. Сережка "гвоздик" в носу
Сережка "гвоздик" в носу

Сережка "гвоздик" в носу

Как вы считаете это вульгарно для девушки 19 лет?Нравится ли вам такой вид пирсинка?Хочу проколоть, но что-то не решаюсь. полистываю журналы и ни у одной девушки нет сережки в носу. вот не знаю что делать.Подскажите что-нибудь, пожалуйста!

если личико чистое. подумайте, а потом снимите, а там шрам. (вы же не будете ходить с серьгой всю жизнь) К тому же, на деловых встречах Вашу серьгу не поймут. Лучше в ушке добавьте..

не надо,это глупо,несерьезно,да и некрасиво

Читала в инете, кажется даже на этом сайте: многим мужчинам пирсинг на лице напоминает прыщи и бородавки.

3!! точно! Хотя, иногда.. если личико чистое и носик аккуратный, то отвращения не вызывает. А бывает такой кОшмар с лицом и серьга блестит.. Бр-р!

а у меня такой вид пирсинКа есть. Мне 27 лет. И нормально, говорят прикольно

Это очень пошло и вульгарно!

сколько видела девочек с такими сережками на лице - издалека выглядит как прыщ. Большой прыщ с белой гнойной головкой.

девочки, а как эта сережка держится, неужели для гвоздика, штучка, которой застегивается сережка, прямо в нос, ну во внутрь в саму ноздрю вставляется.

у моей одногруппницы и девки из параллельной гуппы маленький гвоздик, его почти и незаметно и никакой прыщ не напоминает. по мне так красиво

Красиво - это когда у девушки кожа идеальная и носик приятной формы. А если носик - далеко не носик а вполне такая картофелинка или орлиный клювик - стоит ли привлекать внимание к "неудачной" части лица?

Ну, я думаю, что здравомыслящая девушка знает свои недостатки и не будет привлекать к ним внимание. А если недостатков нет, то можно и вставить гвоздик

могу носить только золотые сережки Нашла в кровати чужую сережку. Что делать? Сережка в носу Хочу носить красивые сережки - не идут У кого проколот нос, вы снимайте сережки на ночь?

Видела сегодня девушку в автобусе. Кошмар. маленькая коровка.

фи как сопля в носу

Инна, такой вид пирсинга отлично смотриться на идеальном личике, на девушке дорого одетой и ведущей соотв- щий образ жизни. В остальных случаях это УЖАС, жалкое подобие на гламур

у меня такая штука была в 17 лет. сейчас мне 21, проколола снова. у меня маленькая сережка с маааленьким брилликом. мне нравится:)

кстати, на деловых встречах ее не особо-то и замечают. хотя генеральному директору моему она вообще оч нравится:)

Во первых, носы и прочие банальные места уже давным давно не прокалывают, а те кто носит, скорее всего просто уже по привычке и много лет, так как этот бум на носы был лет 6 назад. Сейчас в основном народ прецца по проколам губ, септумам и смайлам. Губы колят либо как просто внизу, либо "ложные родинки" на верхней, типа монро, мадонны и медузы. Это раз. Хотите колоть нос, колите, это не больно, заживает быстро, если вынете серьгу то шрама никакого не будет, все просто и быстро затянецца. Это собственно два.

А у меня под нижней губой черный шип:)

а мне очень очень нравится, всегда себе такое хотела, но к сожалению я давно не студентка, а на работу не могу так приходить, а так ессли б училась сделала бы себе

у меня были 2 серёжки в носу, год назад одну вынула, никакого шрама и в помине нет.

У меня такой был, полгода назад вынула,сейчас все зажило,шрам можно рассмотреть если дооолго маневрировать перед зеркалом и приглядываться.А вообще спрашивать на этом сайте мнение-дело неблагодарное.Щас вас тут так польют, как и всех с пирсингом.

Ой обожаю монро и мадонну-пирс)) а вообще коли лучше чтонить дикое, например ГЛАЗ, через пару лет это будет модно.

ой да. представляешь прямо ТУДА. откуда ты козюльки достаешь, ибо мозги выковыряла уже все.

а у меня колечко в носу. мне нравится

Не нравится своя внешность Уход за собой Что вы скажете о такой женщине ? Щетка для умывания Посоветуйте альтернативу люксовой косметике Тип внешности Приоткрытый рот на фото у девушек, научите также А вы замечали, что внешность с возрастом меняется? Что должен изменить в своей внешности? Как убрать щеки? отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА! Похуделочки-5 Можно ли вылечить андрогенную алопецию? Худеем вместе! Кто со мной? Что вы скажете о такой женщине ? Посоветуйте альтернативу люксовой косметике Уход за собой Щетка для умывания Тип внешности Не нравится своя внешность средства от варикоза Для тех, кто весит больше 80. давайте вместе худеть?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Волосы
  • Тело
  • Ногти
  • Пластика и косметология
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎