. Фуршетный стол на детском др-ВАШИ РЕЦЕПТЫ!
Фуршетный стол на детском др-ВАШИ РЕЦЕПТЫ!

Фуршетный стол на детском др-ВАШИ РЕЦЕПТЫ!

ДЕВЫ, делитесь, плиз, кто что готовил взрослым на стол, что уходило на ура?! рецептов-мульен, уже голова кругом надежда на вас!!

Комментарии

кроме торта и фруктов что еще приготовить? ну вода, соки понятно) еда нужна, одни мальчишки

у нас все дети едят слойки с сыром. слоёное тесто слегка раскатываю и режу на маленькие полосочки (на пару укусов), выкладываю на противень и сверху по кусочку сыра. это едят даже те дети, которые не едят пиццу.

Все пишут про пиццу, а мои дети ее бы есть не стали. Не смотря на то, что они ПОЧТИ всеядные) но вот сыр плавленый не любят. Из вредного мои бы ели — картошка фри, сосиски, бутерброды с любой начинкой.

Из не такого вредного — пирожки или пироги печеные с картошкой, с мясом, осетинские. Если что-то посерьезнее — картошка пюре и курица. голени куриные, их удобно кушать деткам.

дома или в игровой комнате?

мои дети и дети друзей в игровых не едят- играют. поэтому мы уже не заморачиваемся накрываем стол для взрослых + торт

ну смотря где, я вот заметила что дети в основном редко что то основное кушают на праздниках, чаще — печенюшки, соломку и крендельки какие нибудь. Ну пирожки ещё неплохо идут. В общем то, что можно быстро съесть. Если лень печь, то можно в пирожковой заказать разных пирожков — с мясом, капустой, сладкие.

Сосиски в тесте ещё.

Бутерброды детской тематикой. Канапе.

любые блюда с сосисками. почти все дети любят сосиски. Так что любая выпечка с сосисками — будет беспроигрышным вариантом. сок или компот

Клубника пати в детском центре УлыбниКа. Хотите подарить своему ребёнку незабываемый праздник, у вашего ребёнка много друзей, у вас много друзей и вы не знаете где их разместить и как их накормить-тогда приглашаю вас в УлыбниКу! Где вам не будет скучно, а мы приготовим вам Шикарный праздничный стол и это избавит вас от всех забот по организации детского праздника!

На след неделе празднуем ребенкин ДР. Детей будет около 25 чел без малышей до 3х лет (таких будет около 8 чел). Также родители.

Вот составляю меню, чтоб и детям, и родителям перекусить, но не объесться. В конце программы, ест-но, поздравления и торт + чаепитие. И по домам)))

В общем, помогите составить меню для фуршета, может есть у вас проверенные пирожки/минибутерброды, которые всегда идут «на ура». И что еще, кроме фруктов можно предложить гостям?

заварные пироженные только внутри не крем а крабовый салат. мини котлетки. канапухи с сыром оливой, овощем, мяском или колбаской. бутеры с красной рыбой.

Заваренные пирожные понравились))) будем делать)

Я делала на ДР Насти тарталетки съели все и думаю что можно было ещё столько же не ожидала.(Начинка колбаска копченая + огурчик свежи+ сыр мраморный + чеснок с майонезом смешивала), а тарталетки брала в Ленте специально для салатов они хрустящие и не разваливаются но надо где-то за часа 2 сделать чтобы чуть пропитались так вкуснее. Канапе делала и семгу с огурчиком, фрукты сладости и соки.

Тортик с сайрой! Мням-мням! Покупаю коржи готовые для наполеона(в семейном магните 100% есть), а там и рецепт написан. Мне нравится, что быстро очень делать, варить только яица. На 1-ый корж сайру с майонезом, на 2-ой 3 яица с майонезом, на 3-ий зелёный лук с майонезом, а на 4-ый натереть сыр(я делаю тоже с майонезом). Еще там написано, что можно в духовку на минут 10, но я не делаю и очень вкусно, особенно когда он еще не сильно пропитался! ХОРОШЕГО ВАМ ПРАЗДНИКА.

У меня есть куча разных канапе, что очегь актуально

10 канапе-рецептов на шпажках

1. Простой вариант: сыр, оливки ветчина (или колбаса).

2. Оливки и несколько видов сыра (твердый желтый и брынза).

3. Рецепт на шпажках – с копченой колбасой. Колбасу надо покупать маленькую в диаметре и тонко нарезать. А верхушка украшена кусочками отваренной в мундире картошкой.

4. Канапе с селедкой Нарезаем мелко зелень и смешиваем с сливочным маслом. Смазываем хлеб смесью из масла и зелени, кладем сверху кусочек селедки, далее кусочек лимона и лука.

5. С беконом и черносливом Тонкие слайсы бекона, поджаренные и начиненные черносливом.

6. Сыр в ветчине. Здесь продукты очень простые и все дело в оформлении. Ветчину надо нарезать тонко и длинным кусочком, чтобы он несколько раз обернулся вокруг сыра.

7. Креветки с кусочком манго Креветки с кусочком манго внутри и замаринованные в соусе с красным сладким перцем и оливковым маслом. Получается очень красочно на столе и аппетитно. Кусочки манго предварительно немного прижарены в оливковом масле.

8. Канапе с маринованными креветками Смешиваем 2 ст. л. раст. масла, 2 ст. л. винного уксуса, зубчик чеснока измельчим в, соль, черный молотый перец. В этой смеси отварные креветки лежат 30-40 минут. Прикалываем шпажкой к ломтику огурца или сельдерея

9. С моцареллой или брынзой Сыр фета режем на кусочки и на пару часов замачиваем в смеси оливкового масла, острого красного перца и сухого базилика. Кубики хлеба можно слегка обжарить и сбрызнуть смесью, в которой мариновался сыр. Теперь собираем канапе в таком порядке: кусочек болгарского перца, хлеб, огурец, сыр, черри.

10. Канапе с семгой и зеленью на шпажках На тосты мажем сливочное масло (правда можно тут пофантазировать: в первом случае можно только использовать сливочное масло, а во втором добавить в него мякоть семги, немного зелени и перемешать до однородной массы, что бы получилось как «икорное масло»), для красоты только на одну сторону масла выкладываем лимон (либо огурец), сверху веточку зелени и в завершение филе семги, скрепивши все шпажкой.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎