Комикс про гриб.
В Москве продолжается борьба с ворами растений с придомовых участков
История одного пирата
День рождения у меня в конце августа: в тот период, когда все деньги родителей уходят на сборы детей в школу. Поэтому родители выкручивались с подарками как могли.
Не помню сколько лет мне тогда исполнилось. На день рождения я тогда получил арбалет и плюшевого пирата. Арбалет отец смастерил сам. Делал его на заводе в свободное от работы время. Пирата сшила мама. Но так как нормального набивочного материала не было, набила его перьями из подушки. Естественно перья из него лезли и разлетались по всей квартире. В следствии чего пират отправился в кладовку до лучших времен.
Прошло много лет. Арбалет до сих пор цел. А пират пропал.
Я уже вырос. И сам работаю на заводе.
Однажды, в обеденный перерыв, я заметил, что один из моих коллег делает что-то для дома. Это разбудило мои воспоминания о тех подарках.
На выходных я поехал к родителям и рассказал о случившемся. После чего появился вопрос: а куда делся пират? Но никто не смог на него ответить.
И вот мне 27. Подарком от мамы стал плюшевый пират. Немного улучшенная версия того самого. Перья из него больше не лезут. И он точно не потеряется.
Срезался
Не поступил я. В Политех. Не набрал 0.5 балла.Приехал домой. Маме рассказал, что отдал документы в техникум, туда берут.Лег спать, а тут отец пришел с работы. И я слышу разговор отца с мамой:- Юр, не поступил Коля. По конкурсу не прошел.Долгая пауза. - Ты знаешь, Надя. Не напирай на него. Я за него спокоен, серьезный парень. Захочет ВУЗ закончить- закончит. Не лезь, не торопи. Ему и так сейчас непросто. 17 лет. Сам решит. Универ я закончил через 8 лет ( сначала техникум, потом завод, заочное).Спасибо, батя, что не подгонял. Оценил
А че такого то? Вам жалко?
История с прошлого года.Езжу на мотоцикле. Паркуюсь возле дома. Одним вечером припарковался и пошел домой. Через пару часов выхожу и вижу , что на моём мире сидит ребенок
4-5 года и мамаша его фотографирует. Я, мягко сказать, был в недоумении. Говорю мамаше:- эт че за перформанс? (м) - ему (сыну) понравился ваш мотоцикл. Мы подошли посмотреть, и я решила сделать пару фотографий.- я рад, что ему нравится мотоцикл, но я не разрешал на него садится. Слезайте(М)- а чего такого то? вам жалко что мммммой сынок посидит минуту на мотоцикле? Он же никуда не поедет, просто посидит, а я его сфотографирую
Мысли в моей голове: мне похуй на вашего сынишку блять слезай нахуй!
подхожу ближе и говорю уже громче:- слезайте!
Мамаша цокнула, закатила глаза и сняла мелкого.
По дороге думал, вот о чем она думала? Типа я аттракцион поставил? В общем, скоро забыл про это.
Спустя неделю всё блять повторилось. Выхожу из дома и блять снова этот мелкий сидит. Мотоцикл стоит на боковой подножке, то есть под наклоном ( в прошлый раз на центральной стоял, то есть ровно). Мелкий сидит с трудом, неудобно, до руля не достаёт, держаться не за что, своими ботинками пытается держаться за что нибудь , попутно мог и зацарапать или оторвать трубки подачи бенза например. Ну короче блять я снова в ахуе.
(я)- я вам в прошлый раз сказал не подходить к мотоциклу, что не понятно? Это не ваше! Я к вам не прихожу домой на диване посидеть!(м)- (цокая) это всего лишь ребёнок! Он ваш мотоцикл не сломает!(Я) - все верно, это мой мотоцикл, и я его не для вашего сына покупал. Ещё раз увижу, вызову полицию (не знаю, действует это или нет, это было первое, что придумал)
Она с очень недовольным видом сняла мелкого и свалила. Блять ну она ебанутая или что? Короче снова ехал и думал, насколько наглые и тупые бывают.
После этого начал накрывать мот чехлом. Надеялся, что его снимать она не будет. Но не все так просто, хе-хе.
Вечер субботы. Лежу дома, смотрю кино. Звонок в дверь. Там соседка бабушка. Открываю дверь, спрашиваю, мол, что такое тётя Зина? Она говорит, что меня разыскивает соседка соседки из какого то там подъезда. Я такой о_О. Оказывается, какая то бабуля позвонила своей знакомой (моей соседке) в домофон и спрашивала, не знает ли она, кто в нашем подъезде ездит на мотоцикле. Естественно, она ко мне сразу. Ну, штош. Я уже понял, что вечер на смарку. Уже думал, что кто-то парковался и задел/уронил мот. Выхожу, там стоит мамаша та самая и ещё несколько женщин из группы поддержки. Далее ор, крики, наезды на меня. Я долго не мог понять, что случилось. Мот стоит накрытый, но на меня орут. Спустя несколько минут, я смог собрать историю по частям. Короче, они снова гуляли. Увидели мой мот (нахуй он им сдался блять) , мелкий снова пошел к нему, но залезать на него не стал , а просто полез его трогать. Колеса, дуги, крылья и потом полез под чехол и тронул выхлоп возле двигателя. Он ещё не успел остыть. У мелкого ожог пальцев какой-то там степени. Мне чёт даже приятно было, что раз мамаша не научила, то мелкий сам успешно завершил обучения на тему "не трожь чужое".
Мамаша орала, мол почему я оставляю горячий мотоцикл без присмотра (орунл), и почему я его на спец стоянке не оставляю (орнул2).
На мои вопросы, а хули вы сына не учите чужое не трогать и где у нас тут спец стоянка, она не ответила.