Курсы по маникюру и педикюру в Гомеле за 1.5 месяца!
Женская красота не может считаться абсолютной без красивых ухоженных ногтей. Но чтобы добиться идеальных результатов в этой части женского тела, необходимо приложить определенные усилия по регулярному и тщательному уходу за ногтями. Каждая девушка может самостоятельно сделать себе маникюр и педикюр дома. Данная процедура не требует особых знаний, усилий или подготовки. Но, несмотря на это, есть ряд причин, по которым ее все же рекомендуется доверить профессионалу.
Во-первых, специалист способен преобразить даже самые некрасивые ногти и придать им нужную форму. Во-вторых, этот человек с удовольствием проконсультирует вас по вопросам здоровья и крепости ногтевых пластин. К сожалению, ногти бывают очень ломкими, легко слоятся и приобретают пятнистый оттенок. Если у женщины или девушки уже имеется хоть одна из этих проблем, маникюр или педикюр следует делать у специалиста, который проведет эту процедуру качественно, не нанося вред Вашим ногтям.
Часто современные женщины сталкиваются со сложностями в выборе опытного мастера, ведь маникюр, будучи тонкой работой, требует предельной осторожности и внимания. Поэтому специалист в данной области должен иметь высокий уровень подготовки. Специально для людей, желающих обучиться этому нелегкому труду, были организованы курсы маникюра и педикюра в Гомеле. У нас вы освоите мастерство выполнения этих процедур за достаточно короткий срок. Вы приобретете не только теоретические, но и практические знания и навыки. На наших курсах вас ожидают лишь высококвалифицированные преподаватели, которые каждому ученику уделяют максимум внимания и времени.
Чему Вы научитесь на наших курсах?
Наши курсы маникюра и педикюра, во-первых, дадут Вам необходимые теоретические основы, например, виды маникюра и педикюра, структура и строение ногтевой пластины. Важную роль играет изучение санитарии, инструментов, установки правильного освещения, что так необходимо при данных процедурах. Также вы будете посвящены в мельчайшие подробности об использовании материалов и их ассортименте. Вы узнаете о последних новинках маникюра и педикюра, чтобы в будущем восхищать Ваших клиентов!
Также мы поведаем Вам:
- о требованиях к внешнему виду специалиста: личная гигиена и рабочая одежда;
- о болезнях ногтевых пластин и тканей, окружающих их;
- о противопоказаниях при определенных болезнях ногтей;
- о нюансах, которые необходимо учитывать при выборе формы ногтей;
- о самой процедуре выполнения маникюра и педикюра.
Наши профессионалы также научат Вас правильно ухаживать за руками и ногами, обучат Вас разнообразным техникам маникюра и педикюра и дадут основы психологии для успешного общения с клиентами.
После прохождения обучения все учащиеся получат сертификаты об окончании курсов маникюра и педикюра.
Количество человек: 1-2 человека Стоимость при обучении 1 чел: 803 р. 2 чел: 803 602 р. за человека. Условия оплаты: в 2 этапа Длительность обучения: 34 академических часа График обучения: по согласованию
Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Программа курса "Маникюр и педикюр":- Санитария и дезинфекция инструментов и рабочих поверхностей;
- Оснащение и требования к кабинету;
- Заболевания ногтей и рук;
- Маникюр классический (обрезной);
- Маникюр европейский;
- Маникюр комбинированный;
- Маникюр аппаратный;
- Маникюр детский;
- Маникюр мужской;
- Релаксирующий массаж рук;
- Покрытие ногтей гель-лаком (цветное покрытие, французский маникюр, крепление дизайна, роспись кистями);
- Выравнивание ногтей гель-лаком;
- Скоростное наращивание ногтей (полигелем);
- Ремонт сложных и проблемных зон ногтей;
- Технологии снятия гель-лака;
- Парафинотерапия рук;
- Запечатывание ногтей воском;
- Заболевания ногтей и ступней;
- Педикюр классический (обрезной);
- Педикюр европейский;
- Педикюр детский;
- Педикюр мужской;
- Релаксирующий массаж ног;
- Покрытие ногтей лаком;
- Парафинотерапия ног.
Практикующий мастер с опытом работы более 5 лет .
Владеет всеми техниками маникюра ( классический , комбинированный и аппаратный ) и педикюра, техниками укрепления ногтей гелем, выравнивания ногтевой пластины и покрытия гель-лаком «под» кутикулу, ремонта, донаращивания и дизайна ногтей.
Обладает знаниями в области холодной и горячей парафинотерапии, запечатывании ногтевой пластины воском.
Мастер по маникюру и педикюру 4 разряда. Стаж работы более 8 лет.
Является участницей конкурсов по маникюру и педикюру.
Прошла практический семинар покрытий Cuccio Veneer, новые возможности по уходу за чувствительной кожей от Isola di Ischia", Гельколор и СПА-педикюр. Прослушала курс по запечатыванию ногтей, дизайн ногтей в технике «Омбре», парафиновое укутывание кистей рук, выполнение маски по интенсивному уходу рук с применением маски на нетканой основе.