Купить дачу в Курске недорого без посредников, Сеймский округ
Средняя стоимость дачи в Курске, Сеймский округ недорого 546 000 рублей, цена за квадратный метр - 17 000 рублей.
СРОЧНО ПРОДАЮ. Имеются плодово-ягодные насаждения,фруктовые деревья. Из построек: туалет,кладовка(в кладовке есть кровать и столик-можно ночевать или просто отдохнуть).Заложен фундамент под дом.Приватизирована.
Продам дачу. Металлический контейнер 2×3 метра. Плодовые насаждения: вишня, слива, шиповник, малина, виноград. В собственности.
ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО ДАЧА 5 СОТОК. НЕ ПРИВАТИЗИРОВАННАЯ. НОМЕР ДОМА 109. ИМЕЕТСЯ ДАЧНАЯ КНИЖКА НА 1 ВЛАДЕЛЬЦА.НЕ БОЛЬШОЙ ДОМИК (8 КВ М) . ПОГРЕБ. ЗАЕЗД НА АВТО ОТКРЫТЫЙ,ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО.1 СОБСТВЕННИК.ТОРГ УМЕСТЕН. ЗА ЗЕМЛЕЙ И УЧАСТКОМ ПОСТОЯННО УХАЖИВАЛИ (САЖАЛИ,ПОЛОЛИ,ВСКАПЫВАЛИ,КОСИЛИ ТРАВУ,ДОМИК ОБШИТ САЙДИНГОМ).
Продается дача СНТ Лавсан (р-н Волокно), заезд с трассы М2 или д. 1-е Цветово; От трассы участок находится в 600 м, до остановке общественно транспорта 200м.; до деревни 300м.; Участок ровный, обрабатывался все время. На участке имеется 2 металлических контейнера (хоз. блока), туалет, между хоз.блоками "беседка". Электричество по улице. Участок полность.
Продам дачу с летним домиком в снт Химик рядом с городом, участок обработан, посажены виноград двух сортов, клубника, малина, ежевика, смородина, вишня. Отличная транспортная доступность, от города ехать 5 минут на машине. Ходят автобусы и маршрутки. Добропорядочные соседи. Собственник, разумный торг присутствует
Продам дачу в снт лавсан есть маленький вогончик для инструмента свет на участке вода сезоная. Не обрабптывался. Участок 10 соток. Нормальный поезд от дороги не далеко. Фото могу скинуть позже или по запросу.
Продам дачу в СНТ "Лавсан",номер участка 302. Дача в собственности-приватезирована, кадастровый номер 46:29:103181:256, расположена в центре СНТ, за дачами " Химик", не на бугре. Участок 10 соток правильной прямоугольной формы, по периметру огорожен забором. На территории есть контейнер,сарай (под сараем небольшой погреб), металлический туалет на бетонно.
Продам дачу в СНТ Лавсан! Вторая линия от трассы. На участке стоит контейнер, большая бочка для воды! Плодоносные деревья. Вся интересующуе и дополнительные вопросы отвечу здесь . Торг присутствует
Продам дачу с летним кирпичным домиком в отличном месте рядом с городом, участок обработан, ухожен, есть яблони,груша,смородина.Летний душ.
Продам дачу, 10 соток, Садовое общество "Лавсан". С кирпичным домом и туалетом. На участке вода в двух точках. Земля обработана. Приватизирована. Электричество рядом, при желании можно провести. 7 минут ходьбы до остановки. Торг
Продаётся дача в черте города Курска(кадастровая стоимость 350 тысяч рублей)снт Цветово:контейнер 5 тонн с пристройкой,новая скважина 39 метров. Документы в порядке,межевание проведено. Посажены молодые плодовые деревья(3 яблони,груша,слива,грецкий орех) и 4 куста смородины. Посажен картофель. Есть ворота шириной 5,2 метра,отдам впридачу.
продам дачу в снт "химик" ухоженную с домиком ,два сарая кирпичных и туалет
Продается дача, торг
Участок в черте города немного зарос бурьяном, домик из силикатного кирпича с погребом. Участок в собственности.
Продам дачный участок с кирпичным домиком. Участок находится вблизи общественного транспорта (маршрут 150, конечная остановка). Маршрутки ходят круглогодично с интервалом 20 минут, т.к. напротив снт находится хутор Духовец. Удалённость дачи от Волокно 3 км, или 5 минут на транспорте. Сам участок угловой, есть заезд для машины. Вода подаётся по график.
Продам дачный участок с домиком. состояние хорошее, удобное расположение, плодоносящий сад.
Продам дачу. 10 соток. Имеется небольшой домик с погребом. Удобный кирпичный туалет, который использовался редко по назначению, хранится садово-огородный инвентарь. Сезонная вода, проведены трубы от основной трубы на огород для полива. Есть плодовые деревья, преимущественно яблони разных сортов. Возле забора, до участка подведено электричество и газ.
Продам дачу. 10 соток. Земля - чернозём, разработана
Продаю дачу в СНТ «Химик», земли 5 соток, построена для себя более 20 лет назад, сезонная вода, свет, кирпичный домик 23 кв. м., кирпичный туалет и душ, подсобное помещение с инвентарём, в 50 метрах от здания правления СНТ (круглогодичное присутствие сторожа), плодовые деревья, кустарники. Все документы готовы к продаже. Собственник.
продам дачу СНТ Лавсан в собственности,Заезд со стороны цветово , можно с Волокно и с объездной.Имеется домик из керамзитоблока 12 кв м с подвалом, туалет кирпичный.Газ по улице,свет на участке, вода . Много насаждений,малина, клубника, смородина и плодовые деревья.Торг уместен.
Дача с местом для отдыха и зоной для выращивания овощей. На территории много хвойников, ели, сосна, плодовые деревья и кустарники. По территории выложены дорожки.
Дача 10 соток. Двухэтажный дом и пристройка. Внутри подвал. На участке есть вода, туалет и контейнер. В доме проводка под электричество. Рядом есть столб. Недалеко от автобусной остановки. Отвечу на все вопросы. Торг уместен
Продам дачу СНТ "Химик", собственник, в пользовании более 3 лет. Очень удобное расположение, 2 дача от центральной дороги, остановка рядом. Участок огорожен, залит качественный фундамент 6*8, независимая ветка электричества (кругологодично), так же на участке имеется небольшой кирпичный домик, большая беседка, вода согласно графика. Реальному покупател.
Продам дачу,не завершонное строительство, выложен цокольный этаж, блок 60 см,под капетальное строительство,размер 10.6на10.2 м. Газ,свет, по границе участка, участок ровный, угловой (подъезд с двух сторон), удобное расположение до остановки не более 10 минут до силикатного, и 5-7 минут до цветова, там же Есть школа, магазины. Подъезд в любое время года.
Продам участок 10 соток, с контейнером с погребом, и бытовкой с верандой, электричество, газ по улице, вода, Подробности по телефону, цена указана за 10 соток, со всеми строениями и насождениями , земля вспахана и ухоженна.
Земля сопственость на участке скважина погроб свет
Дача в черте города СНТ Весна-3. Участок огорожен забором из профлиста, на участке каркас для дома с крышей. Есть колодец, рядом электроэнергия, остановка, магазины, поликлиника в шаговой доступности.
Продам дачу в СНТ "Лавсан",номер участка 754. Участок 10 соток, по периметру огорожен забором. На территории есть контейнер, туалет. Вода по сезону. На участке произрастают плодовые деревья и кустарники. До дачи можно добраться, в том числе общественным транспортом со стороны Волокно (маршутками Северо-Запад- д.Духовец или ж/д Вокзал- Волкно Силикатны.
CРОЧНО. Продается дача в д. Цветово ! Садовое товарищество- ЗНАНИЕ! Дача из белого кирпича, общ. пл. 25 кв. м., с возможностью пристроить 2й этаж, Земельный участок-12 сот.,есть плодово-ягодные насаждения, есть скважина, туалет.Есть возможность подключить свет. В дачном поселке есть магазины, почта, ходят маршрутки, до города 5 км. За Магистральны.
Продам дачу, г. Курск, снт"сельхозработник", вода сезонно, свет круглогодично, есть возможность газификации, из построек имеется кирпичный сарай, сад деревья молодые.
участок с контейнером,есть погреб для хранения продуктов.Деревья яблони,груша,вишни.Земля хорошая чернозем.СНТ Лавсан.Можно под ИЖС.Продаю,так как некогда заниматься,все оплачено.За что брал, за то и продаю.
Продается дача на журавлике
Продам вагончик для дачи с электричеством. Торг.
Участок 6 соток без домика ( красный квадрат) ,в прошлом году сажали половину огорода картошкой - на нем нет воды, свет по улице проходит + сзади заросший участок 6 соток лет 5 необробатывался ( зелёный квадрат) - на нем есть вода и небольшой контейнер для инструментов.
Участок 7,5 соток в собственности.Из строений сарай под инвентарь. Участок ровный.Вода в сезон.Продаётся из за переезда в другой район. От города пара километров.Торга нет. цена и так простая. Карт банковских нет.
В связи с переездом продам дачу 6 соток на 34 км, кооператив Таежный, дача ухоженная, имеется уютный двухэтажный деревянный дом с кирпичной печкой, баня, гараж, дровник, новая теплица из поликорбоната 6,0×4,0 большой запас дров, не далеко от дома есть колодец. ул. Малиновая. Торг приветствуется.
Продам дачный участок, НЕ ДОМ , на участке стоит пристройка из кирпича( не жилое помещение) вода на участке есть Показ только с покупателем, небольшой торг.
СРОЧНО. ДАЧА УХОЖЕННАЯ .5 СОТОК. ВОДА ПО СЕЗОНУ,МОЖНО ПРОВЕСТИ СВЕТ,ДОЛЖНЫ ПРОВЕСТИ ГАЗ.ДО КОНТОРЫ, ТАМ ЖЕ И ОСТАНОВКА БУКВАЛЬНО МИНУТ 5 ХОДЬБЫ.ОТ ТУДА МИНУТ 10, 15 НА МАРШРУТКИ, ДО ДК ВОЛОКНО.ТАМ ЖЕ ВОЗЛЕ КОНТОРЫ, В НАЧАЛЕ СЕЗОНА КОГДА НАДО ПЕРЕКАПЫВАТЬ, СТОЯТ ТРАКТОРА, КОТОРЫЕ ВСПАШУТ ВАМ ДАЧУ ЗА СУММУ НАЗНАЧЕНУЮ ИМИ. СКОЛОЧЕН ИЗ РАЗНЫХ МАРТЕРИАЛО.
Газа нет, электричество нет. Есть вода на участке, плодовые деревья, два подвала. Дача приватизирована в собственность. . Участок находится на ВОЛОКНО)) Перекупам просьба не беспокоить дешевле не продам)) а кому дорого, не звоните. На участке посадили картошку))
Продам дачу 10 соток в районе Журавлинки. На участке стоит строительный вагончик 3*9м, обложенный кирпичом, под крышей. Растут плодовые деревья и кустарники.
Продам дачу в СНТ Лавсан. 10 соток. На участке имеются плодово-яголные насаждения, металлический сборный домик с подвалом. Все вопросы по телефону.
Ухоженный участок в с-о "Лавсан". Плодовые деревья. Металлический домик с погребом. Каркас теплицы. Вода.Электричество по улице. 5 минут до маршрутки.Торг
Участок ровный, 20 на 50, огорожен, приватезирован, долгов нет, свет по границе участка, соседи живут весь год. Остановка "Силикатный завод".
Кирпичный дом с пристройкой и погребом на участке 5 соток. Электричество, вода по сезону, туалет. Рядом остановка.
Дача в с/о Лавсан, плодородные деревья: (яблони, вишни, сливы, абрикос, виноград, смородина, клубника) туалет, контейнер-2 штуки, вода, свет по участку. Торг.
Пpoдам дaчный учаcток в собственноcти площaдью 450 кв. м в СНТ «Химик» нa котором pacпoлoжен деревянный дом площaдью 9 кв.м. На тeрpитории учacткa paспoложены две яблoни, слива, кусты малины, кpыжовника и вишни. Имeетcя нeбольшой capайчик в кoнце дaчи и киpпичная коптильня. Учacтoк располагаeтся в 5-7 минутнoй xодьбы от автoбуcной остановки. Есть подач.