. В Набережных Челнах МЧС спасла семью от агрессивного кота ⁠ ⁠
В Набережных Челнах МЧС спасла семью от агрессивного кота ⁠ ⁠

В Набережных Челнах МЧС спасла семью от агрессивного кота ⁠ ⁠

В Татарстане сотрудники МЧС спасли семью от агрессивного кота. По данным пресс-службы ведомства, ночью 25 марта по экстренному телефону "112" поступило сообщение о помощи от жителей города Набережные Челны.

В МЧС рассказали, что домашний кот внезапно стал вести себя агрессивно и нападать на членов семьи. Люди были вынуждены запереться в комнатах и вызвать спасателей.

Прибывшая по вызову дежурная смена изловила животное при помощи сетки и в переносной сумке вернула хозяевам.

У меня кошка была) Так вот она кусала всех кто стоял рядом со мной, стоило им повысить тон, или хотя бы громко засмеяться) Даже Маму мою кусала несколько раз)

один раз был в такой ситуации. хватило один раз с размаху пнуть так, чтобы он улетел в стену. почему-то сразу стал нормальный, и даже не мявкнул. такое ощущение ,что он сам себя не осознавал в данный момент и не помнил вообще приступа.

что это было , так никто и не понял. подозреваю воздействие рептилоидов)

Проблемы с котом? мы отправим нашего лучшего специалиста

бля, воспоминания нахлынули

в 90-х, мелким пиздюком в гости к тете ходили, у них кот черный, и он сука ко мне тока лез, царапался падла

его запирали в др комнате, пока мы не уходили

Коты реально могут быть опасные. Как-то у моего друга был такой кот, мы пришли к нему в гости, сперва даванув косячка. Коту что-то не понравилось, и он напал на мою ногу, в итоге перебил вену, я залез на диван повыше, весь носок в крови, а друган зовет маму, чтобы спасла от кота. Короче, весь кайф обломал котяра ))

З.Ы. Наркотики зло, не употребляю уже много-много лет и другим не советую

Моему отцу соседский котейка чуть кусок мяса с ладони не вырвал.

Истории соседнего дома)

у меня кошка была, не сказать что убийца из джунглей, но довольно суровая, могла спокойно по роже мужику взрослому дать или собаке любой, если они не были с ней знакомы. было мне лет 12 и вдруг ни с того ни сего (я над ней никогда не издевался/шутил ибо надает по щам) она прямо начала на меня бросаться с сумасшедшими глазами, нормально руку мне порезала. и было это один единственный раз, больше ничего подобного я не видел, до сих пор мучает вопрос, что это было?

Мой тоже ночью с какого-то хрена напал на меня. Располосовал всю руку, на ноге до сих пор 4 отметины от клыков. Еле успокоил его, в ванну под струю бросил. А на следующий день отвёз на кастрацию. Ибо нехуй на меня нападать.

да правильно сделали, заболел может бешенством, один укус и пизда, можно съесть упаковку цианида и ложиться на тот свет

Мой ебучий город!

Добрые люди спасли котенка из трехдневного заточения⁠ ⁠

9 мая под Казанью волонтеры спасли котенка, который застрял в трубе и просидел там три дня. В честь праздника малышу дали имя Победа

"Они же дети"⁠ ⁠

В Набережных Челнах подростки подрались с водителем маршрутки из-за нежелания платить за проезд, а улепётывать некоторым из них пришлось в окно.

Челнинскому сироте власти предложили поселиться в притоне⁠ ⁠

Государство выделило сироте из Набережных Челнов старую квартиру-притон и предложило заселиться, не глядя. Молодой человек заезжать в «убитое» жилье не отказывается, но просит сделать хотя бы ремонт. Историю Дениса Харитонова и других сирот рассказало «Реальное время». Как оказалось, в Татарстане такая практика - обычное дело.

— Я должен был получить жилье по выходе из детдома в 2017 году. И с тех пор понял: пока не будешь сам шевелиться, добиваться, — для тебя ничего не сделают, хоть и положено по закону, — говорит Денис Харитонов. — Мне очень долго отказывали, якобы жилья нет, очередь. Потом предлагали поселиться в каком-то учреждении для временного пребывания. Но там все по расписанию, утром двери в определенное время открывают, вечером запирают, а я и выхожу на работу рано, и возвратиться могу ночью. Я плотник в коммерческой фирме, работаем, пока заказы есть!

Молодой человек судился с властями. В декабре Вахитовский райсуд удовлетворил иск прокурора Набережных Челнов к Минобрнауки РТ и обязал предоставить жилье. На днях на электронную почту Дениса от министерства пришло письмо следующего содержания:

«Направляем для подписания проекты Договора найма квартиры и Акта приема-передачи квартиры по адресу: г.Набережные Челны, ул. Авангардная, д.***. После подписания документов в 2-х экземплярах с Вашей стороны оба экземпляра Вам надлежит направить в Министерство на регистрацию. После подписания и регистрации со стороны Министерства один экземпляр будет предоставлен Вам».

- Я попросил ключи, хотел посмотреть эту квартиру. Их мне не дали, сказали: «Подпиши сначала договор», - рассказывает челнинец.

Он решил сам посмотреть дом, навел справки в полиции. Оказалось, по этому адресу раньше был пьяный притон. Ремонта после старых жильцов не было, зато остались долги по квартплате.

— По закону мне вообще не должны были предлагать «вторичку» (жилье в старом жилом фонде, — прим. ред.), только новое жилье, но я согласен взять и эту квартиру, только при условии, что там сделают ремонт, — говорит Денис. — А мне говорят: вначале договор подпиши, потом разбираться будем. Да как я могу им верить, если в Минобрнауки мне сказали, что ключи можно взять у представителей Минземимущества, а когда я в Минзем пришел, там честно сказали, что документы на эту квартиру к ним еще не поступали… Только в МЗИО ко мне и отнеслись по-человечески, все рассказали и объяснили, а в остальных ведомствах лишь отписки присылали.

В министерстве земельных и имущественных отношений РТ изданию ответили, что квартиру должны привести в порядок. Специальная комиссия должна ее оценить, составить смету и нанять подрядчика. Старые долги тоже обязаны снять.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎