Ренди Кутюр / Randy Couture (ММА)
у нас каждый день по филлипинскому ТВ крутят передачи про UFC (быт,тренировки,досуг бойцов)очень много показявают Р.Кутюра в роли тренера вместе с Ч .Лидделом.
это видимо шоу "UFC Uncut и что-то там еще". У меня 30 часов шоу есть - супер!
Если устроят бой Кутюра и Лиддела - это будет ДА. это будет круто!
честно ,я не помню.Оно по разным каналам идёт.Там у них дом,они там живут,тренируются,квасят,ругаются. Чем-то на "Фабрику звёзд" смахивает
- Имя:Роман Джабелов
- Пол:Мужчина
- Город:Москва
честно ,я не помню.Оно по разным каналам идёт.Там у них дом,они там живут,тренируются,квасят,ругаются. Чем-то на "Фабрику звёзд" смахивает
- Пол:Не определился
- Имя:Роман Джабелов
- Пол:Мужчина
- Город:Москва
Рэнди уже 2 раза встречался с Чаком и оба раза проиграл.
А сколько Кутюру лет?Я помню его выступления ему вроде как тогда уже за сорокет было.Дядька видный
а передачу ведут вместе
- Имя:Роман Джабелов
- Пол:Мужчина
- Город:Москва
Обновлен отчет об "Арнольд Шварценеггер Классик". Добавлены интервью с участниками UFC 68 Тимом Сильвией и Рэнди Кутюром! Эксклюзив: интервью за кулисами чемпионата!
- Имя:Роман Джабелов
- Пол:Мужчина
- Город:Москва
эххх. да че там подписывать, надо свою передачу делать (Дом-3? Барак-1? Ангар-19?) Бои без правил (почти). Привезти по одному дерзкому потсону из разных городов России, и вперед - тренировки, бои, отбор, разговоры по понятиям. Вся страна прилипнет к телевизорам - свое всегда интереснее!
- Пол:Мужчина
- Город:Heidelberg
ого,классная передача будет,поподробнее можно про нее
Кутюр должен в скором времени биться с Гонзагой,интересно будет посомтреть,конечно лучше бы бился с Крокопом,но проиграл он ,ажаль ,думаю уделал бы он Кутюра,опять бы показав превосходство прайдовских бойцов
- Пол:Мужчина
- Город:Israel
Новости UFC 74: Рэнди Кутюр успешно отстоял титул
44 летний боец отметелил как кота 28 летнего да еще более тяжелого противника, на таком уровне заслуживает большого уважения.
Смотрел бой и все раскрутку, шла пердача несколько часов, о подготовке к етому бою, интервью, итд. Большинство обозревателей все-таки не верили что Ранди сможет победить, все были под впечатлением жестокого нокаута Гонзаги против Кро Копа
- Имя:Роман Джабелов
- Пол:Мужчина
- Город:Москва
Сегодня в Южной Африке на съемках фильма "The Scorpion King – Rise of the Akkadian" на 45-году жизни Ренди Кутюр официально заявил о своем намерении покинуть UFC!!!
Кутюр сделал это офиуиальное заявление в форме письме Дане Уайту, президенту организации UFC. Одной из основных причин ухода он назвал неспособность UFC подписать Федора Емельяненко.
"Я благодарен ММА и UFC за то,что они для меня сделали. Но на данном этапе единственным логическим шагом мне кажется бой с Федором. А раз он подписал контракт с другой организацией, я думаю, что настало время уйти и заняться достижением других целей."
Дополнительные детали по КутюруОпубликовано 12 октября 2007 года Randy Couture: доп. детали ухода
Некоторые детали относительно Кутюра. Письмо было послано в UFC посредством факса.
"Я послал факс, в котором не только снял с себя официально должность комментатора и посланника UFC, но и чемпиона UFC в тяжелом весе . Единственный реальный бой для меня был с Федором. Он подписался с другой организацией, я не хочу драться со всеми другими парнями в UFC. Вторая причина ухода - я устал играть эдакого добряка и хорошего парня, идти против своей воли. Я - лицо организции, но я не получаю достаточного уважения, которое я заслуживаю."
Также Кутюр упомянул о зарплатах, он недоволен тем фактом, что Федору предложили просто астрономическую сумму по сравнению с чемпионом самой организации, Кутюром.
Если бы я знал, что бой с Федором состоится, я бы ждал боя, но и попросил бы поднять и мне зарплату до уровня Федора, я же чемпион здесь как-никак. Но не факт, что меня бы стали слушать.
Кутюру придется ждать 9 месяцев до истечения срока действия контракта с UFC, после чего он смог бы отправиться за Федором. В этот промежуток времени Рэнди хочет заняться актерской карьерой, и промоушеном своей линии одежды.
"Последней каплей стала встреча с Уайтом и Лорензо Фертитта, когда они сказали, что я являюсь вторым самым высокооплачиваемым мма-спортсменом мира. Это является наглой ложью". Спрашивая других бойцов, Кутюр узнал, что его 250 000 долларов за бой + проценты c Pay-per-View, что гораздо ниже, чем ззарплаты некоторых других бойцов UFC.
"Мы, бойцы, все сильно связаны. Я слышу, что другие бойцы получают, какие бонусы им платят. Какие деньги им неофициально подкидывают. Сколько платят Тито, Чаку, Хьюзу, Квинтону, КроКопу, Вандерлею. Сколько они предлагали Федору. И это просто оскорбительно для меня."
"Возможно, мой уход создаст прецедент. Я ухожу из-за проблем с уважением ко мне как бойцу."
Комментарий Даны УайтаОпубликовано 12 октября 2007 года Официальный комментарий от Даны Уайта по поводу Рэнди Кутюра
"Я совсем не удивлен решением Рэнди. Я уже говорил с ним несколько недель назад, когда он сазал, что если он не сможет драться с Федором, то ему нечего больше делать в ММА.
Он много снимается. Я знаю, что он сейчас в Южной Африке снимается в кино. Думаю, это отличное решение для него уйти на пике.
Как известно, Рэнди уже уходил из UFC. ММА постоянно меняется и если он решится вернуться, он все еще под контрактом со мной и я готов сотрудничать с ним и дальше".