Груз 200 и 300 круглосуточно - уРодина скорбит?
Журиков Сергей Николаевич, 1980 г.р., уроженец г.Севастополь, житель г. Киев, парашютист-спортсмен, совершивший свыше 1500 прыжков и профессиональный фотограф, до революции служивший пономарём Киево-Печерской Лавры.. Позывной "Ромашка".
Теперь оно- Жмуриков.
Еще один офицер российской армии убит в Украине. ФОТО
Сообщение добавлено 01.09.2014 в 06:50.
Стало известно о еще одном пропавшем без вести костромском десантнике
Невеста костромского десантника Сергея Селезнева Елена Мухина рассказала Дождю, что он пропал без вести в Ростовской области. Последний раз Селезнев выходил на связь с Мухиной 22 августа.
Фото: «ВКонтакте» По словам Мухиной, 2 августа Селезнев был во Владимире, где сделал своей девушке, находящейся на втором месяце беременности, предложение. Свадьба была запланирована на сентябрь. После этого Селезнев уехал в войсковую часть 71211 города Кострома (98 гвардейская Воздушно-десантная дивизия, 331 гвардейский ПДП). Последний раз Селезнев звонил невесте 22 августа. Как рассказала Мухина, друзья военнослужащего связывались с ним, и он сообщил, что его и его сослуживцев переодели в полевую форму, замазали зеленой краской все опознавательные знаки на технике и отправили их в Ростовскую области. 28 августа в военкомате Мухиной сообщили, что ее жених погиб, однако никаких документов ей не предоставили. Тело Селезнева также не было доставлено на родину. Мухина звонила в часть, а также в ростовские больницы и морги, но никакой информации о судьбе Селезнева там нет.
Танк Т-72, которого нет на вооружении Украины, и кусок российского оккупанта
"Хрящеватое, кусок рассейского солдата и Т-72 которых нет на вооружении ВСУ. Ломились в наглую, с аквафрешем. "
Может на банане поскользнулся и головой ударился о включенный утюг?
7777 - Ты смотри столько семерок, а не помогло.
Может на банане поскользнулся и головой ударился о включенный утюг?
7777 - Ты смотри столько семерок, а не помогло.
позволю себе еще раз перепостить - нужно бы, что бы ЭТО дошло ло как можно большего числа россиян, может, вата, наконец из мозгов повылезет!
Военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации
Может быть, эти строки попадут на глаза родственникам военнослужащих, их друзьям.
К рядовым, ефрейторам и сержантам. Я хочу открыть вам один секрет: никто не имеет права заставлять вас воевать за пределами границ Российской Федерации. Россия не находится в состоянии войны с Украиной, поэтому если ваши непосредственные начальники приказывают вам - вы не только можете не выполнять их приказы, вы ДОЛЖНЫ НЕ ИСПОЛНЯТЬ ИХ ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ, так написано в ваших воинских Уставах. Помните, что президент России и министр обороны РФ неоднократно заявляли, что Россия не воюет с Украиной, и в Украине нет военнослужащих российской армии. Это значит, что если вы оказались в Украине, то вы находитесь там незаконно, и как-бы по своей собственной воле и на свой страх и риск. Это значит, что Россия не отвечает за вас, и не будет заниматься вашим освобождением, если вы попадете в плен. Если вы погибнете или получите ранения - это станет проблемой ваших семей, и вашей собственной, если вы выживете. В Украине вы не станете героями - на необъявленной войне не бывает героев. Подумайте, доя чего вам рисковать своими жизнями, зачем вам совершать самый тяжкий грех - убийство других людей, ведь, в отличие от ваших дедов, вас заставляют воевать на чужой земле, против тех, кто защищает свою родину. Повторяю вам: в ваших Уставах записано, что вы не имеете права исполнять преступные приказы, от кого бы они не исходили. Приказ применять оружие за пределами России, в стране, с которой Россия не находится в состоянии войны, - преступный приказ, и ваша присяга не связывает вас обязательством воевать преступные войны.
К офицерам. Помните, что, приказывая своим подчиненным воевать за пределами Российской Федерации и обстреливать территорию Украины, вы совершаете военное преступление. Вы не должны исполнять преступных приказов вашего руководства. Согласно российскому законодательству, лицо, отдающее преступный приказ, не зависимо от его звания и должности, должно быть задержано. Помните, что военные действия на чужой земле - это военное преступление, за которое придется отвечать лично вам. Одумайтесь, подумайте о своих семьях, и о том, что вы станете делать потом, когда эта война закончится, как вы станете смотреть в глаза родным тех своих подчиненных, кто погибнет, исполняя ваш преступный приказ.
(Отредактировано 31 авг 2014)
и вдогонку, для совсем "ватных"
Пока его дети и родственники преспокойно "загнивают" в Америке, ваши сыновья возвращаются ГРУЗОМ-200.