Philips Xenium X5500: обычный телефон с батареей 2900мАч
Philips Xenium X5500 выполнен в классическом форм-факторе моноблок, имеет корпус с металлическими элементами, 2,6-дюймовый QVGA дисплей, FM-трансмиттер, камеру с разрешением 5 мегапикселей, поддерживает две sim-карты и способен работать до трех месяцев в режиме ожидания и до 30 часов в режиме разговора.
Philips Xenium X5500 появится в продаже на российском рынке в сентябре 2013 года. Модель имеет слот MicroSD и поддерживает карты памяти до 32 Гб. Рекомендованная розничная цена – 5690руб.
Технические характеристики Philips Xenium X5500:
- Поддержка двух Sim-карт
- Дисплей 2,6" QVGA
- Функция “FM-трансмиттер”
- Камера 5 Мп с автофокусом и вспышкой
- Поддержка A2DP (Bluetooth Stereo)
- GSM 850/900/1800/1900МГц
- Музыкальный плеер (WAV, MP3, AAC,AMR,MIDI)
- Слот для карт памяти MicroSD до 32Гб
- Батарея Li-ion 2900мАч
- Размеры/вес: 124х53х15,5мм; 156г
Самые комментируемые
alexonik, Неплохой долгоиграющий телефон. Цена высокая именно из-за батарейки, а так можно и дешевле тысячи на 2 найти с такими же параметрами.
alexonik, тут про три месяца в режиме ожидания, это и в правда круто.
Romano86, В кнопочной звонилке аккумулятор в 2 раза больше, чем в айфоне. Гениально.
"2,6-дюймовый QVGA дисплей" экран большой. В nokia 515 2.4"
Это же батарейка с функцией телефона!
-WOLF-, а смартфоны тогда это телефоны с функцией разрядки батарейки.
-WOLF-, смех-смехом, а у того же Филипса есть звонилка-балалайка с полноценным USB сверху, чтобы заряжать от телефона периферию.
sabotage, соус
LynxLord, Philips Xenium X130
-WOLF-, сделали бы они функцию зарядки другого устройства хотябы на 1А, было бы действительно.. концептуально )
Вдохновение123, потому что больше в ней нет практически НИЧЕГО. И она толще. гораздо толще.
igrok-vip, fly с батером 3000мАч и идентичными характеристиками стоит
это ответ нокии 515 )))
lerequin, Только флай на 30 суток расчитан в режиме ожидания и 15 часов в режиме разговора. Разница ИМХО существенная.
lerequin, у филипсов помимо толстой батареи в серии ксениум используется энергоэффективная электроника
Там камера никакая, 1,3!мп. Правда и звук Ямаховский.
Наё_ник, о процессоре и оперативке тоже данных нет. полюбасу не топовый Снап 800 и не 3 гига. в топку телефон.
sabotage, Чего бы Снап стал бы там делать?
zevs-81, как что, а калькулятор? )))
sabotage, без комментариев
sabotage, И дисплей не fullHD. Одни разочарования.
lerequin, есть у меня этот флай. дно полнейшее. чуть ли не "видеомагнитофон" там. и зарядку он держит достаточно слабо, мобильник с 1000мач держал бы лучше. а в этом филипсе и железо хорошее поставили. хорошо работают над такими звонилками
lerequin, Согласен, цена великовата, но не смотря на это сравнивать с fly DS124, на мое мнение не очень. Не смотря на то что они оба позиционируют как телефоны с большим временим работы от одной зарядки. Сейчас объясню почему я так считаю: Philips (P) fly (f) p - ips, f - tft p - 5 Мп с автофокусом и вспышкой, f - 1.3 Mп (про автофокус не написано, возможно есть) Ну и еще мелочные преимущество у Philips в камере, корпусе, времени работы дольше в 2 раза ( не смотря на батарею меньше на 100 мАч ), радио без наушников и дизайн (на вкус). Возможно еще что-то упустил. Это мое мнение, спасибо за внимание))
igrok-vip, 5к руб. мы платим за батарейку? да ей красная цена в 500руб.!
worseman, Где вы акум за 500 рублей видели? Подскажите чтоль, а то самый простой телефон стоит 800 а акум к нему 1100
jollyk, Недавно проездом в одном мухосранске прикупил для SGN2 оригинал акк в 3100 мАч за 400р. В ДС в "Связном" за такой же просили 1200.
BoSSSman, полюбуйтесь, парниша считает лапшу вкусной
Учитель русского языка, по любуйтесь роздельно пишеться.
yavl, не позорьтесь, юноша! Полюбуйтесь, к тому же, как пишется слово раздельно.
Solarson, В последнем слове мягкий знак тоже не ПИШЕТСЯ. . докатились - русский-то хоть кто-нибудь знает?
viero42, В таком случае, после слова "докатились" у вас должно стоять двоеточие, уважаемый знаток русского языка.
viero42 К тому же между многоточием и словом должен быть пробел.
Не. Не, ну я не верю, что такие существуют. yavl, Ваш комментарий притягивает ладонь к лицу. Да и зачем спорить с Учителем русского языка?)
a21_42, точно)) и без всяких знаков)
Специально для учителей русского языка: Предложение начинается с большой буквы, в конце ставится точка. Или чукча не читатель, чукча писатель?
BoSSSman, Если она в обертке "Самсунг", то это еще не значит, что оригинал.
MrMAP, Никогда на обёртку не ориентируюсь. Акк брал первый попавшийся, ибо была нужда в любом запасном в дороге. По времени работы оказался наравне с родным. По приезду отдал знакомому из сервиса на тест, он подтвердил - оригинал.
BoSSSman, Не трынди!
Icecreamer, В мухосрансках, откуда я сам родом, наценки не 1000% как в московии, отсюда и цены нормальные. Поэтому верю на 200%.
BoSSSman, уха-ха балабол
MrMAP, в этом конечно есть доля истины, что реальная ёмкость может быть хреновой и батарея выработает ресурс за год и станет держать заряд вообще ужасно, но это не отменяет факта, что дешевле 20 долларов можно найти брендовую плоскую аккумуляторную ячейку на 3-5к мАч от Samsung-а/Sony/Sanyo и других производителей приличных комплектующих, у которых номинал реален и это при желании можно запилить в телефон, если конечно подобрать по габаритам и пофранкенштейнить с корпусом.
BoSSSman,вас жестоко обманули. не может такой аккум 400 р. стоить.