Тема: Сауны в Иркутске для семейного отдыха - Ваши рекомендации
Сауны в Иркутске для семейного отдыха - Ваши рекомендации
Очень интересует тема. Посещаю своей семьей одно относительно новое заведение, вобщем всё устраивает (конечно, есть мелкие претензии, но куда без них). Название говорить не буду ибо не реклама. Может есть еще лучше.
Жду ваших мнений.
З.Ы. На дром не отправлять, уже изучил, там своеобразные пожелания
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Просмотр статей
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Домашняя страница
- Просмотр статей
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Домашняя страница
- Просмотр статей
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Просмотр статей
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Домашняя страница
- Просмотр статей
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Домашняя страница
- Просмотр статей
Посмотрел фотки - супер! Да и ценник 2 тыс за час не такой уж и большой, учитывая крутизну места А вот то что надо заказывать очень заранее - напрягает. Автоматически место заносится в разряд тех, куда надо ходить отмечать всякого рода праздники и знАчимые события. Только я имел ввиду места, куда можно по желанию сходить раз в неделю на пару часов погреться в сауне, поплескаться в бассейне.. то есть в основном в оздоровительном смысле, разумеется никакого пива, только чаёк/минералка. Соответственно, нужен божеский ценник и возможность записаться хотя бы накануне, а никак не за 2-3 недели Ну и прежде всего - чистота.
Я хожу в "Бригантину" (в Дубльгисе они есть), небольшая уютная сауна с бассейном примерно 2х3 метра. Фоток к сожалению пока не сделал. Нам нравится, записаться можно хоть за полдня, ценник 1200 руб/час.
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Домашняя страница
- Просмотр статей
Альфред, понял тебя, спасибо за инфу. По пунктам про Пеликан: записываться надо на дешевое время, на ближайшие дни оно всегда занято, на дорогое время почти всегда можно ткнуться и будет свободно. А так, конечно, мы туда ходим на праздники и значимые события. Кстати о чистоте, с этим там все ОК. Для повседневного посещения используем более другие места: на Лисихе сауна "Аква Марадона" (под супермаркетом Берег), ценник днем 800 р в час за 6-х, там самый большой бассейн из недорогих саун, с неглубокой "лягушачьей" зоной для детей; настоящая парилка, где можно поддавать на электрокаменку, причем есть и автонаполняющееся опрокидывающееся ведро с холодной водой под потолком, чтобы попарившись, не загрязнять бассейн, прыгая в него вместе с приставшими листьями, а качественно окатиться )))) Есть комнатка с массажным столом. Душ, две раздевалки, туалет. Еще в иногда ходим в баню на остановке Восток в НЛО (когда родственники зовут - они там рядом живут), там можно заказать "сауны" на 1 этаже, всего их 4, в каждой есть комната со столоми и лавочками "посидеть", душ-туалет, парилка, массажный стол, и крохотный бассейнчик примерно 2х3,5 метра. Там бедненько, но чисто, ценник всего лишь чуть дешевле чем в Аква-марадоне, поэтому ходим только если родственники зовут (им лень выезжать из НЛО )))). Раньше мне очень нравилась сауна Бездна в Первомайском, там тоже большой удобный бассейн и гуманные цены, но не был уже лет 10, не знаю как там обстановка сейчас.
Из посещенных по разу и непонравившихся могу отметить сауну "Золотой Ручей" в подвале новостройки на Лыткина: глючила электропроводка, бассейн большой но дурацкий - посреди большой комнаты с низким потолком (не нырнешь, не поиграешь) тупо установлен громадный круглый ПВХ бассейн типа Intex-овских, в который забираешься по стремянке. Еще не понравилась сауна "С легким паром" на Дальневосточной, убого и не очень чисто.
- Просмотр профиля
- Сообщения форума
- Личное сообщение
- Домашняя страница
- Просмотр статей
Хмм. ценник вполне гуманный. Радует что он не зависит от дня недели. Надо попробовать, спасибо за инфу!
По "Бригантине" могу добавить, что сауна там именно сауна с сухим паром (хотя можно на электрокаменку лить воду, ведро с ковшиком есть). Бассейн очень приличный, с гидромассажем, вода постоянно фильтруется, но глубокий (1.4 м), детям надо брать надувные круги или что-то типа того. Комната отдыха с большим столом и лавками, электрокамином, телек со спутниковым ТВ и караоке. В туалете приличная сантехника. Вообще, чисто и уютно, уходить оттуда неохота. А, еще есть массажное кресло-автомат с купюроприемником (5 мин 50 руб, 10 мин 100 руб).