Star Citizen - ожидания и реальность
Эта тема предназначена для обсуждения специфических схем и особенностей реализации [финансирования] проекта Криса Робертса, не являющихся собственно новостями игры, а также для обсуждения сложившегося вокруг неё сообщества игроков. Обсуждение игровых новостей ведётся в другой теме — и я настоятельно рекомендую ознакомиться с текстом, который приписан красным шрифтом в начале первого сообщения этой другой темы.
мы даже за вашуш игру переживаем больше чем вы, господи, есть ли вобще днище у этого дна?
"Этот титан все равно нам был не нужен" (с)
к слову, топик то закрывать рановато, вы меня еще на 75 баксов не навеселили.
Извини, не знал что ты переживаешь за игру, которой нет
Сообщение отредактировал Clancy: 28 November 2014 - 23:08
- Corp: RUS
- Ally: а хз
- Client: Eng
Ваще ощущения от топика приблизительно вот такие. Карма не последний виновник торжества тащемта!
Clone Grade Kappa
- EVE Ingame: Dihlofosss
- EVE Alt: Dihlo Prime
- Corp: В гостях хорошо,
- Ally: а дома у меня нет
- Client: Eng
Может куратора дать кому? Есть тут заинтересованные лица без призмы?))
карма тут самый п0лодинистый п0лодин, пусть он ведет народ к свету
- Corp: RUS
- Ally: а хз
- Client: Eng
Вторым кардиналом предлагаю Карму, кого бы первым не выбрали, для соблюдения равновесия в астрале!
Clone Grade Omicron
- EVE Ingame: Silivalia
- DUST Ingame: karmaell
- Corp: exXMX
- Ally: exIAC
- Client: Eng
ну и кому ты тут нужен, филолог?
- EVE Ingame: Bapah
- Corp: War.H
- Ally: AAA
- Client: Eng
А что будет требоваться от куратора этой темы?
Тереть все посты кармы, лайтсета и варсталкера достаточно , чтобы работа куратора была признана успешной?
AAA - Warhamsters Corp Качаю невозмутимость
Clone Grade Omicron
- EVE Ingame: Silivalia
- DUST Ingame: karmaell
- Corp: exXMX
- Ally: exIAC
- Client: Eng
тогда топик без игры ждет совсем полное забвение.
Clone Grade Kappa
- EVE Ingame: XJIE6YLLIEK 6OPOgUHCKUU
- Corp: [-PEPE]
- Client: Eng
А что будет требоваться от куратора этой темы?
Тереть все посты кармы, лайтсета и варсталкера достаточно , чтобы работа куратора была признана успешной?
Карму нельзя, без него в этой теме останутся только новости по разработке игры, топик такого не переживёт
Какой там нафиг расчет, просто сразу они его не смогли убить, посему устроили засаду и убили через некоторое время.
Clone Grade Iota
- EVE Ingame: Deskupus
- Corp: Fspalm
- Ally: Banderlogs
- Client: Eng
Кленси норм вариант если действительно хочет, его в срачах не замечал.
Если других вариантов не найдется я могу заходить и разгонять срачи раз в день.
- EVE Ingame: War StalkeR
- Channel: Noobian Club
- Client: Eng
Кленси норм вариант если действительно хочет, его в срачах не замечал.Если других вариантов не найдется я могу заходить и разгонять срачи раз в день.
Clone Grade Iota
- EVE Ingame: Bes TEMHbIN
- Client: Eng
Если этот топик модерировать то он умрет.
Я за карму в модеры (если уж выбирать), это вдохнет новую жизнь не только в топик, но, как мне кажется, и в эту игру!
А всякие не определившиеся модеры тут не к чему.
Сообщение отредактировал Bes TEMHIbN: 26 October 2014 - 22:25
- EVE Ingame: Elnis
- Corp: OMNYX
А что будет требоваться от куратора этой темы?
Тереть все посты кармы, лайтсета и варсталкера достаточно , чтобы работа куратора была признана успешной?
Направлять обсуждение в более конструктивное русло. Полностью выпиливать сомневающихся/чемоданы тоже не вариант)
PS: Технически Кленси и так может модерировать.
Clone Grade Omicron
- EVE Ingame: LightSet
- Client: Рус
А что будет требоваться от куратора этой темы?
Тереть все посты кармы, лайтсета и варсталкера достаточно , чтобы работа куратора была признана успешной?
подскажи , палладин , сколько моих постов в этой теме за последнюю неделю ? по пальцам одной руки пересчитаешь ?
Clone Grade Omicron
- EVE Ingame: Silivalia
- DUST Ingame: karmaell
- Corp: exXMX
- Ally: exIAC
- Client: Eng
вон смотрите, там за плюшу голо суют, причем хейтеры побеждают.
я категорически против мамкиных макиавелий и прочих филологов в треде без игры, хотя если кто нибудь попробует внятно обосновать, я спишу 5 баксов за эту клоунаду, с акционеров жиртреса.
и ваще, пусть отрабатывают, как фидить морального уродца и жиртреса, так они бегом, а как его долги отдавать, так нытье и стоны.
Clone Grade Lalka
- EVE Ingame: Mortex Katamari
- Client: Eng
Лучше бы конечно тут терли вообще любые левые посты о смысле жизни (а на последних страницах ничего кроме этого уже и нет). Пускай лучше топик умрет и будет апаться только новостными постами, чем то как щас приходится постоянно заходить сюда думая что появилось что то интересное про игру, и видеть очередного тролля просящего уговорить его купить игру.
Ваш уровень развития - картофелинка.
И на третий день Бог создал ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров. и гомосексуалистов. Аминь.
- Corp: RUS
- Ally: а хз
- Client: Eng
Clone Grade Eta
- EVE Ingame: Beross
- Client: Eng
Например так. В топике приветствуются посты, являющиеся личным впечатлением от собственной игры в проекте, поименованном в теме топика. Такие посты считаются конструктивными. В топике приветствуются информационные сообщения, посвящённые развитию проекта, поименованного в теме топика. Такие посты также считаются конструктивными. Дублированное (до степени смешения по сути и смыслу, при сравнении с другим конструктивным сообщением того же пользователя) конструктивное сообщение не считается конструктивным. Один ответ от одного пользователя на конструктивное сообщение считается условно конструктивным. Любой последующий ответ от того же пользователя на то же конструктивное сообщение не считается конструктивным. Ответы на условно конструктивные реплики могут считаться условно конструктивными либо неконструктивными (т. е., исходя из интуитивного ощущения, служит ли та или иная ветка общения благу топика, модератор/куратор вправе удалять ветку общения, следующую за первым ответом на конструктивное сообщение). Конструктивное сообщение, до степени смешения дублирующее другое конструктивное сообщение, не считается конструктивным. Ответ на неконструктивную реплику не считается конструктивным, если он не считается конструктивным по иным параметрам. Все неконструктивные сообщения подлежат удалению в течение двух суток после их публикации.