ж таки.

дрянь горькая, как вы это жрёте?

пробовала не раз кстати, ела только с шашлыком или в пицце, там как-то вкус скрадывается

очередная тема о вкусах не спорят.

некоторые детей грудных сразу картошкой прикармливают, куда уж им оливки с маслинами

люблю, но иногда их не хочется, как и любую еду.

И я люблю. Автор, надо было меня пригласить, я бы съела всё))))) Шучу конечно по поводу приглашения, но маслины люблю с помидорками , базиликом и моцареллой, да и так просто могу слопать

Люблю маслины с косточкой, желательно крупные. Оливки зеленые не очень чета.

Я оливки больше люблю, чем маслины. Люди, может, не поняли, думали, что это виноград солёный.

маслины очень люблю,оливки кислые,на мой взгляд. кстати,маслины мне не сразу понравились,только спустя какое-то время.

Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, очень даже неплохо, есть можно". Все, детство кончилось в этот момент.

я даже не рискнула еще никогда их попробовать

никто не любит - весь мир не любит, а автор лопает. если у вас среди 20 человек никто не съел оливу, то это ни к чему создавать тему. что никто их не любит, давайте лучше разводки про золушек и принцев

Обожаю и черные и зеленые, горстями трескаю, и в блюдах люблю, в греческом салате, в солянке. А прямо с дерева они на самом деле гадость. Вкусные только в маринованном виде.

Я люблю маслины. А оливки так себе,на мой вкус.

Я люблю маслины. А оливки так себе,на мой вкус.

Полынь, а ты каждый раз ник ручками вписываешь, или он у тебя в телефоне запоминается?Меня так достало язык переключать и ник писать каждый раз :/

Однажды ты попробовал в очередной раз оливки и подумал: "А что, очень даже неплохо, есть можно". Все, детство кончилось в этот момент.

Да это как огурцы маринованные покупные - нужно найти своего производителя, рецептура засола которого-бы нравилась.

Я люблю, а раньше терпеть не могла. Вкус очень на любителя)

Оливки еще ниче так, а вот маслины фуууу - и кислые и горькие.

Я маслины люблю, вяленые. В масле:)

я оливки (зеленые) не люблю, они для меня кислые, а вот маслины (черные) обожаю))

одно время терпеть не могла, а потом как распробовала - теперь обожаю. оливки меньше, они кисловаты на мой вкус, а вот маслин могу целую банку просто так сожрать)))))))))))))))

Маслины обажаю. особенно в греческом салате. Пока салат готовлю, половину маслин съедаю))))

Терпеть не могу,они для меня очень жирные,маслянистые,противные

Помощь от свекрови Бывший муж и его дочь от первого брака Что делать? Как заставить его выплатить? Мы с мужем разошлись из-за любовницы Почему все богатые и успешные мужчины женаты?

Люблю маслины, оливки не ем. Маслины люблю определенного засола, далеко не все буду есть. Но точно так же я не буду есть помидоры и огурцы, если их не вкусно засолили.

Люблю оливки с кусочками креветок внутри.

обожаю маслины, с косточкой. девочки, а какие они вкуснючие в греции ммм. такие маааленькие, вытянутые, не такие черные как в банке, а просто темные, серо-зелено-фиолетовые)) немножко терпкие, вкус восхитительный просто, я их там как семечки уплетала)))

Терпеть не могу и оливки, и маслины. Но на вкус и цвет.

я я я я ! Обожаю оливки)) даже если общественное гулянье с друзьями, то для меня уже много-много лет всегда покупают две банки и ставят перед моим же носом))) Обожаю оливки и своих друзей

Каперсы тоже на любителя, но в салатах хороши

вывод: На компанию всегда найдется один человек)

Обожаю оливки и сильнее - МАСЛИны. Уух вкуснятина)

Почему "не любите" - я люблю. Точнее, я люблю маслины (или оливки). В общем, я люблю те, которые зеленые.

Почему "не любите" - я люблю. Точнее, я люблю маслины (или оливки). В общем, я люблю те, которые зеленые.

не дозревшие маслины))

Приём у стоматолога без записи Кто в вашей семье занимается бытом? Как наказать внука? Женщина как муза Стесняюсь развиваться из-за парня, завидую ему

Почему "не любите" - я люблю. Точнее, я люблю маслины (или оливки). В общем, я люблю те, которые зеленые.

Я все люблю, и черные и зеленое, и с косточкой и без.И ребенок мой любит черные, даже обожает.

Нихрена не вкусно.. Тоже не понимаю тех, кто их любит

Когда в России жила, увидела у свекрови оливки(она их любила).Попробовала, вообще не поняла, в чём прикол. Не вкусно. А когда переехала жить в Израиль, на рынке купили несколько видов оливок.Они там разные и в разных маринадах делаются. И под холодную водочку - это просто отпад ! С тех пор я их люблю, и консервированные в банках. И так, и с чаем. Я распробовала их вкус и полюбила.

Я все люблю, и черные и зеленое, и с косточкой и без.И ребенок мой любит черные, даже обожает.

Единственно, что не люблю, так это с косточками. Люблю зелененькие с анчоусами или лимончиком вместо косточек.Когда на столе эти замечательные деликатесы, а также вареная рыба, бутерброды с икрой и вермут - это сказка.

Да, с белым вином, особенно в жару, тоже хорошо сочетается.

Обожаю. НО, из моих подруг и знакомых, только я одна кстати))) Да, это на любителя все ж таки.

Такая же фигня, никто из подруг не любит, одна я) Когда сидим где-нибудь вместе в кафе или ресторане и заказываем блюда, они, как правило, идут с оливкой или маслиной, и подруги все дружно скидывают их мне))) Я сижу довольная как слон ))

А можно спросить сколько Вам лет?)

me encantan aceitunas e olivas

Если б их не любили , в магазнах бы не продавали и еще так дорого 750 руб за кг

О вкусах не спорят.

О вкусах не спорят!Автор, если в твоем окружении никто,кроме тебя. не любит оливки - это их личное дело.Так что не переживай из-за таких пустяков.

Когда прихожу в родительский дом, становится грустно.. Почему у нас любой праздник превращается в пьянку?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎