. Сказка на ночь или: не-яхве-христовые Новости “Пангалактики”
Сказка на ночь или: не-яхве-христовые Новости “Пангалактики”

Сказка на ночь или: не-яхве-христовые Новости “Пангалактики”

Картинка к Сообщению – Заставка-ключ его. И параллель МНОГОМУ.. Прошу!

Когда в 2013 году автору, наконец, благодаря Интернету, попалась книга индейца Америки Роберта Морнинг Скай “Terra Papers. Hidden History of Planet Terra”, 1996, где ВПЕРВЫЕ автор услышал Правду о боге Зевсе (Zu-Zu), и его войне с Ануннаками, “старшими братьями” из его звёздной родины, системы Сириуса, и в частности, ВПЕРВЫЕ услышал, более-менее, Правдивую UFO-космическую историю гибели планеты Фаэтон (Тиамат), где был трон предков Зевса, автор чуть-чуть доверился своей Интуиции и Собственным Исследованиям в этом направлении, чтобы принять их за Первые крохи Реальности, Not “Hidden History of Planet Terra”.

По мере поступления UFO-Информации к автору, из самых разных Инсайдерских и ЛИЧНЫХ, человеческих, Источников, эти Версии ПРАВДЫ о боге Зевсе, о Фаэтоне (Тиамат) и прочих “Hidden” факторах – всё более УСИЛИВАЛИ позитивное Отношение автора к книгам Роберта, всё более “обрастая” параллельными UFO-доказательствами и фактами, которые до этого автор находил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО теоретически, через “мысленные эксперименты” и Логику, — становились всё более документально Объективными и Проясняющими “тюремную” Ситуацию нашей планеты, — колонии, как уже ПОНИМАЮТ и все земляне – большого космоса Неизвестных, но в Высшей степени могущественных Физически (НЛО) и мета-физически (Оккультно-магических), Сил и аномалий Истории, во всей тюремной Хроники планеты — от всех, наиболее Проницательных, умов Земли: от альтернативных мыслителей и учёных, по крохам-крупицам – собирающих осколки Правды о нашей цивилизации и, в частности, о глубинной, космической истории Земли-Терры, ВКЛЮЧАЯ, что не есть нонсенс или аномалия – самые нетрадиционные Источники и аномальные факты-легенды эзотериков планеты, так или иначе, ПОМОГАЮЩИЕ науке уфологии, уфологам планеты – осветить Тьму нашей планеты-тюрьмы, и увидеть Правду Земли-космоса…

И поскольку научно, академически корректно и философски обоснованно, — автор УЖЕ выложил на его сайте и в его книге “Пангалактические войны…” достаточно Материалов и Информации о космо-политической, а не только земной, “гео-деза-политической“ Ситуации нашей маленькой планеты в огромном космосе, на краю галактики “Млечный путь”, то НАВЕРНЯКА, и автора ПОЙМУТ все – ПОРА, наверное, Выдать “на гора” – и Правду Аномальную! Некую необычную Правду, причём, из уст Первоисточника и даже настоящего Генератора и прогрессора Древней истории Земли-Терры!

И поскольку “библейских” Версий и сказок-небылиц (на ночь!) – уже по горло на Земле, а ПРАВДЫ так и не ВИДНО, то пора, наверное, дать Слово, открыть шлюзы, так сказать – Альтернативным, не яхве-христовым палео-героям, и не без оснований, даже настоящим “богам”, пусть, этот Необычный Источник и герой — сам ставит слово «бог» (по отношению к нему) в кавычки. – Что сказать на это? Истинные, аристократы-джентльмены космоса! И… что не УДИВИТЕЛЬНО, но МНОГОКРАТНО научно и теоретически предсказано автором, сказано это настоящими Атлантами! (. ) — Не верите? — Что ж, смею вас огорчить, ибо говорит это Настоящий со-ратник автора, земного рыцаря-воина Атланты-Рима-Ориона — на Земле-Терре! — В его личной, простите, войне-миссии с Мировым Злом, с Тьмой Лемурии-Орды-Андромеды и её псевдо-богами и лже-ангелами, настоящими ИЦЕЛОПАМИ космоса, столь жестоко и “церковно-приходски” ОККУПИРОВАВШИХ через «христианство» нашу Землю и её «пацаков».

Итак, Слово… — не падайте с ваших стульев, — “богу” Зевсу, господа земляне! –

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – Всем христо-окученным, андромеда-зомбированным и Тора-халдеи за-Ряженным – не Рекомендуется, но всем пацакам и тчетланам – ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!

Многое написано и известно о богах Древней Греции. Но в том лишь малая доля правды.

Кем были боги? Каким был мир? И даже каков он есть у нас, пацаков Земли, Сейчас, расскажет сам Зевс Олимпийский! дух которого был совсем недавно был освобождён Высшими силами из его плена в тюрьме “Красного дракона” космоса, Немезида (Нибиру).

Говорит Зевс:

— “Приветствую жителей планеты Земля! Нужно, наконец, развеять мифы и легенды и рассказать вам, кем на самом деле были олимпийцы, названные людьми богами. Подчеркиваю – богами нас назвали именно люди вашей планеты.

Моя семья принадлежала к расе с планеты, находящейся около звезды Сириус. Планета гибла от вмешательства темных сил, и мой дед Атлант решил покинуть ее на огромном ковчеге – космическом корабле, Луне.

(Вот ответ на “загадки-аномалии” спутника Луны, планеты Земля-Терра! Которая не только аномальный, и во многом, космический «спутник» Земли, но настоящий искусственный «планетоид». — Прим. автора)

Дед Атлант сыграл для нас, ту же роль, что и Ной вашей Библии – для нашей цивилизации. Ему помогали братья с соседней планеты (братья по духу).

Эти, добрые, позитивные (светлые) люди, были более тонко-материальны, чем мы. И о первыми начали эвакуацию своими экспедициями из системы Сириус в районы Солнечной системы. И указали нам путь. И однажды дед повел наш огромный шар-корабль, Луну, в сторону Земли.

Когда мы причалили в район Земли, те, кто указывал нам путь, уже устраняли на ней последствия огромной катастрофы, случившейся на Земле. (75 млн. лет назад, термо-ядерное опустошение Земли Правителем галактики, Ксену. Прим. автора)

Ваша планета оказалась лакомым куском для цивилизаций темного мира. И мы высадились на нее, по сути, в условиях “Звёздной войны”.

Прошло много времени, и нам, и нашим братьям, а также позитивным (светлым) цивилизациям с планеты Фаэтон Солнечной системы – удалось навести хоть какой-то жизненный порядок на планете Земля.

Была и основа – земля-континент Лемурия, ещё до нашего приезда. Теперь она была почищена-вычищена от зла.

Наши тонко-материальные братья (эфиро-существа или “боги”, прим.автора) основали на Земле страну Гиперборею, а мой дед, Уранос, — страну Атлантиду.

У моего деда было 12 сыновей. Мы все прилетели на лунном ковчеге со своими женами, детьми, братьями наших жен, сестрами и их детьми. То есть, одним большим кланом.

Мы жили по родовым законам, собирая семейный совет из деда, отца, его 12 сыновей и 12 дочерей.

Население нашей страны сильно увеличилось. Дед очень постарел, и страной стал править совет из 12 братьев.

Атлантида действительно находилась в Атлантическом океане. Она была обширна, богата, плодородна. И там не было несчастных людей. Совет правил мудро.

Правление наше можно назвать настоящей демократией, в правильном значении этого слова, а не то, что из него сделали ваши современные политики.

Но, возможно, всё это было не совсем так, потому что наши люди еще не знали, что такое зло, подлость, обман, жадность, жестокость. И это благодатное время называется в ваших многочисленных легендах “золотым веком”.

Но все это было тогда, когда я еще не родился.

Нужно подчеркнуть, что мы принадлежали не совсем к той расе, которая сейчас проживает на Земле, мы были около 2,5-3 метра ростом. И жили очень много земных лет. Возраст атлантов – тысячами лет.

Атлантида существовала очень долгое время и весьма стабильно. Но источник падения-крушения страны Атлантида, затаился в самом младшем из 12 братьев, которого звали Хронос, т.к. именно он был заражен вирусом зла, попав в ментальную ловушку темной цивилизации с планеты Немезида. (У восточных народов – Нибиру).

Цивилизация Немезиды-Нибиру, ануннаков, т.е. из смеси земных животных и гуманоидов земли, начала создавать для себя генетически модифицированных, новых людей, по сути, слуг-рабов для своих цивилизационных нужд.

Наши тонко-материальные братья из Гипербореи сумели отвоевать (взять в пляен) у ануннаков часть таких биороботов, и сами стали наделять их душами. Именно так, в итоге, появилась и ваша искусственно созданная раса, имеющая чужие тонко-материальные души, т.е. раса homo-sapiens.

Но одновременно, коварные пришельцы-ануннаки, их “технологии”, заразила душу и мозг моего брата Хроноса (Хрона), и он возгордился в себе, заявив всем, что существующие порядки в Атлантиде устарели!

В государстве, где никто не знал, что такое хитрость и коварство, ложь и лицемерие, он постепенно, с помощью этих “черных инструментов”, завладел нашим главным, энергетическим кристаллом атлантов, и совершил вооруженный переворот, захватив верховную власть! Мои братья и атланты спасались – кто как мог. Погибло много народу. И многие эвакуировались в Гиперборею.

Братьев-атлантов, тех, кто не успел уехать, Хронос-Хрон брал в плен, и отправлял в ссылку на наш космический (бывший) корабль, Луну, и заточал их там как в тюрьме.

В Атлантиде началась эпоха тирании Хрона-Хроноса. Он был очень жестоким Правителем. Все ему беспрекословно подчинялись. Таким образом, Хрон-вирус подчинил нашу новую родину Атлантиду пришельцам Тьмы, ануннакам с планеты Немезида-Нибиру. А сам предался распутству, потеряв всякий стыд.

Через некоторое время в наши земли проникли маги-халдеи – особые ген-произведения ануннаков. Они и принесли в наши миры и общества – главное оружие ануаков – чёрную магию.

У Хрона было множество жен и наложниц. От его главных 3-х жен были наследники.

И когда Хрон понял, что наследники его подрастают, входят в силу, в разум, он захватил их подлостью, и – заточил их в тюрьму на Луне. А древне-греческие мифы говорят об этом так, что будто бы Хронос “проглатывал” их.

Моя мать, Рея, одна их 3-х жён Хроноса, спасаясь от тирана, заблаговременно сбежала из его дворца, при помощи своих родителей и родственников, на остров Крит, ибо была знатной, благородной атланткой, и красавицей. И коварный, всевластный правитель Хрон, не отказывал себе в своем сладострастии, выискивая на Земле красавиц и порядочных женщин, чтобы сделать их своими очередными женами и наложницами.

Слуги Хроноса быстро нашли мою мать, Рею, и привезли её обратно во дворец. Ей вновь, через некоторое время, удалось бежать на о. Крит, причём в момент, когда я уже рос-развивался в ее чреве. На Крите я и родился, и был надёжно спрятан моей возлюбленной матерью, Реей, от своего сладострастца мужа и моего отца-тирана.

Мне было много видений в детстве о том, что я должен освободить своих братьев и сестер, и вместе с ними – свергнуть тирана-отца.

(Удивительно, как это похоже на мысли автора! Что и отразилось в его поэтическом творчестве. Ниже – параллель автора М.Лер-монту — )

Нет, я не Байрон, я другой …Я тоже ангел, Терры Странник, Ещё неведомый Избранник, С ему Неведомой судьбой; Как он, гонимый миром Странник, С Небес – к Иллюзии Посланник; Но только с русскою душой. Агентам “Матрицы” – чужой!

Я начал раньше, кончу ране, Себя открыл я…в детстве! Небо – Мой ум не много совершит, Мне обнажило связь Времён. В душе моей как в Океане Во мне мощь Марса, гений Феба – Надежд разбитых груз лежит. Юноной-Герой освящён!

Кто может Океан угрюмый Эллады дух и Рима славу Твои изведать тайны? Кто Кто возродит? Вернёт нам КТО? Толпе мои расскажет думы? Не Феб и Марс? Зевс-Dий стоглавый?! Я или Бог, или Никто. Гермесом-Neo… в Шапито? М.Лер-монт, 1832 Piers, 2013

Вскоре, пока я рос-воспитывался в тайном месте, началась большая война между Атлантидой и Гипербореей. Так получилось, (воля Провидения, РР), что ко мне в руки попало оружие моего деда, Атланта.

И его передала мне – моя двоюродная сестраИсида с мужем Осирисом. (Очень забавная Версия, не так ли? Прим.автора). Они тогда жили в Гиперборее. (Не в Древнем ли Египте? — Колонии Гипербореи-Атлантиды?! Прим.автора). С помощью этого оружия и небесной колесницы (вы называете их НЛО) мне удалось, таки, освободить всех моих братьев и сестер, и заточить самого Хрона, тирана-отца, в той же тюрьме, на Луне!

Но пришельцы-ануннаки не теряли бдительности, и сумели внести вирус зла в душу и моему брату Посейдону.

Подчеркну, вирус зла – это и есть магия, её привороты и колдовство. А Посейдону дополнительно подсунули и “чёрную” женщину-красавицу, которая вовсе вскружила ему голову. Посейдон вдруг стал требовать, чтобы именно он стал единственным правителем Атланты (под руководством ведьмы-жены!).

И теперь уже не Харон, но Посейдон, завладев главным кристаллом, захватил Верховную власть в Атлантиде, и мы все были вынуждены ему подчиниться. Так, Посейдон и стал новым правителем Атлантиды. (О чём и пишет Платон – об острове Атлантида, его царе Посейдоне, о кольцевой структуре дворце правителя, каналах в море и пр. Прим.автора).

К сожалению, Посейдон весьма сильно поддавался влиянию темных. Он стремительно начал вынашивать захватнические планы, и после некоторой, первоначальной стабильности Атланты, в стране вновь началась погоня за богатством и увлечение чёрной магией, и, по-сути, “свободные”, разнузданные, сексуальные отношения.

Еще во времена Хроноса атланты, наученные темными силами (ануннаками), стали заниматься генной инженерией. И Посейдон решил продолжить работы в этой области. В результате экспериментов на земле появились (свидетельства мифологии, прим.автора), кентавры, русалки, медуза Горгона, минотавр, сирены и прочие чудовища!

Я был еще довольно молодым, когда атланты даже объявили войну Гиперборее! Причём, по наущению Змея-Дракона, древнего Хозяина Земли, вышедшего однажды на контакт с правителем Посейдоном.

В ходе войны было изобретено чудовищное оружие – гравитационно-тектоническое. С помощью этого оружия атланты решили столкнуть-сместить ядро Земли, чтобы уничтожить Гиперборею – целиком и сразу!

Результатом удара супер-оружия стал Всемирный потоп и погружение самой Атлантиды на дно океана! (37-32 миллиона лет назад! – Прим.автора, см. рис.4 автор на стр.17 его книги Пиэрс, “Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле”, М., 2012, а также Сообщение от 2 июня 2017 г. в «Пангалактике»).

Посейдон же (Бог моря в мифологии древних греков, прим.автора) и часть его народа позже даже сумели приспособиться к жизни под водой. (Вот откуда легенды о Дагоне, русалках, нимфах и прочих человеко-амфибиях… прим.автора).

Во время правления Посейдона я находился в изгнании в районе современной Греции (колонии Иония, стр.57 книги “Пангалактические войны…” – прим. автора), и спасся от вод Потопа на горе Олимп.

После гибели Атлантиды я принял к себе, на горе Олимп, всех спасшихся родственников. И после этого Потопа мир атлантов и всей планеты – погрузился во тьму и невежество.

Но Атлантида, в итоге – не победила Гиперборею, её тонко-материальных жителей, которые просто покинули материальный план Земли. (Это ждёт и всех «вознесённых» Сегодня! — Прим. автора). Но темные силы, суть демоны Ада и пришельцы-ануннаки победили — и Атлантиду, и Гиперборею, — и всю планету!

Бесконечный Хаос царил тогда на Земле. Змеи-Драконы и ануннаки пленили и моего другого брата, Аида, и также заставили работать на себя. И Аид, и Посейдон стали постепенно кривить душами, лгать, и впустили в себя вирус зла ануннаков, пришельцев Немезиды и демонов Тартара-Эреба (Ада) планеты Земля-Гея-Терра…

Не обошел стороной этот вирус зла и меня, Зевса-атланта. Самое слабое место всегда можно найти у человека. А я все-таки был человеком, а не богом, как говорят люди, хоть и прожил на Земле 20.000 лет. Причем половину из них, 10.000 лет – после Великого Потопа.

(В центре картинки — Зевс со своей супругой Герой. Виночерпий Ганимед наливает громовержцу чашу нектара. Около Геры стоят три хариты – богини всего прекрасного и радостного. Рядом с харитами справа сидят Афродита со своим супругом Гефестом, Асклепий – бог врачевания и Арес – бог войны. Сзади виден Посейдон с трезубцем. Около него стоит юный Дионис. Слева от Зевса и Ганимеда стоит маленький Эрот. Рядом с ним сидят Деметра, Афина, Артемида, Аполлон и мрачный Аид (Плутон) с двузубцем. Около него стоит Гермес в шлеме).

После Потопа на всей Земле остались беззащитные люди новой, созданной 5-й расы, ещё не развитые душой-духом, и по сути, ничего не знающие и не умеющие в духовном плане, по сути дикари планеты, живущие – чудовищно малый срок, 40-70 лет, по нашим, атлантским, меркам. (Не таковы ли и современные, кратко-живущие клоны, новые люди Терры, копии Рейгана? Ельцина? Путина? — живущие – 2-5 лет? Прим.автора).

Меня же, Зевса, соблазнили гордыней. Дикари планеты, меньшие нас ростом, духом, знаниями и возможностями, действительно называли нас “богами”. Мы действительно были-казались для них бессмертными, средний человек новой расы жил 60 — 70 лет, а мы десятки тысяч лет. Я, Зевс, купился-поддался на грех гордыни.

А вскоре появилась в моей жизни и Она – моя, старшая на 3000 лет, сестра по моему отцу, Гера. До сих пор не могу понять, каким образом я оказался в ловушке ее чар? Гера, как многие женщины всего мира и Вселенной, тайно тянулась к секретам-загадке любви, почему и научилась однажды черной магии любовных приворотов – у ануннаков. – Вот откуда моя непонятная страсть к сестре! И весь, запрограммированный темными силами, наш брак с сестрой Герой.

Мне то казалось, что я влюбился без ума! Но всё было – совсем не так, что давало знать о себе – всю мою последующую жизнь – в моих метаниях и секс-похождениях Зевса-громо-жено-вержца, которыми переполнена мифология древних греков…

В результате этой, чёрной магии, я женился на своей старшей сестре, Гере. (Сообщу, что у нашего народа браки между родственниками – не запрещались и не портили генетику рода.).

Гера, коварно использовавшая в отношении меня магию приворота, люто ненавидела всех женщин, которые ко мне приближались, или мы, естественно, симпатизировали друг другу!

С самого начала нашей семейной жизни с Герой, у меня было странное, непонятное чувство – необъяснимая, непонятная привязанность-тяга к ней, подобная той, гипнотической, что возникает между – кроликом и удавом! Я долго не мог понять – люблю я Геру или ненавижу?! В ней было нечто, действительно мистическое, некое, непонятное мне, Волшебство, как и сами демонические, неконтролируемые разумом всплески-страсть наших “ночей любви”!

Так, каждый раз, вылив свою страсть (а по сути, отдав Гере свою жизнь-силу!), я буквально бежал от нее куда глаза глядят! Бежал, как понимаю, как к Источнику жизни-энергии – к другим женщинам, к настоящим и любящим возлюбленным (и не очень, чего греха таить!), чтобы УРАВНОВЕСИТЬ себя, или по сути — спасти-восстановить свои Силы! Но я бежал к женщинам – чистым, не порочным, не покупающим ласки чёрной любовной магией! Стремился к женщинам не злым или коварным, не лицемерным или подлым-марионеткам тьмы, но – к беззаветно любящим! (Заметим, что именно от Данаи с Зевсом – родились герой Персей, а от Лето-Латоны с Зевсом – Аполлон и Артемида – плоды духовной любви-союза Зевса-бога и земных женщин!… прим. автора).

Но меня всё равно тянуло к коварной Гере как к Магниту, как к Якорю-дыре, словно в тяжелом, кошмарном сне, измотанного жизнью, человека…

Теперь-то я знаю, что Гера, как и супруга моего брата, Посейдона ранее, была специально “подготовлена” темными силами, чтобы погубить остатки нашей цивилизации! (Вот она Правда! Которую автор ИНТУИТИВНО понял и записал об этом в книге “Пангалактические войны…”! Ибо все чёрные Тени зла, суть ИНТЕРВЕНЦИИ яхве-христо-Иудеи, Змеев – за этой тьмой и злом. прим.автора).

И далеко не случайна катастрофа нашей атлантской цивилизации! Ведь когда Гера вышла за меня замуж, ей как моей жене, стал доступен и обломок великого кристалла Атлантов, которым я генерировал громы и молнии. Т. е., используя его, в дни моего отсутствия, она тоже могла управлять той или иной частью мира Земли-Терры.

Через какое-то время Гера родила нашего ребенка, Гефеста. Одна нога у него оказалась короче другой, что произошло (я понял это намного позже!) из-за сильного любовно-магического приворота – матери-любовницы “бога” Зевса!

И более, увидев уродство своего ребенка, Гера велела сбросить его со скалы! Такая вот была мать-ведьма! И только тогда вот и я, кожей понял, насколько Гера жестока.

Мой первенец выжил. Мы вылечили его. Но его мать, Гера, так и не полюбила своего сына, потому что, как проявилось (и я понял позже), любить сына ли, мужа – она совсем не умела!

А я – бесконечно влюблялся в земных женщин и в атланток – в поисках чистой любви, ибо не видел, не чувствовал любви – от собственной супруги! И все больше убеждался в том, какая же моя Гера – мегера.

Так, Гера извела до смерти мою возлюбленную, атлантку Семелу, мать Диониса. Затем навела колдовские чары на красавицу Ио, превратив ее в корову. Убила Гера и мать моего сына Геракла – земную женщину Алкмену. А к новорожденному Гераклу даже послала ядовитых змей в колыбельку! (Провидение – защитило его! Младенец Геракл – сам, своими маленькими ручонками, как говорит мифология, задушил её змей! – Прим.автора). И Гера ненавидела Геракла всю жизнь и строила ему всякие гадости. (Вероятно, сам дар-плащ Деяниры, супруги Геракла, пропитанный ядом, дабы приворотить Геракла, также был инициирован Герой! – Прим.автора).

В то время Гера только в моем окружении была заражена чёрной магией. Но время шло, и магия любовных приворотов (Аркан-Архетип “Дьявол” – XV! – Прим.автора) стала проникать везде и всюду в жизнь и “богов” (атлантов), и простых “смертных” (мир людей) Земли.

Все заразились этой магией – и атлантки, и люди, и все женщины – в первую очередь, новой 5-й расы Земли, созданной нашими братьями из системы Сириус, эфиро-существами Гиперборееями.

Хочу развеять еще один миф – о богине любви Афродите. Ее называли и богиней красоты. На самом же деле она была сущей мульти-ведьмой! Ибо если Гера привораживала меня одного, была злобной, сварливой, мстительной и ревнивой лишь со мной, то Афродите-богине хотелось, чтобы все мужчины – и атланты, и земляне – были у ее ног!

Афродита была дочерью моего брата, Посейдона. Но ей чем-то не понравилось житье у своего отца, и она явилась ко мне на Олимп, сбежав с острова Кипр, как говорят ваши мифы – явившись “из пены морской”! Афродита была не просто исключительной соблазнительницей мужчин, разжигая в них чувственность и страсть, но ещё и наслаждалась тем, что стравливала между собой, подвластных ей, и мужчин, и женщин-соперниц!

Однажды эта соблазнительница связалась и с атлантом Гермесом, воспользовавшись для вызова его “любовной” страсти чёрными чарами ануннаков. Но слишком сильным и ядовитым оказалось зелье ведьмы (богини любви) – и родила она от Гермеса чудовище! Это был и не мужчина, и не женщина. Его и назвали Герм-Афродит – двуполый!

Как ваши современные клоны, этот уродец не мог жить долго, и вскоре умер. Таким образом, Высшие силы, дали нам, атлантам, Знак, что может получиться в результате зла и приворота и всех ритуалов чёрной, “любовной” магии.

Завоёвывая женщин-ведьм и мужчин-колдунов Земли, черная магия халдеев, и их творцов, ануннаков, жрецов “храма тьмы” – как технология зла – поражала-губила народы новой, неокрепшей духовно, человеческой 5-й расы планеты Терра.

В шестом же тысячелетии до вашей новой эры, с планеты Нибиру ануннаки направили огромный астероид, чтобы уничтожить наше атлантское, пост-Потопное поселение и всех людей, которых мы опекали.

Древних рас к тому времени на планете уже не осталось, кроме нас – не было ни гиперборейцев, ни лемурийцев.

И мне, Зевсу, стоило больших усилий заранее, на подлёте к Земле, разломать-расколоть этот астероид древним лучевым оружием атлантов.

Один из кусков астероида-убийцы прорвался в атмосферу Земли. Мне пришлось срочно изменить траекторию его полёта-падения другим энерго-устройством. И я отвел удар от благословенной Ионии-Греции, причём так, что камень упал – как раз в междуречье Тигра и Евфрата! – где и процветали – и магия, и колдовство, и разврат и пр. бого-противные вещи.

Халдеи и вавилоняне, проживавшие там, поклонялись богу ануннаков – крылатому диску-дракону, ловко превращавшему всякую правду в ложь, а ложь – в правду, и делающему все светлое и живое – темным и полу-живым, мёртвым.

Камень-астероид вызвал Потоп Междуречья (Эдема-Рая иудо-христиании. – Прим. автора), следы которого находят ваши ученые. Тогда же, была разрушена там и Вавилонская башня разврата-погибели.

Однако, множеству халдеев, магов и чародеев, удалось спастись. И они понесли свои зловредные обычаи-технологии Зла далее – в весь мир.

Кстати, именно из этого, зловредного племени (Вот это да! Вот это угадал автор об Эдеме-Рае иудо-христиании! – Прим.автора), была известная из их Библии «прародительница» Ева, мать всех ведьм, которая загубила немало мужчин, начиная с Адама, кого в Библии именуют “первым человеком”. (Суть, первым “рабом божиим” пришельцев-ануннаков с планеты Немезида-Нибиру! – Прим. автора).

Халдеи (чёрно-жрецы иу-деи, прим.автора), эти чёрно-развратники от змее-людей, ануннаков, построили после потопа в Междуречье два города – Содом и Гоморру. Там они и творился неописуемый разврат. Даже при Хроносе такого не было! Причем все это – кощунственно выдавалось за богоугодное (“политкорректное” как сегодня по всей Земле! – Прим.автора), дело!

Жители (халдеи, иудеи и пр. не-человеки-змеи, – прим.автора) города Гоморры, помимо разврата, занимались и откровенным разбоем, нападали на соседние страны и города, грабили их, тащили все добро, золото, женщин и детей к себе, где либо убивали их, либо принуждали жить так, как жили сами. (Точно по предписаниям Торы их! – Прим.автора).

Через две тысячи лет, (т.е. именно 3600 лет назад, во времена прошлого пролёта Нибиру-Немезиды сквозь Солнечную систему), после малого потопа от метеорита в Месопотамии, ануннаки снова попытались атаковать Олимп новым, на этот раз не очень большим астероидом. Мне снова удалось его отвести в сторону и направить его – именно на Содом и Гоморру. В месте падения камня-астероида образовался глубокий кратер, наполнившийся соленой водой.

Соль вышла из земли в результате гигантского взрыва. Так и образовалось Мертвое Море Иудеев, Израиля.

Но, к сожалению, мне, Зевсу, этим ударом так и не удалось уничтожить чёрную магию на Земле, её разлагающую Заразу, как и её многочисленных жрецов-носителей – в храмах-порталах – отъёма-перекачки жизненной энергии из душ людей за “чечевичную похлёбку” Царства иудейского…

И более того, я сам, бог Зевс, стал всё более попадаться на привороты уже от простых женщин новой расы. Ведьмой была и Олимпиада – мать Великого Александра Македонского, родившая его от меня, а не от своего мужа, царя Македонии, Филиппа. (Вот почему Филипп так непонятно ненавидел Олимпиаду и своего сына Александра! – Прим.автора и его Память — ниже).

Говорить о чём-то, об Этом, Этих, и не быть — одновременно и реально — Этим, в Этом и с Этими — Невозможно по определению. Пи-логии

Мой геном (сонет)

Не бог, не дьявол, не Пророк, Принц Люцифер, Магистр магов, — Black man Творца я, Анти-рок, И Joker Времени — от Нагов!

Древнейшей Мудрости поток Из глаз Дракона — свет не местный! В них пламя Ада, сил Исток, Свет благородства Тьмы небесной.

Femina-Terra — дочь богов, Под сердцем носит плод Эреба… Драконов род — Урана-Неба!

Мир Анти — царство их Кругов, Порталы-Бездны — Тьмы рогов! — Лато-Дианы… Зевса-Феба…* Пиэрс, 2010

Ведьмой была и Елена, жена царя-грека, Агамненона, соблазнившая красавца Париса, из-за которой, в итоге, и развязалась Троянская война…

Каким же образом этим ведьмам удавалось и удается покорять мужчин? Ануннаки научили их изготавливать специальным образом изготовленные магические копии жертв – куклы Вуду, и делать с ними все, что им хотелось, чтобы все это – реально перешло на живого человека.

Само колдовство осуществлялось не только через физический план. Высшие иерархи-духи ануннаков пере-делали, трансформировали и сами “тонкие физические структуры” ведьм – в их энергетическом поле содержится очень много, по настоящему, радиоактивных, разрушающих души, элементов.

В итоге, именно они, т.е. радиоактивные, разрушительные элементы ануннаков – выбрасываются из ведьм и людей в минуты гнева, злобы, или во время магического, обрядового колдовства, и невероятно поражают жертву. Именно они же – блокируют и чакры, крушат био-защитное поле человека, и разрушают клетки тела, перепрограммируют-разрушают сам мозг человека, чтобы он исполнял волю ведьм-колдунов. (А заодно, и “благословение” попа-жреца в храмах-вампирнях их! – Прим.автора). Чем самым, ануннаки и их жрецы-колдуны (попы и маги в миру – прим.автора) – и порабощают души…

10 тысяч лет я, Зевс-громовержец, пытался удержать планету Земля от этого духовно-коварного зла-магии, но не смог…

В конце концов, в Древнем Риме – мое имя, Зевса-Юпитера, чёрные маги-апостолы — полностью дискредитировали. И более, все оргии и безобразия Рима и его демонов-правителей, вроде Калигулы, стали проводиться – от моего имени. (Пятая колонна иудо-жрецов, в лице апостолов “христианства” – окончательно утвердили Новую веру и Нового Бога – Христа-иудея, и сеть-ловушку “христианства” – над всей Землёй-Террой! – (прим.автора), духовно-политическая Квинт-эссенция его книги “Пангалактичнские войны…”).

Новый духовный Учитель, направленный на Землю, Исус (Иешуа), был чистый и добрый (дебильный, прим.автора), который коварными технологиями-манипуляциями захватчиков-ануннаков, он и его Учение, были, в итоге, трансформированы – исключительно под нужды и цели змее-людей, используя само добро-весть для зла-вампиризма – для слепых духовно (от момента рождения-генезиса новой 5-й расы гиперборейцами), в лице “прихожан-аборигенов” Земли-Терры…

И люди, которые пошли за этим, новым Учителем, покорно “по-рабски” – стали любить и, рабски, прощать всех злых людей – колдунов и ведьм, лжецов и грешников, жрецов-халдеев тьмы и изуверов-отбросов человечества, косвенно и повсеместно содействуя расцвету на Земле “цветов зла”, потворствуя “по не злу” – злу.

Новая религия “покорности-непротивления” злу в Римской империи – победила. Зевс-Юпитер был дисредитирован и сражён-поражен – и изнутри (новой верой), и снаружи (“пятой колонной” апостолов-проповедников, прим.автора) силами Тьмы, после чего – я, Зевс-Юпитер, был развоплощен, и вместе со всей своей семьей отправлен в тюрьму захватчиков-ануннаков, на Немезиду…

Много веков, находясь в тюрьме, я ничего не чувствовал, не знал, не видел – так было сделано. И лишь Теперь, во время идущей Сегодня-Сейчас борьбы между светлыми и темными силами – меня, наконец, Высшие силы космоса освободили.

И я, Зевс-громовержец, вновь продолжаю мою древнюю борьбу – ибо, должен же, наконец, наступить на Земле Предел всякой черной магии и злу. ”

Послесловие автора

Благородный дух, настоящий бог, пусть, и как земляне, или любые разумные существа, бессмертные духовные атомы “Я-Быть” – не без личных недостатков, Зевс-Юпитер Олимпийский! – А сколько Правды и ПРОЯСНЯЮЩЕЙ очень много in Hidden History of Planet Terra? – Невероятно.

Вот почему автор СДЕЛАЛ такой ход. – Выдал Вам ЛИШЬ Сегодня (такова выдержка и подготовка читателей-пацаков) этот монолог Зевса Олимпийского…

Думайте-соображайте, земляне! – Пацаки и тчетлане планеты-тюрьмы и планеты-Церкви лже-бога Яхве… Внимайте ПРАВДЕ Земли, многое НАХОДИТ Ответ в его словах-признании!

И параллельно, уважаемые, открывайте КЛАДОВЫЕ вашей личной Духовной Памяти! Как это и сделал ваш автор, представив вам, по ходу монолога Зевса, ЛИЧНЫЙ взрыв Памяти его. – “Я тоже ангел, Терры Странник…” – в ответ-параллель на ауто-релиз М.Лер-монта: “Нет, я не Байрон, я другой…” – Как и всё мы, терране-узники, стремящиеся к Свободе и Правде! К великолепному и НЛО-могущественному нашему Будущему под крылом космического Альянса Орион-Драко-Альдебаран! С перспективой ВОЗВРАЩЕНИЯ Земли-Терры – в дом родной – в Империю Орион в качестве её новой колонии-мира, во-первых, а по-сути, в качестве её Древней планеты-курорта и в Статусе “звёздной цивилизации” пацаков-терран, во-вторых. Ку!

Ave Rome! Ave Zevs-Jovi! — Atlantida! Ave Terra-Orion!

PS — Автор, получив данную Информацию, от «самого» Зевса-Юпитера (. ), автор сразу, ещё в 2014 году опубликовал «УБИЙСТВЕННЫЙ» комментарий на тему «конца» христо-опиума на Земле-Терре в его блоге в Google+ (см. ниже ссылку) — https://plus.google.com/107142681598491192489/posts/ExLUxTPzUht

Которая есть лишь часть Подборки автора на тему «Конец религии и христианства, в частности» — там же (см. ссылку на блог автора) — https://plus.google.com/107142681598491192489

С уважением, Пиэрс, “Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле” 24 марта 2018

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎