Кoму мы отдаем свою кровь. Сирийская лжевойна, и что ею скрывается
Сначала видео "сирийской войны".Практически вся она делается на съемочной стройке под Дамаском.Реальны там только мертвые.Сперва убийство снимается для западных стад - "сирийская армия убивает граждан". Потом убитые станут "боевиками, уничтоженными в ходе спецопераций сирийской армией в освобожденных кварталах" для здешних стад в видео отважных репортеров рунета.Информативна здесь точность, четкость и автоматизм, с которым "бойцы правительственной армии" наносят ранения, ведущие к тяжелой кровопотере, обыденность и привычность действий. Без сомнений, большой опыт и практика. Затем будущих "боевиков" оглушают, их ждет смерть от кровопотери. Съемка убийства предназначена для каналов "повстанцев" и "антиправительственных сил", далее убитые пойдут для съемок "правительственного канала" и каналов, поддерживающих миф о сирийской войне в противоположной "политической матрице", в частности рунета. Лицам со слабыми нервами смотреть видео этого поста не рекомендуется!
Продолжение видео."Уничтоженные сирийские повстанцы" (фото - общемировой вброс - и для амеро-матрицы, и для здешней; благодарю за фотo shaltay_boltay ).Типа "в бою". В маечках, с пакетиками, в солнечных очках. Обратите внимание на многие пятна крови на телах и одежде и резаные сухожилия с обратной стороны бедра. Профи работали. Не относящиеся к "липовым "сторонам" и "армиям".
Сейчас в Сирии заключенных из тюрем увозят неведомо куда. Будут еще такие же "уничтоженные повстанцы" и "мирные жители, убитые боевиками".Фото дает хорошее представление о том, что в реальности происходит в Сирии.Как и следующее видео.
О том, что скрывает постановочная сирийская война (и подобные ей ливийская, малийская - ее в рунете не раскручивают, только на западе, недавний египетский фарс), дает представление нашумевшая "химическая атака"Она унесла до тысячи жизней, списанных в разных матрицах на "сионские штаты америки", "правительственные войска", "террористов-повстанцев".Понятно, что ни о каком зарине и любом другом отравляющем веществе речи быть не может. Прочтите симптоматику тяжелых поражений, посмотрите фото тех же жертв распыления зарина в токийском метро - и убедитесь. Об этом же фактически и свидетельствует ставшее уже всемирно известным заявление британского эксперта Института судебной медицины в Кремфилде Стивена Джонсона, отвергающего воздействие боевых отравляющих веществ. Симптоматика типична как раз для острой кровопотери крайней тяжести (IV степени). Проще говоря, у людей на видео кровь скачана.
Еще одно видео "жертв химатаки".На отметке 1:55 увидите разрез. Такие делаются только в одном случае - для изъятия крови после остановки сердца. То есть у трупов. Для донорских целей (видео об этом не очень рекламируемом достижении гематологичечской науки чуть ниже).
Видео удаляют "за нарушения", без объяснений за какие. Хотя ежу понятно, что за лжевойну в титрах. Само видео
Аналогичными кадрами иллюстрировалась и лжевойна в Ливии (которая, как и "сирийская", и шла-то для прикрытия этих дел). На глазах у целого форума, новостной сети «Ньюсланд». 28 марта 2011 года пользователь «зондернумер» разместил видеоролик «При бомбежке в Ливии погибли дети» http://www.newsland.ru/news/detail/id/66 4496/cat/48/ со ссылкой на «Аль-Джазиру». Как раз все «вип-персоны» мира раздували «войну в Ливии», и только что наш Жириновский по ТВ-5 кричал про «миллиардный исламский джихад западному миру». В общем, шабаш стоял - дым столбом. А в ролике было очень узнаваемое по «экспозиции» на Черной горе зрелище. Последовал комментарий: "Сюжет-то видели? Там нет ни Ливии, ни следов бомбежки, ни самой возможности взорвать бомбу так, чтобы замкнутое помещение осталось цело, а внутри бы люди погибли. Там лежат расчлененные дети. Они обекровлены, мало того, и конечностей, якобы "бомбами оторванных", нет. Крови нет ни капельки - а ведь ее лужи должны быть. Это работа такой же нелюди, как вот здесь или в недавнем севастопольском деле. Снималось в каком-нибудь Бахрейне, или где там эта их "Аль-Джазира". Ролик с портала «Аль-Джазиры» исчез через полчаса. Только одно фото из съемки, которое использовалось на "Ньюсланде" для оформления публикации, и осталась.
Единственное, что добавил бы сейчас, по прошествии двух лет, к этом комментарию: это может быть и Ливия, и Сирия, и Ирак с Курдистаном, и тот же Катар. Детей на том видео немного, списывать такое количество можно и без лжевойны. А вот многочисленные "жертвы химической атаки" новейших видео, безусловно, нуждаются в списании лжевойной, так что съемка сирийская. Кровь, без сомнений, скачивалась в том же месте, где была съемка, и тот же "проводящий реанимационные мероприятия персонал" наверняка это и делал.
Теперь это. Бойня в Аль-Хуле . Ее очень трудно списать на "войну", "армию", "повстанцев", но списывают, а люди все еще верят. Поразительно!
Ролик целиком постановочный. "Подбитый броневик", который много лет как металлолом, без двигателя, днища и пары, у которого покрышка на заднем колесе догорает, даже и ребенок распознает. Но дело не в этом. Это фильм с ресурса "Анна-ньюс", который является одним из главных поставщиков постановочных видео "сирийской войны" в рунет. Ресурс дает лживую версию массового убийства детей. В чем подвох? Кровь действительно отсутствует - в этом автор прав. Но не потому, что "боевики резали и стреляли детей, потом стаскивали их в помещения", чтобы на следующий день продемонстрировать "злодеяния правительственных сил" наблюдателям ООН. На кадрах, где раскладывают тела, отлично видно ОТСУТСТВИЕ ТРУПНОГО ОКОЧЕНЕНИЯ. Оно начинается от 1 часа после смерти и заканчивается в период от 2 суток. Это значит, что дети погибли здесь же, где и сняты в течение часа после смерти. И у них отсутствует кровь. И по-прежнему на полах, кроватях и т.д., где "убиты жертвы" и должны быть декалитры крови, ее практически нет. Даже под разрубленными надвое телами детей. Единственный кадр, где разлито около литра под троими, режиссер повторяет не один раз.
Здесь идет такая же бойня под прикрытием липовых "боев" липовых "армий", как и в Ливии между липовыми "туарегами", "повстанцами", "каддафистами" велась. Напомним, что в Ливии "войной" прикрыто до 100 тысяч обескровленных в общих могилах.
А теперь - в "мирную жизнь".К вопросу о крови.Это небольшое видео - дополнение к темам возвращения каннибализма и человечины в торговле
Осознав эти объемы, поймете, почему вот эта вешающаяся над всеми городами дрянь, спустившись, воняет, как труп без формалина - это тот самый сакральный геноматериал, о котором мы говорили в соответствующей теме, в "ферментированной" кишечной палочкой крови человека.
В качестве продолжения темы - еще одно видео.
Заодно уважаемые читатели пусть вспомнят (либо узнают) о том, что реальное донорство (легальное, либо нелегальное), на которое списываются массовые заборы органов у мертвых, участившиеся находки замороженных и мумифицированных тел, пропажи детей и т.д., на самом деле не нуждается в органах трупов.
И долго еще эту туфту будем воспевать?
Еще одно сирийское зазеркалье
Статья растолковывает заявление ближайшего советника верховного иранского лидера Мехди Таеба о том, что падение Сирии для Тегерана опаснее, чем падение Ахваза (это важнейший стратегический центр Ирана). Как видим прямая калька с лозунга здешнего Сегодня Сирия - завтра Россия и заокеанского Сегодня Сирия - завтра Америка.Из нее мы узнаем, что в этой матрице завоевание Сирии прошло через "мягкую войну"; и что Иран защищает свой суверенитет в лице его 35-й провинции напрямую - путем развертывания на сирийском направлении свыше шестидесяти тысяч бойцов, и косвенно - оказывая режиму Дамаска всяческую поддержку.
В русском информпространстве эту матрицу почему-то не упоминают, хотя Иран в официозе считается важнейшим стратегическим партнером РФ наряду с Китаем.
Жульничество срывается, когда люди видят жулика, а вот когда вторят виртуальщине как реальности - раздувая ту же липовую "сирийскую войну" - то как раз помогают ему достичь целей.
Простой пример дезомбирования
Обсуждения показывают, что сирийская лжевойна очень глубоко вклинена в головы. Что ж, кому хочется дальше перекладывать свою мыслительную функцию на дядю по ту сторону дебилизора, монитора, газетной полосы - перекладывайте. А мы на простом примере покажем, что на самом деле все доступно, и все подлоги на виду.
Все привыкли, например, к такому Алеппо, в дебилизоре-интернете-СМИ разрушенному раз на пять.
Это подложный Алеппо.
В карте спутника гугл Алеппо как новенький.
Правда гугл мошенничает, "карту 2013 года" с 2011-го не обновляет, но тоже не беда. В гугле есть неподконтрольная туфтологам функция - просмотр галереи, галерею все два года пользователи заполняют.
Это Алеппо после 11 года; обратите внимание на дату фотографии.
Это Алеппо 3-х и 5-дневной давности
По-моему, проще пареной репы все это выяснить любому желающему.
У меня сосед курд из Сирии. Вся родня в Алеппо. Как высылал деньги родителям, так и высылает, только процент от пересылки вырос. Плюс цены на продукты у них выросли. По поводу "войны" ничего не знает, говорит террористы беснуются
Еще немножко дезомбирования
Пожалуйста: разрушенные до основания "места боевой славы". Где вся "сирийская армия" в составе двух десятков бойцов и трех танков ездит по безлюдным руинам второй год.
Хомс - фотография загружена 4 дня назад; и пригород сирийской столицы, известный всем воинствующим пенсионерам рунета как "сирийский Сталинград", Дарайя - фотография загружена 7 дней назад, т.е. 31 августа 2013 года.
Видео с бредовыми "сирийскими Сталинградами" ставить не будем. Ими благодаря персонажам, о которых идет речь вот в этой разгорающейся драке тружеников "пропагандистского цеха" весь рунет и так переполнен под завязочку.
Можете и ливийскую лжевойну проверить, даты-места сражений-бомбежек все известны
Вас ждет много неожиданного
Граждане полит-тролли почему-то кинулись заверять, что снимки старые, довоенные.
Надоело каждому отвечать, что на снимках не только дата загрузки, но и все метаданные.
Здесь тысячи видео "уличных боев в Хомсе", которые в лжевойне велись наиболее интенсивно в начале 2012 года.
Например, это . Добавлено 15.01.2012 года.
А это Хомс в разгаре "сталинградских баталий" (специально выбраны в том числе панорамные фото, смотрите на даты съемки и загрузки)
Реквизиты последнего фото:
Photo details
- Загружено 10 в мае
- © Все права защищены Автор سامر أبو ايمن
- Камера: Nokia X3-00
- Дата съемки: 2013/05/09 17:59:58
- Еще вопросы есть, граждане тролли?
Дополняю пост.
Да, печально. Очень печально. Из опыта общения-обсуждения поста картина складывается наипаскудная. Из каждых ста пользователей, воюющих в рунете за Сирию, примерно один задумывается над информацией, а примерно девяносто девять упираются против нее рогами.
Рассудив, как видно, что признание этой информации превращает их в баранов. И не поняв, что дальнейшее упирание рогами действительно делает человека разумного означеннм животным.
С огромным сожалением -
Еще один урок дезомбирования, уж не знаю куда наглядней
Кликаете кнопку "найти друзей".
Мышка. Левая клавиша. Один клик.
Возникнет надпись: Хомс (Homs, Syria), более 70 тысяч лайков (как видно, столько пользователей социальной сети "Фейсбук" в Хомсе) и множество имен людей, живущих и заходящих в сеть в этом городе.
Вы можете связаться с любым из них, направить предложение о дружбе, посмотреть фотогалереи.
В том числе начала 2012 года, когда для врунета Хомс в развалинах лежал, а на улицах танки догорали.
А это общая страничка города Хомса.
Клавиши не кусаются.
Полистайте группу "Хомсмаркета".
Или любую другую из огромного числа групп Хомса.
Познакомьтесь с людьми.
Смотрите. Дружите. Общайтесь.
Нет там никакой войны и не было, не горели танки на улицах и не горят, не сносились кварталы артобстрелами и авиабомбами и не сносятся, разве что у детишек в компьютерных залах.
Удачи вам в раззомбировании!
Для тех, кто не поддается дезомбированию
Да и не ходите на фэйсбук. Все это происки и бредни. Китайские товарисчи вон вообще блокируют фэйсбук, беспокоясь о духовном здоровье граждан (а в Китае такую же Сирию гонят, руины-бомбежки, в основном берут из врунета). Вам положено смотреть вот такой Хомс - смотрите такой.
А то, что в фэйсбуке Хомс совсем не такой, объясняется просто (мне с одной ветки страшную тайну сообщили!) - там сидят 70 тысяч цэрэушных ботов, которые каждый день в прямом он-лайне 700 тысяч постов выкатывают. Во время событий на видео - в том числе.Полюбуйтесь.Вот сволочи!А город красивый. Жаль, что нету его, бо цифровыми технологиями гэрэу-цэрэу-масадов делается )))
Мало того!Хомские гэрэу-цэрэу дошли до того, что любой желающий может "френдить" любого бота, общаться с любым ботом, а вся совокупность хомских ботов разделяется сообразно политическим матрицам!Например, это хомская группа туфтогонов для западной матрицы в Европе от имени якобы воюющей в Хомсе Сирийской свободной армии снимается.От хомского "френда", кстати )) Только как общаться, не знаю, я в арабском ни зги.
А это сам Хомс.Накачка противоположной матрицы.Хомские христиане с хомскими пионерами делают шоу из похорон местного жителя, погибшего на "локальной контртеррористической операции" где-то в Сирии, за Сирийскую правительственную армию.
Но большинство пользователей Хомса в эти игры не играет.Вполне мирные граждане. В мирном городе.
И так далее. Хоть тысячами.Не успел выставить фото - а в рунете Хомс в пятый раз сносят - http://izvestia.ru/news/556345. Весь центр города разрушен, одни снайперы в руинах, и все три танка с обычной труппой "сирийской армии", как обычно, по ним лазают и в пустые коробки палят.Это Хомс, когда его позапрошлый раз снесли -
А это вчерашняя фотка. Пользователь соцсети фейсбук из Хомска профиль сменил.Где ж снайперы?Наверное, за деревом.А в ветвях героические фронтовые корреспонденты рунета притаились.
Еще свежий Хомс В гугл мапс снимки "сталинградов" долго не обновлялись. В Хомсе таки-поставили съемку 2012 года, на которой даже типа "руины" на "фото из космоса" просматриваются.В том числе центральную часть.И пока в тамошних руинах снайперы с героической армией и ее тремя танками сражаются, посреди руин пользователь, не знающий про "войну", опять реальный снимок влепил ))) Это метаданные снимка - http://www.panoramio.com/photo/96139908Карта там же.Цитирую во избежание толчения воды в ступе:Загружено 4 дней назад© Все права защищеныАвтор ramiHDКамера: SAMSUNG GT-I9300Дата съемки: 2013/09/08 17:55:44Выдержка: 0.002s (1/524)Фокусное расстояние: 3.70mmДиафрагма: f/2.600Чувствительность: ISO50Коррекция экспозиции: 0.00 EV
И, кстати говоря, к разговору о глоббальных постановках и матрицах. Воюет нато-штато-сраильская алькаида против "России со стратегическими партнерами" только в нашей матрице, для здешних быдлостад.А для западной матрицы и тамошних быдлостад алькаидные повстанцы в Сирии мечтают "Водрузить флаг над Белым Домом, а Британия - следующая!" Благодарю за ссылку marina5_1 - отсюда
И еще свидетельство - доклад о подложности съемок "химической атаки в Гуте", где в основном трупы пропавших в Леванте людей снимали. Обычное сирийское списание убитых потрошительской мразотой людей на "войну".