. Как остановить действие рун/рунных формул?
Как остановить действие рун/рунных формул?

Как остановить действие рун/рунных формул?

Решила я проверить действуют ли вообще на меня руны и есть ли контакт. На одном форуме нашла план действий.

Цитата : Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию». Ну собственно я все так и сделала, нарисовала карандашом Уруз-Феу. И уже два дня я много и крепко сплю. В принципе это мне и надо было для восстановления сил. (многолетние недосыпание и бессонница)

Что было очень кстати на выходные, не очень кстати на рабочую неделю. Как их очтановить эти руны? Они уже стерлись, я же купаюсь.

Steel пишет: Решила я проверить действуют ли вообще на меня руны и есть ли контакт. На одном форуме нашла план действий.

Цитата : Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию». Ну собственно я все так и сделала, нарисовала карандашом Уруз-Феу. И уже два дня я много и крепко сплю. В принципе это мне и надо было для восстановления сил. (многолетние недосыпание и бессонница)

Что было очень кстати на выходные, не очень кстати на рабочую неделю. Как их очтановить эти руны? Они уже стерлись, я же купаюсь.

Что придумать? Здравствуйте. На том же форуме и в той же теме шло активное обсуждение того, что эти руны можно просто стереть и поблагодарить, ну и оговорить что завершаете их действие. тем более что они у вас практически стерлись. . Еще там же обсуждалось действие руны Урус. Вы прочитайте дальше.

А вообще есть став "отменяющий". поищите - он тут должен быть на форуме тоже. если не найдете - я вам могу его дать.

Я то думала, что уже смылось и не считается. Вообще круто формула подействовала: легла в 10 вечера, проснулась в 2 дня. Теперь как медведь-шатун хожу и все медлеееенно делаю.

Последний раз так спала. ээээ. в детстве наверное.

Став был на уничтожение сущи и мне говорили, что когда она будет выходить/умирать(?), будет душить, вот я судорожно ждала два дня, сейчас успокоилась, т.к. вот физических вообще никаких ощущений.Став был оговорен действовать до результата. Диагностику проводила до, вроде по всем пунктам мне этот став подходил, хотя я в мантике не сильна.Думаю, что он просто не встал, т.к. я обычный человек и способностей у меня нет, делала то я все по технологии. Кто-то писал, что отклик должен быть богов, но это наверно не доя таких как я

спасибо Вам большое, что откликнулись))

спасибо вам большое! Буду пробовать ещеили к специалисту обращаться

но я к выводу пришла, что у меня руны работать не будут, для это же нужно маг.способности иметь, а если б они были, то вылезли бы в более раннем возрасте,(17-21 тут одна девушка писала)

но дар всё же у Вас есть, раз с первого раза ощущения появились. у меня вообще никаких ощущений, ни физических, ни в душевном плане, хотя делала всё по правилам, на убывающей луне, с дарами и т.д. Но я еще буду пробовать, может я редкий тупазоид и какую-то деталь проморгала. А мне часто кажется, что я в режиме невидимки для всех, на форумах редко отвечают.

Спасибо Вам большое за участие!можно я ещё Вам попозже напишу?

Важность ликвидации ставов после их работы. автор Бьорн

Важность ликвидации ставов после их работы.

Вроде бы про это нигде никто не пишет. Потому я это дело решил осветить.Дело в том, что отпуск става с благодарностью за работу - этого мало.Любой став - это энергоконструкция, если ее сделать - она не пропадет, дело в том,что при сжигании идет переход става на тонкий план,а не уничтожение. Просто отпуск - это преращение работы, заморозка так скажем, но она ресурсы ест. Это как свернуть страницу в браузере, мы не работаем - а ресурсы памяти и трафик тратится.Вот смотрите сколько таких ставов в итоге накопится, вы наверное замечали, что при длительной работе с рунами их эффективность падает. Именно поэтому.По чуть, но силы убывать начнут серьезно, плюс это мусор в поле, который болтается и мешает.Да, если лишить работу подпитки ставы разрушатся со временем, но мусор будет витать рядом долгое время. А просто отпуск подпитку не отключает, он ее сворачивает до минимума.К тому же опасно это и для мастеров, что ставы выкладывают. Дело в тому, что это их ставы и их ресурсы участвуют в работе тоже, а практиков, что используют их работы много, в итоге это ощутимый напряг. Они не успевают сами разрушаться и оттягивают энергию. Такая же проблема с теми, кто делает руны на заказ или разные обереги( если граматно и правильно делают с освящением), потому тут надо отсекать и прерывать связи с работой. Что же делать и как правильно поступить.Вы просто должны вспомните отправную точку, когда и как делали став. И через это настройтесь на его канал и работу и уничтожьте намерением или внутренним приказом.Отсекать подпитку я рекомендую в любом случае. Став на отсечение каналов подойдет. Что же делать если не помним какие кому ставили ставы и как много,то ответ - чистка, То есть просто одной конструкцией на чистку мы сносим другие, отработавшие. Но это уже "грязная" работа и могут остаться недочищеные участки.Чем же их чистить. Чистка то тут должна подбираться индивидуально, потому что ставы на разных уровнях работают. Тут вам поможет диагностика.Подытожу.Важно не только работа става, но и ее правильное прекращение. Иначе это все будет вам во вред.Для крутых мастеров это может быть не проблема и все происходить будет автоматом, но не всегда и не у всех. Потому будьте бдительны.С уважением.Б.есть еще способ "зацеплять" работу става на места силы. Но тут есть несколько НО. духи места должны быть накормлены и разовая сделка заключена, например покормить их и уговорить привязать к месту и отвязать от вас, с учетом работы става как надо вам. Но тут могут вылезти все косяки, потому, что при работе става на вашей энергии она к вам мягче, а с посторонней будет жестче. и если что сделано не так - вы про это узнаете.

если есть видящие, то конструкция, созданная ставом иногда видна, иногда нет. если видна ее можно разрушить. Если же став с мороками и прочим - сложнее.

еще есть проблема с мастером. если я, например, создал став с максимальной выживаемостью и саморазвитием, у меня от него "ключи". и отключить его другому практику будет невозможно, если он только не родственник или кровный побратим.

кстати, опасность не разрушенных ставов еще и в эмоциях. если у нас идут ресурсы на все это - постоянная усталость, притупление ярких чувств, безразличие. вроде бы мы не трудились так сильно, а ощущения нервозности и переработки обеспечены.На тему отмены, есть точка невозврата. Вот у нас воздействие, пока перейдет на физу есть время его снять, не успел - проблемы по физике и тут уже сколько крутой маг, вряд ли вернешь сам. а крутые силы задействовать. Ну это как атомной бомбой по мухе. Остается чисто физическая хирургия.

Так что наша задача снять воздействие ДО непоправимого вреда.Так же и со ставами, до того как потеряем энергию. и ее хрен так просто восстановишь. К тому же бесхозно валяющейся вашей энергии где то не будет, ее подберут, да и паразиты есть. Ну это если утрировано.Так что забудьте о всяком возврате. Другое дело - перенаправить энерго потоки, как то финансы, молодость, и прочие ресурсы. Вот грубо говоря у меня идет канал на став, я став ликвидирую, шланг подпитки перекидываю в другое место и перенаправляю, все. можно разложить сам став как конструкцию и эту энергии также использовать, но это мелочь.

Steel пишет: Решила я проверить действуют ли вообще на меня руны и есть ли контакт. На одном форуме нашла план действий.

Цитата : Для теста «работают ли на Вас Руны» я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: «Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию». Ну собственно я все так и сделала, нарисовала карандашом Уруз-Феу. И уже два дня я много и крепко сплю. В принципе это мне и надо было для восстановления сил. (многолетние недосыпание и бессонница)

Что было очень кстати на выходные, не очень кстати на рабочую неделю. Как их остановить эти руны? Они уже стерлись, я же купаюсь.

Что придумать? Предлагаю на том месте где было нарисованы данные руны визуализировать Руны и заговором " Под покровительством Высших Сил, Благодарю руны Феху и Уруз за работу и отпускаю с благодарностью. С Этой минуты руны Феху и Уруз под покровительством Высших Сил останавливают свою работу. Благодарю за работу!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎