. Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»
Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»

Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»

Отзывы на спектакль "Голая правда" (антреприза не Дубровицкого, но что от этого меняется?). Отзывы - "мечта"! Наталья Кроме глубокого разочарования и чувства унижения - ничего. Поэтому они убегали со сцены как зайцы. Сколько еще не информированных людей попадут к этим м. Стыдно мне, что поверила в этих. Антреприза для меня закрытая тема. Люблю Гузееву, но теперь боюсь разочарования 26 февраля 2015 г. 16:19

valerianail Невероятно жаль утраченных иллюзий в непогрешимости и таланте любимых актёров ! ((( На сцене разворачивалась невероятная дрянь,да ещё и за полторы тысячи за билет. Череповец возмущён.Это не просто не уважение к зрителю,это глумление за наши же деньгу. Невероятное "ФУУУУУУУУУУ" в адрес режисёров и исполнителей ! 22 января 2014 г. 23:55

Валерия Соловьёва Невероятно жаль утраченных иллюзий в непогрешимости и таланте любимых актёров ! ((( На сцене разворачивалась невероятная дрянь,да ещё и за полторы тысячи за билет. Череповец возмущён.Это не просто не уважение к зрителю,это глумление за наши же деньгу. Невероятное "ФУУУУУУУУУУ" в адрес режисёров и исполнителей ! 22 января 2014 г. 23:44

Ирина Вологдина Спасибо за комментарии. Стоимость билета от 800 (на балконе) до 2800. Выбрасывать не просто жалко! Печально, что "гастролеры" не думают о том, что мы платим за искусство - доброе, вечное. А уходим разочарованными, да еще за такие деньги! 12 января 2014 г. 20:25

Валентина Москва Жаль потраченное время и деньги ушли до окончания спектакля. 4 января 2014 г. 11:56

Мария Евсякова Не понравилось, жаль потраченного времени и денег. 22 декабря 2013 г. 20:45

Оксана Фомина Не понравилось, мы с мужем разочарованы. 16 декабря 2013 г. 8:31

Наталья, Н.Новгород, 24 ноября Хочу отметить, что остались еще актеры высокого уровня! После участия, да, именно так, участия в данном спектакле, у меня изменилось мнение, которое сложилось прочитав малочисленные отзывы. Низкий поклон этим талантливым людям. 25 ноября 2013 г. 9:49

светлана воинкова Разочарование полное в Васильевой и особенно в Садальском. Каша во рту. На таком низком уровне спектакль. ак самодеятельность плохого пошиба. Жаль денег. 16 августа 2013 г. 21:34 Подробнее: http://peterburg2.ru/theatre/play/1932/

Далее:

Ольга 20.08.2015 Почему не почитала отзывы перед тем как купить билеты?! Кроме Кирпича у Садальского и других нормальных ролей нет. Шла из- за Васильевой. Но и эта оказалась на уровне своего друга - самодеятельность сельского клуба. Противно, что корчат еще из себя великих артистов.

Мария 19.08.2015 Спектакль не понравился. Это бенефис двух актеров, которые, разживаясь сплетнями, пытаются рассказать о своей жизни. Актерства как такового нет. И вокал просто отвратителен. Не могли дождаться конца.

Александр 26.02.2015 А за костюмами к Киркорову.Вы вообще куда шли?

Наталья 26.02.2015 Вот именно, пришли на СТАСА САДАЛЬСКОГО, а получили ШАНТРОПУ ВОКЗАЛЬНУ, без принципов и морали!

Александр 26.02.2015 Вы ошиблись адресом. За вокалом надо к стейси майклу ( стас михайлов ) а тут был Станислав Садальский

Павел 25.02.2015 Отличный моноспектакль, с очень интересными и талантливейшими актерами

Наталья 24.02.2015 Разочаровали, просто жаль потраченного времени и денег. Все, что было в спектакле, я читала в инете и даже больше. Эконом вариант + плюс неуважение к зрителю (ни одного автографа со сцены). Вокал - это издевательство! Костюмов как таковых нет и то во что одеты - как с вокзала бродяги. Теперь даже блог Садальского читать неинтересно. Прикоснулись блин к искусству.

Марина 02.01.2015 ОТВРАТИТЕЛЬНО - вот где голая правда! Ощущение после спектакля, что тебя обокрали. Садальскому сидеть лучше в своем блоге, сплетни собирать. Татьяна Васильева разочаровала, хотя с кем поведешься. Меняйте срочо партнера, таким образом деньги не честно зарабатывать!

Наталия 18.11.2014 А мне понравилась "Голая правда". И голос у Васильевой нормальный. Я, конечно, не избалованная театрами, но по-моему актёры играли отлично!

Ирина 11.10.2014 Не писала никогда отзывов, но после похода на это дерьмо ( другого слова не подобрать) удержаться не могу. Это не театр, а выкачка денег для Садальского и Васильевой. Почитала его блог сейчас, он путешествует, покупает антиквариат. На наши деньги! Ладно бы заработал, а такой халтуры еще не видела! Самодеятельность в поселке Подкуяново получше сыграет. Васильева - певица с погорелого театра, стыдоба! Идите на пенсию, товарищи бракоделы, не срамитесь. Люди, от всей души, не тратьте деньги! Сходите в обычный театр, только не на эту дрянь!

Анна 07.03.2014 Полностью согласна со Шлемой.

Сергей Шлёма 04.03.2014 Станислав Садальский, спектакль не трогает..переигрываете.. а толпе наплевать на ваши лирические потуги..толпа идет увидеть кирпича и с удовольствием платит за это деньги.. с чем вас и поздравляю..

Анна 01.02.2014 В целом неплохо, но совершенно ужасен вокал Васильевой (да и Садальского). Интересно послушать некоторые детали из их жизни, но это не настоящий театр, а просто коммерческий спектакль на двоих (не нужно делить гонорар, шить много костюмов, делать декорации - максимальный экономический эффект при минимальных усилиях).

Анна 23.12.2013 Садальский - шоу-мен с очень высоким мнением о себе. о каком искусстве вообще говорить здесь? он - блоггер и точка. все спектакли с его участием - примитив и бездарность, дешевка и просто шоу-программа для бедных. все это вполне объяснимо - на хорошую жизнь нужны деньги, вот он их и зарабатывает. жаль только, что народ российский ему в этом активно помогает.

l_u_b_u_s_h_k_a 19.12.2013 Садальский, Ты отменил спектакль "Голая правда" в Люберцах, потому, что "не было аншлага", потому, что только треть билетов было продано. Для тебя это унизительно МАЛО(!). А я со своей пенсии не пожалела 1700 р. за билет (цветы - отдельно). Нас в фойе стояла толпа растерянных и униженных зрителей, которые пришли на спектакль, но ты презрел нас.

Зритель 19.12.2013 Совершенно НЕ спектакль! Не посоветую! Жалко времени и денег.Билеты достаточно дорогие.За такую сумму можно сходить в театр Маяковского,на спектакль со смыслом и получить колоссальное удовольствие.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎