. Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру
Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру

Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру

Центр тонирования стекол "Затонируй ру" работает с 2001 года. В работе мы используем только оригинальные пленки и даем бессрочную гарантию на тонировку.

Центр тонирования оказывает следующие услуги: - тонирование стекол- тонировка стекол по ГОСТуПоказать полностью. - бронирование стекол автомобиля пленкой- атермальная тонировка стекол- съемная силиконовая тонировка на статике- оклейка автомобиля цветными виниловыми пленкам- оклейка автомобиля антигравийной пленкой 3M Venture Shield

Ежедневно работают 10 боксов для тонирования стекол автомобилей. Время тонирования автомобиля в среднем от 30 до 60 минут.

Телефоны для записи и справок:(985) 765 - 80 - 65(495) 642 - 35 - 81

Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена

Уважаемые автолюбители, мы рады представить Вам новую систему скидок для подписчиков нашего сообщества, которая начинает действовать с 10.11.2016 г.

1) Скидка на тонирование по ГОСТу плёнками "Llumar" -6% 2) Скидка на тонирование по ГОСТу плёнками Южнокорейских Производителей -11% 3) Скидка на любые работы антигравийной плёнкой "3M"-6% Показать полностью.

Для активации и возможности использовать вашу скидку Вам необходимо: 1) Быть (или стать) подписчиком сообщества ЗАТОНИРУЙ.РУ2) СДЕЛАТЬ РЕПОСТ ДАННОЙ ЗАПИСИ НА СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ (стене)! И сохранять запись на стене (не удалять) до момента Вашего визита к нам. 3) Отправить в СООБЩЕНИЯ СООБЩЕСТВА следующий текст "Хочу активировать скидку / Ваше Имя + Фамилия / Марка вашего автомобиля". 4) Дождаться ответного личного сообщения от имени сообщества с вложенным в него документом - "ИМЕННЫМ СКИДОЧНЫМ КУПОНОМ". 5) Скачать этот документ (изображение) в галерею вашего мобильного телефона или планшета. 6) В момент вашего приезда в наши боксы перед началом работ продемонстрировать ваш СКИДОЧНЫЙ КУПОН администратору на экране вашего мобильного устройства .

ВАЖНО!!! 1) Если ваш мобильный телефон не поддерживает файлы изображений (фотографии), вы можете распечатать ваш КУПОН на любом печатном устройстве и предъявить его в бумажном виде. 2) На момент вашего визита к нам ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖАТЬ БЫТЬ подписчиком нашего сообщества. 3) Ваше имя (в вашем водительском удостоверении) и автомобиль, на котором вы приехали, должны совпадать с данными в вашем СКИДОЧНОМ КУПОНЕ. 4) Действие купона - БЕССРОЧНОЕ, но прекращается при вашем выходе из состава участников нашего сообщества! 5) Скидка по купону не суммируется с прочими скидками по текущим акциям компании ЗАТОНИРУЙ.РУ и со скидками прочих партнёрских и клубных программ!

  • Записи сообщества
  • Поиск
Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена

АКТУАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ БАЗОВЫХ УСЛУГ ПО ТОНИРОВАНИЮ СТЁКОЛ АВТОМОБИЛЯ 2020

Полный официальный прайс-лист компании: https://zatonirui.ru/prays-lict/ Оформить ИМЕННОЙ СКИДОЧНЫЙ КУПОН: https://vk.com/wall-14700814_5007 Предварительная запись: 8 (985) 765-80-65

Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена

Уважаемые Автолюбители, Коллеги и Друзья!Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Желаем Вам удачи на дорогах и во всех Ваших делах и начинаниях!Будьте здоровы и счастливы! И конечно же побольше улыбайтесь в 2020ом. Показать полностью.

Искренне Ваш, ЗАТОНИРУЙ.РУ

НАШ ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:

31.12.2019 - выходной день01.01.2020 - выходной день02.01.2020 - выходной день03-08.01.2020 - рабочие дни (с 07:00 до 18:00)

Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена

ВОДИТЕЛЮ НА ЗАМЕТКУ #zatoniruinews

ПРОГРЕВАТЬ ИЛИ НЕ ПРОГРЕВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРИ МИНУСОВЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ? ЭТОТ ВОПРОС ВОЛНУЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Представители старшего поколения однозначно считают, что мотору обязательно нужно набрать рабочую температуру перед тем, как тронутся с места. Молодые автомобилисты, ссылаясь на технические характеристики современных двигателей, утверждают, что сейчас делать это нет необходимости. Так кто же прав? Показать полностью.

Само понятие "рабочая температура" подразумевает выход силового агрегата на номинальный режим работы, в котором обеспечиваются максимальные мощностные характеристики ДВС, без возникновения повышенного износа, пишет "авто.ру".

Согласно паспортным данным, у большинства дизельных силовых установок оптимальная температура составляет 85-90 градусов, у бензиновых - варьируется от 90 до 110 градусов Цельсия. В случае начала движения на машине с "холодным" мотором появляются провалы в тяге, а детали ДВС испытывают масляное голодание из-за того, что не обеспечивается нормальная смазка. В результате падает КПД (Коэффициент полезного действия) и возрастает риск поломок.

По мнению многих экспертов, двигатель требуется прогревать как минимум до того момента, пока обороты не опустятся на нормальный уровень с первоначально повышенных до стандартных "холостых". На это потребуется всего несколько минут, после чего можно включать передачу и начинать движение, не превышая 1500 оборотов на дизельных машинах и 2 тысячи - на бензиновых.

В сильные холода, когда температура на улице опускается ниже 25 градусов, лучше греть двигатель более длительное время - до 10 минут. Причем моторы, работающие на тяжелом топливе, часто приходится выводить на рабочую температуру только на ходу или с помощью предпусковых подогревателей, так как на холостых оборотах дизель просто не может прогреться.

Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена

НАШИ ГОСТИ: Renault Megane 30.10.2016

Вид работ: тонирование Задняя полусфера: LLumar 05% Общее время работ: 45 мин. Показать полностью. Стоимость работ с материалами: 3667 руб.** ** цена в пересчёте на прайс 2019 года c учётом ИМЕННОЙ СКИДКИ 6%.

Тонировка стекол в Москве, Мытищи. Затонируй.Ру запись закреплена

КОМПАНИЯ "TOYOTA" ТЕСТИРУЕТ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ С УСТАНОВЛЕННЫМИ НА КРЫШЕ И КАПОТЕ СОЛНЕЧНЫМИ БАТАРЕЯМИ, КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ЗАРЯЖАТЬ СЕБЯ БЕЗ ДОСТУПА К ЭЛЕКТРОСЕТИ

Проблема с электромобилями заключается в том, что им обычно требуется время для зарядки. Даже быстрая зарядка не может сравниться со скоростью, необходимой для заправки автомобиля бензином.Показать полностью. Мы представляем, что в конечном итоге может наступить момент, когда мы или привыкнем к длительному времени зарядки или дождемся, когда оно значительно сократится. В ходе поиска оптимальных решений и технологий чарджинга (анг. зарядки) Toyota решила изучить и протестировать новую концепцию электромобиля на базе модели Prius.

В данный момент Toyota экспериментирует с новым прототипом, который поставляется с солнечными батареями, встроенными в крышу, капот и багажник автомобиля. Это означает, что во время движения автомобиля солнечные панели будут способны получать энергию от солнца и поддерживать заряд аккумулятора автомобиля.

Теоретически это рождает концепцию, что подобные автомобили смогут двигаться вечно, не останавливаясь, чтобы перезарядить себя. Это дает ряд очевидных преимуществ, а именно - отпадает необходимость полностью заряжать электромобили, и плюс - это гораздо более экологичное решение. Хотя электромобили и экологичны, им по-прежнему необходимо получать энергию из электросети, которая может вырабатываться на разных типах электростанций, поэтому использование солнечной энергии решает эту проблему.

Текущий созданный прототип может преобразовывать солнечную энергию с 34% эффективностью, что выше, чем у существующих коммерческих решений с показателями в 22,5%, и это позволяет добавить экспериментальному Prius более 50 км ежедневного запаса хода. Нет уверенности в том, что Toyota когда-нибудь выпустит серийный автомобиль с подобной конструкцией, но у такого подхода к проектированию электромобилей есть большой потенциал.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎