Страну ты не заслужил , Бандерлог!
И знаешь, что ты напрасно надеешься и веришь пропаганде, что Мариуполь, Славянск, Краматорск и Лисичанск скачут и будут скакать. Это скачут твои малолетние приматы и престарелые свидомые гибоны, привезенные на автобусах из Куёва и Полтавы.
Чтобы твоя крыша не съехала от осознания правды. Чтобы ты реально думал, что это сто стрелковцев захватили шестимиллионный Донбасс. Оно так легче спится. И совесть как бы не мучает. Да, хохол? Или совесть отбило от скакания?
Неужели ты, наивный, думаешь, что Мариуполь и Славянск, пережившие массовые расстрелы и бомбардировки, простил тебе кровь, смерть, страх?
Да, сейчас люди притихли. Да, они понимают, что стволы, направленные на них , могут выстрелить. Но ты, хохол, не сможешь пять лет кормить своих военных преступников, аппетиты которых становятся просто неуемными? И от грабежей народа Донбасса, они уже начинают пощипывать и тебя. Знаешь ли ты , что кровь смывают кровью?
А ты смыл своей кровью тысячи жертв мирных людей Донбасса? Ты чем-то пожертвовал за разрушения и голод, за расстрелянное детство и изгнание беженцев из своих домов?
И не пожертвовал.
А значит, всё самое интересное для тебя – впереди.
Или ты надеешься, что бравада Вальцмана и Авикова тебе поможет?
Не надейся, бандерлог. Твои короли тебя предадут при первом же шухере. Да они и не ради тебя развязали эту бойню.
Но при твоей активной поддержке. Не ты ли собирал СМСки на АТО? Не ты ли слал ДЕНЬГИ и собирал гуманитарку? Не ты ли платил НАЛОГ на войну из своей зарплаты? Не ты ли отправлял своего сына и брата убивать людей в Донбасс? ТЫ!! ТЫ!! ЭТО ВСЁ ТЫ, хохол.
Ты не можешь сам в это поверить, потому что сошел с ума. Но сумасшедших лечат. А бешенных усыпляют. Так вот выбери инструмент своего исцеления. Либо жесточайшая терапия. Либо смерть. Как – бешеной собаке. Скоро ты прозреешь, хохол. Скоро ты перестанешь нагло щериться, что Путин "слил" Донбасс и здесь всё равно будет жёлто-блакытная австрийская запятнанная кровью тряпка и вилка. Не будет, хохол. И государства "Украина" не будет.
Ты пролил кровь. А за кровь мстят веками.
Запомни, хохол, что каждое твоё административное назначение тебе придётся хоронить.
Москаль? Кихтенко? Эти гауляйтеры, которые катаются на броневиках с ротами охраны?
Так я тебе ответил, долго ты не прокормишь эту охрану. И она сама перережет глотку вашим проклятым москалям. А в городах и сёлах у вас не хватит силёнок обеспечивать пять лет военный «порядок». И всех свидомых методично, скрупулёзно и абсолютно в рамках антитеррористической операции мы сведём на нет. Они ведь развязали террор в Донбассе. Значит, будут уничтожены как террористы. Как адепты террористической организации «Украина».
Что, бандерлог, не веришь?
Мы найдём всех. И время у нас есть. А у тебя – нет. Скоро наступят весьма неприятные в жизни твоего недогосударства времена. Дефолт, разбирание по косточкам, нищета, голодуха, бандитизм. И месть.
Без неё никак, хохол.
Без отрезвления кровью ты не сможешь жить мирно так, как ты жил до 2013 года. И выбор у тебя небольшой. Либо ты сам проливаешь кровь в борьбе с твоими сыновьями и братьями, взявшими в руки оружие, свергаешь посаженный в Куёве нацистский режим, и мы разводимся. Честно. С контрибуциями и репарациями, компенсациями ущерба и посадкой военных преступников.
Либо это мы сделаем сами. Но гораздо более жестоко. Так, как делал ты в Донбассе.
Ах, да, ты ещё что-то хотел сказать про США, что они помогут. Да-да, ты можешь насладиться картинками из Вьетнама, Афганистана, Ирака, Сирии и посмотреть на результаты их помощи. Хохол, ты думаешь вьетнамцы или сирийцы дурнее тебя? Отнюдь.
Спроси у них, довольны ли они «помощью» штатов? Но я расстрою тебя, хохол.
Здесь не будет как в Сирии. Как во Вьетнаме. И не будет как в Чили. Потому что они – не хохлы. И "Украина"- не Чили. И Вальцман не Пиночет. Потому что никто так в своей истории не торговал своей землёй, как ты, хохол.
И своей совестью не торговал.
И своей историей.
Ты даже основателя своей республики Ленина памятники валяешь. А Горбачёву не ставишь.
Так на что ты рассчитываешь в будущем, хохол? Что ты как-то проскочишь краями, и Донбасс, и русские, и Россия(не Кремль, а именно Россия) тебе простит кровь и разруху, которые ты учинил? Нет, хохол. Ты проклят.
И это проклятие ты снимешь только кровью. По своей инициативе или нет – выбор твой.
И запомни, в одной стране с тобой мы уже жить не будем. Потому что нет у тебя страны. Есть лишь территория. Как у животных.
Страну ты не заслужил, бандерлог!
Комментарий (В.Н.): 1. украинцы (окраинно-русские) - народ исключительно трудоголичный и послушный власти, поэтому если власть возьмут 3,14доры, то хохлы станут раками, а пока рулят бандеровцы - укры стали бандерлогами.2. Есть мнение - если в России (центроруссии) окружение Власти будут составлять крышеватели "выдающихся менеджеров" типа сердюкова , а сам В.В. не определит на всю страну , что для него лично означает "нравственное здоровье общества", то и мы, россияне с таким же усердием про*рем свою страну, превратившись в россионцев.Процесс росСионизации идет, общественный контроль в безыдейной стране не сможет достаточно эффективно работать за коррумпированную чиновную братию, прокуратуру, суд, полицию и пр. Ведь эти скурвленные коррупцией чиновники, прокуроры, судьи, полицаи, медики, преподаватели - это МЫ, легитимно лишенные Конституцией идеологии и человечности.
Труд не сделает из обезьяны Человека, если мозги останутся бандерложьи.
ТОЛЬКО Нравственное здоровье общества сделает из бандерлогов Человеков.