. Сати Казанова .нравится она вам или нет
Сати Казанова .нравится она вам или нет

Сати Казанова .нравится она вам или нет

не поняла вопрос. что конкретно интересует? вокал, внешность?

Мерзкая и страшненькая. Кроме того подхалимка.

Я полагаю, что она не очень нравится своим землякам. Ах, и где же эта кавказская скромность

Мерзкая и страшненькая. Кроме того подхалимка.

Очень положительная и творческая персона! Люблю ее, вот!

Вам нравится Сати Казанова? Я живу у свекрови. КАРАУЛ. сати казанова вывела в свет своего бойфренда Сестры Сати Казановой Красавица Сати Казанова

очень красивая. песни ее не слушаю, просто любуюсь. :))

Вот Катя Ли заместо нее теперь в Фабрике. Приятная. Вроде и типаж один.

Не нравится, не люблю не европейские лица.

Очень красивая, нравится.

вроде ничего страшного в ней нет, но впечатление - что никакая, не привлекает никак.

не перевариваю ее.

Да у нее же голоса практически нет, большое самомнение и отвратительный характер.

Не нравится почему то.

когда в группе была-ничего. щас возомнила себя.

вот чем то противная она. савельева нр

интересно а она сейчас с кем нибудь встречается?

красивая. а то какой она человек без понятия, наcрать с высокой колокольни

Обычная. Рядовая певичка на нашей эстраде. Вот даже сказать если честно нечего про нее.

Никакая, абсолютно ничем не не цепляет.

Ну из группы Фабрика она по-моему самая симпатичная была. Что, Тонева с Савельевой чтоли красавицы? Вообще никакие, а у Сати интересная внешность.

Внешность у нее о' кей, красивая девушка, а вот о творчестве ее пока сказать нечего. Все эти "фабричные" ребятишки, группы-однодневки созданные для развлекухи не особо взыскательной публики, ничем не примечательны. Песенки однодневки для девочек от 12 до 18 лет. Ей нужно учиться и развиваться, искать своего композитора и поэта. Тогда возможен качественный рывок.

Поездка к родственникам мужа Обида на родителей. Как вы понимаете, что родители вас любят? Семейная жизнь превратила мою жизнь в ад Не общаюсь со старшей сестрой из-за ее мужа! Наглая бывшая жена мужа

Она красивая, но есть в ней что-то отталкивающее. По-моему она жуткая стерва.

Разве может кто-то сравниться с моей красотой.

Очень красивая. Сати не слушай их. Просто ты наша. Ты казашка.

по мне вообще не красавица. и фигура какая то не пропорциональная,если смотреть по журналу Максим.не секси точно..по поводу вокала. ну голос как голос ..как у большинства девушек. если поет с фабрикой то слушать можно..а где одна поет то отстой

Так отозваться о больных детях и не видеть за собой вины. Пустой человечишке. Никто.

Почему некоторые звезды шоубиза могут лежать в больнице в условиях неочень? Вам нравится внешность Эмили Ратаковски? Внешность. каких известных людей вы знаете с такой внешностью Вы влюблялись в Сида Вишеса и Ди Ди Рамона? Насколько вы считайте модель Синди Кимберли красивой от 1 до 10? Как вы относитесь к таким звёздам? Вам нравится Мидоу Рэйн Уокер ? Внешность Марлен Дитрих в возрасте Кто лучше? Варвара Щербакова Варвара Щербакова Вы влюблялись в Сида Вишеса и Ди Ди Рамона? Вам нравится внешность Эмили Ратаковски? Внешность. каких известных людей вы знаете с такой внешностью Как вы относитесь к таким звёздам? А кто красивее Насколько вы считайте модель Синди Кимберли красивой от 1 до 10? Вам нравится внешность актрисы Вам нравится Мидоу Рэйн Уокер ? Внешность Марлен Дитрих в возрасте А вам нравится группа Enigma? Вы пытались добиться знаменитость, в которую влюбились?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎