. Старший специалист по автоматизации требуется в АкадемСофт в населенном пункте Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1
Старший специалист по автоматизации требуется в АкадемСофт в населенном пункте Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1

Старший специалист по автоматизации требуется в АкадемСофт в населенном пункте Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1

Прямой работодатель АкадемСофт ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Старший специалист по автоматизации.

Обязательное требование работодателя к опыту работы искомого сотрудника: от 3 лет.

Вакансия № 982067 относится к сфере деятельности IT, телекоммуникации, связь, электроника → Тестирование.

  • Вакансии в отрасли "Информационные технологии" в городе Новосибирск;
  • Вакансии в отрасли "Телекоммуникации, связь" в городе Новосибирск;

Отраслью деятельности компании (фирмы, организации, ИП) АкадемСофт является IT, телекоммуникации, связь, электроника.

Компанией (фирмой, организацией, ИП) АкадемСофт предлагается работа в городе (регионе) Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1 (адрес).

Работодатель может предложить следующую заработную плату: от 80000 до 90000 рублей (оплата труда).

В обязанности соискателя работы входит следующее: 1. Разработка автоматизированных тестов для сложного web-приложения (Selenium, HTTP REST/XML, JSON-RPC, SOAP, Apache Thrift);2. Создание и последующее управление командой автоматизации тестирования;3. Интеграция автоматических тестов в систему непрерывной интеграции (Jenkins).

Работодателем компанией (фирмой, организацией) "АкадемСофт" к работнику предъявляются следующие желательные требования:

1. Уверенные знание одного из нижеперечисленных языков программирования:· C++· Java· Python· Javascript (server side)· C#· Ruby2. Понимание unit-, интегрального и нагрузочного тестирования;3. Знакомство с Selenium ;4. Знание английского языка на уровне чтения технической документации.Желательные

Работодателем компанией (фирмой, организацией) "АкадемСофт" к работнику предъявляются следующие желательные требования:

1. Знакомство с системами контроля версий и code review (например git/Gerrit, git/Github);2. Знакомство с системами отслеживания ошибок (bugzilla, redmine, rt);3. Опыт создания и/или управления командой от 3-х человек.

Работодатель может предложить работнику следующие условия труда на должности Старший специалист по автоматизации: · Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

1. Возможность решать по-настоящему сложные и интересные задачи в команде профессионалов;2. Работу над успешным проектом, который помогает в путешествиях более 20 млн. пользователям по всему миру;3. Реальную возможность профессионального и личностного развития: наш Технический директор начинал в Компании с позиции Инженер-программист;4. Конкурентный уровень заработной платы, соответствующий Вашим знаниям и талантам;5. Удобный график работы, пятидневная рабочая неделя;6. Честные

Работодатель может предложить работнику следующие условия труда на должности Старший специалист по автоматизации:

официальное трудоустройство, полный соц. пакет (оплачиваемый больничный, отпуск);7. Уютное рабочее место в новом офисе Наукограда КОЛЬЦОВО, большая, удобная парковка;8. Вкусный кофе и чай, комфортная комната отдыха;9. Массажный кабинет в офисе, скидки на услуги высококлассного массажиста.

Чтобы получить номер телефона работодателя АкадемСофт из города (региона) Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1 , сначала нужно "Отправить с нашего сайта "Работа в России, СНГ, ЕАЭС" письмо по поводу вакансии № 982067 Старший специалист по автоматизации с прикрепленным к нему файлом Вашего подробного резюме" или укажите в тексте сообщения работодателю АкадемСофт ссылку на Ваше резюме на нашем сайте для поиска работы. Работодатель "АкадемСофт" рассмотрит Ваше актуальное резюме и сообщит номер телефона, по которому с ним можно будет связаться и обсудить вопросы трудоустройства по вакансии № 982067 Старший специалист по автоматизации.

Работодатель АкадемСофт из города (региона) Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1 не отвечает на Ваш запрос по вакансии № 982067 Старший специалист по автоматизации? Разместите Ваше резюме на нашем портале трудоустройства города Новосибирск СЕЙЧАС и Вас обязательно скоро найдут другие работодатели!

Мы поможем Вам найти работу согласно Вашему резюме как можно скорее!

Уважаемый соискатель работы! Смотрите похожие вакансии на должность "Старший специалист по автоматизации" в разных городах (регионах) России и СНГ, в том числе в регионе (городе, селе, деревне, поселке) "Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1", на нашем сайте о Работе в России и СНГ:

Смотрите другие похожие вакансии на должность "Старший специалист по автоматизации" в разных городах/регионах России и СНГ, в том числе в регионе (городе/селе/деревне/поселке) "Новосибирск, Кольцово, ул.Технопарковая, д1", на нашем сайте о Работе в России и СНГ для соискателей работы:

Сайты со свежими вакансиями:

Обратите внимание на сайт Электронный Центр занятости населения г. Новосибирск с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Новосибирск . Переходите на страницу " Найти работу по вакансиям в Центре занятости населения г. Новосибирск " и ищите свежие вакансии в г. Новосибирск или переходите на страницу " Разместить резюме в Центре занятости населения г. Новосибирск ", добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить свежие вакансии г. Новосибирск с предложениями работы.

Заходите на сайт Электронная Служба занятости населения г. Новосибирск с актуальной базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Новосибирск . Переходите на страницу " Найти работу по вакансиям в Службе занятости населения г. Новосибирск " и ищите свежие вакансии г. Новосибирск или переходите на страницу " Разместить резюме в Службе занятости населения г. Новосибирск ", добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить последние вакансии г. Новосибирск с предложениями работы.

Посетите сайт Электронная Биржа труда г. Новосибирск с базой данных предложений работы в форме вакансий в г. Новосибирск . Переходите на страницу " Найти работу по вакансиям на Бирже труда г. Новосибирск " и ищите актуальные вакансии в г. Новосибирск или переходите на страницу " Разместить резюме на Бирже труда г. Новосибирск ", добавляйте резюме и после его публикации Вам начнут приходить новые вакансии г. Новосибирск с предложениями работы.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎