. Избавляемся от паразитов по Малахову , выделено из темы "Как избавиться от прыщей?"
Избавляемся от паразитов по Малахову , выделено из темы "Как избавиться от прыщей?"

Избавляемся от паразитов по Малахову , выделено из темы "Как избавиться от прыщей?"

N_N Интересный рецепт. Хотелось бы попробовать, но как-то боязно.

Сообщений: 21 594

А проводил ли кто-нить исследования как действует коньяк на паразитов человека? Открытие тянет на нобелевку, имхо. В-общем, как модератор прошу ссылку на научные медицинские источники, которые хоть как-то подтверждают этот рецепт.

молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 664 Из: -под Москвы

Да я как человек присоединяюсь. А то ж попробую еще

Сообщений: 6 635 Из: формулы-1

Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441 Из: Гуанчжоу

N_N, я не поняла, зачем эту ересь пить на ночь, если потом всю ночь придется провести в туалете? может проще это днем делать и в выходной?

. а ничего там страшного!!! все натуральное. Касторка всего лишь как слабительное подействует, от коньяка особо не опьянеешь. Этот рецепт не с потолка взят. Его умные люди, в умных книжках выставили. Я конечно же не помню ни автора, ни названия книги. я привыкла доверять людям, тем более я же подопытный кролик. Столько людей прошли через это, все живы, здоровы и даже превосходно выглядят. ВОТ!

а если заинтересовал результат, то можно начать с муки льна. Ее продают в аптеке на колесах (они продают товары из натур продуктов, часто из меда, барсуч жира.. и т.п. Хорошие продукты предлагают. Мука тоже хороший результат дает, отлично чистит кишечник. Только в этом случае тербуется соблюдать питьевой режим, обязательно 2 л. воды в сутки, а то извиняюсь, запоры будут. И пройти курс 3 недели. И на вкус приятней, вместо завтрака по утрам, и морально более щядящий.

совершенно верно, на следующий день лучше выходной. (а я на работу тогда вышла, мотало меня и тошнило целый день)А на ночь, потому что они просыпаются ночью.Днем они спят, крепко прицепившись за ворсинки стенок, И чтобы их вынесло, надо: 1. проснулись 2. опьянели 3.и их как по маслу вынесло

Ответ:а разве я сказала: "О братья и сестры мои!!!! Хоти выжить срочно принимаем. я приду проверю"я всего лишь поделилась своим. давайте тогда и в результате будем сомневаться, и для чего тогда вообще чем то делиться.. а как убрать. а какую пасту. что помогает. как накачать то.. , что поднимает это. люди если уж честно говорить, в своей жизни столько извиняюсь гавна съедают, потому что не задумываясь покупаем все что привлекает на прилавках наших продуктовых магазинов, и ссылку на полезность не попросят, а даже если спросят: "..а это свежее.." в ответ услышат: "конечно!!!. ", хоть на правду может и не похоже.

Сообщение отредактировал dmita - Dec 21 2008, 10:40

Сообщений: 21 594

Ваша информация бездоказательна. Я тоже могу написать, что лечилась и "столько людей прошли через это, все живы, здоровы и даже превосходно выглядят", но только эта информация будет бездоказательной. В-общем, в очередной раз прошу ссылку.

Сообщений: 13 402 Из: разумных соображений

Зы. Так и не втыкаю, какое отношение омывание касторкой пьяных паразитов на стенках кишечника имеет к прыщам.

я новичок это верно. никогда не приходилось висеть на форумах, по недостатку времени и желания.покажите мне того, чья информ доказательна..короче говоря. хочешь помочь, подумай трижды и еще трижды. а потом еще и еще. и если желание не пропало , а тем более осталась нужда, можешь сказать и глословно, если зрители останутся. жаль что все так.

Сообщений: 15 609 Из: Чебоксары

N_N, большинство открытий и ученых званий именно в медицине. Потому что все, что "открывают" чаще всего бездоказательно. Но то, что вы нам объясняете, просто смешно. Обижаться на публику не надо. Просто реально задумайтесь: если микробы и паразиты сидят в желудочно-кишечном тракте, то как они будут реагировать на смену дня и ночи, если для них всегда темно. Если кастровым маслом вы ополоснете желудок, то желудочный сок будет перерабатывать эту смесь масла с кефиром, само масло в первозданом виде не потечет по кишечнику. То, что прочистится кишечный тракт от каловых масс, это не значит, что паразиты "отцепились" от стенок. Паразиты могут быть в крови, масло туда, к сожалению не дойдет. А от тех, которые в желудочно-кишечном тракте, достаточно выпить таблетки глистогонной, если есть эти самые. Гастрит, кстати, появляется не из-за майонеза, чаще всего, а из-за активности желудочных бактерий - хеликобактера. Впрочем, об этом надо смотретьв теме о язвенной болезни

Сообщение отредактировал dmita - Dec 21 2008, 10:57

Сообщений: 21 594

Коньяк в ночи ЕСТЬ забавный на первый взгляд рецепт из коньяка с касторкой, который, тем не менее, имеет даже логическое объяснение своей действенности.

Итак, в три часа ночи, когда все органы отдыхают, надо проснуться по будильнику и выпить 40 граммов коньяка. А через 5 минут, когда вы почувствуете, как алкоголь разлился по телу, вызвав приятное чувство расслабленности, принять еще и полную столовую ложку касторового масла. Говорят, что пьяные паразиты теряют способность прочно держаться на стенках кишечника и с помощью послабляющей касторки легко выводятся поутру наружу. Люди, проверившие на себе этот рецепт, рекомендуют повторять его каждые 3 месяца в течение года.

Моё мнение как форумчанина: этот рецепт на себе испытывать не буду.

котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910

Нашла этот рецепт на одном из "малаховских" сайтов:Коньяк в ночиЕСТЬ забавный на первый взгляд рецепт из коньяка с касторкой, который, тем не менее, имеет даже логическое объяснение своей действенности.

Итак, в три часа ночи, когда все органы отдыхают, надо проснуться по будильнику и выпить 40 граммов коньяка. А через 5 минут, когда вы почувствуете, как алкоголь разлился по телу, вызвав приятное чувство расслабленности, принять еще и полную столовую ложку касторового масла. Говорят, что пьяные паразиты теряют способность прочно держаться на стенках кишечника и с помощью послабляющей касторки легко выводятся поутру наружу. Люди, проверившие на себе этот рецепт, рекомендуют повторять его каждые 3 месяца в течение года.

Хо-хо Я вот тоже как-то читала, про народную медицину. Так вот, одна тетка, тож глистов гоняла, но каким методом! не помню точно, Но примерно так: надо съесть 3 селедки, соленых конечно. и не пить. вообще. А ночью, сесть на унитаз и . ( блин, как ж такое написать-то !) короче, глист почувствует воду, захочет пить и сам выйдет! Так вот, говорят так эта тетка и сидела несколько дней на унитазе, пока ее оттуда не сняли и в больницу не привезли. вот так вот бывает. УЖЕСТЬ! Ну каким местом люди думают, А?!!!!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎