. X5 3.0i АКПП - расход бензина по городу Минску?
X5 3.0i АКПП - расход бензина по городу Минску?

X5 3.0i АКПП - расход бензина по городу Минску?

The_crow:

server0k (цитата):

14ляб сказал от 14 и до . 20

Понятно, что можно ездить с тапкой в пол.

Но речь идет про нормальную езду по городу Минску.

14 лет на сайте пользователь #119158

меньше 16 не бывает..

а тапку в пол от 18..

19 лет на сайте пользователь #5460

mixtur:

бред.. меньше 16 не бывает.. а тапку в пол от 18..

На таком ездишь или чиста теория?

21 год на сайте пользователь #14

Расход топлива комбинированный: около 12,7 л/100 км

Расход топлива (городской): около 17,4 л/100 км

Расход топлива (загородный): около 10,0 л/100 км

19 лет на сайте пользователь #5460

mamanov:

Расход топлива комбинированный: около 12,7 л/100 км Расход топлива (городской): около 17,4 л/100 км Расход топлива (загородный): около 10,0 л/100 км

Практически на всех сайтах прописаны такие ТТХ.

Но здается мне отличаются они от реальных.

Вот и спрашиваю реальных обладателей иксов.

15 лет на сайте пользователь #77183

SerKo, если ты думаешь купить себе X5 за 25-30к и готов в него вкладывать до 5к в год на обслугу, не все ли равно, будет она есть 14 или 16? А если купил и расход не нравится - на сервис проверять Лямбды, свечи и т.д.

20 лет на сайте пользователь #492

SerKo, братела, ты выбрал не лучшее место для своего вопроса! Здесь не ездят на таком фуфле как поднятая пятая серия. Тут все по меньшей мере владельцы Хаммеров.

18 лет на сайте пользователь #11835

Переводи на ГАЗ!

19 лет на сайте пользователь #5460

dzikiihell:

SerKo, если ты думаешь купить себе X5 за 25-30к и готов в него вкладывать до 5к в год на обслугу, не все ли равно, будет она есть 14 или 16? А если купил и расход не нравится - на сервис проверять Лямбды, свечи и т.д.

Вот лохи, которые купили X5 за 25К, и вкладывают, может быть, 5К в год на обслугу.

17 лет на сайте пользователь #24044

SerKo:

dzikiihell (цитата):

SerKo, если ты думаешь купить себе X5 за 25-30к и готов в него вкладывать до 5к в год на обслугу, не все ли равно, будет она есть 14 или 16? А если купил и расход не нравится - на сервис проверять Лямбды, свечи и т.д.Вот лохи, которые купили X5 за 25К, и вкладывают, может быть, 5К в год на обслугу.

а вы думаете нормальный икс стока стоит? да дрова это будут а не икс за эти крохи

P/s нормальный рест е53 будет стоить от 35-40к$ и на расход будет наплевать потому как сча все покупают не 3.0i тошнота и прожору а 3.0d с хорошей динамикой и смешным расходом

14 лет на сайте пользователь #116798

А чё газ рулит ЛИЧНО Линкольн Навигатор на газу видел. Н2 вроде тоже катается..

Брать авто за 30.000уе и волноваться о 2-3 уе на день

19 лет на сайте пользователь #5460

The_crow:

SerKo (цитата):

dzikiihell (цитата): SerKo, если ты думаешь купить себе X5 за 25-30к и готов в него вкладывать до 5к в год на обслугу, не все ли равно, будет она есть 14 или 16? А если купил и расход не нравится - на сервис проверять Лямбды, свечи и т.д.Вот лохи, которые купили X5 за 25К, и вкладывают, может быть, 5К в год на обслугу.а вы думаете нормальный икс стока стоит? да дрова это будут а не икс за эти крохи P/s нормальный рест е53 будет стоить от 35-40к$ и на расход будет наплевать потому как сча все покупают не 3.0i тошнота и прожору а 3.0d с хорошей динамикой и смешным расходом

Не нада сказок. 3.0i - ни разу не тошнота. И разгон до сотни у них одинаковый!

А вот 3.0d - трактор еще тот. Вибрация в руле и характерное клокотание. Тока не надо заниматься самоуспокоением и говорить что этого ничего нет. И из выхлопной трубы - запах жадности/бедности тоже есть. Особенно в гараже. И дымок черненький как газку дашь.

17 лет на сайте пользователь #24044

SerKo:

The_crow (цитата):

SerKo (цитата): dzikiihell (цитата): SerKo, если ты думаешь купить себе X5 за 25-30к и готов в него вкладывать до 5к в год на обслугу, не все ли равно, будет она есть 14 или 16? А если купил и расход не нравится - на сервис проверять Лямбды, свечи и т.д.Вот лохи, которые купили X5 за 25К, и вкладывают, может быть, 5К в год на обслугу.а вы думаете нормальный икс стока стоит? да дрова это будут а не икс за эти крохи P/s нормальный рест е53 будет стоить от 35-40к$ и на расход будет наплевать потому как сча все покупают не 3.0i тошнота и прожору а 3.0d с хорошей динамикой и смешным расходом Не нада сказок. 3.0i - ни разу не тошнота. И разгон до сотни у них одинаковый! А вот 3.0d - трактор еще тот. Вибрация в руле и характерное клокотание. Тока не надо заниматься самоуспокоением и говорить что этого ничего нет. И из выхлопной трубы - запах жадности/бедности тоже есть. Особенно в гараже. И дымок черненький как газку дашь.

по паспорту то да(даже бенз чуть быстрее но это всё цифры и лирика) вреале всё намного подругому и 535d едет быстрее чем 540i на старте(потом понятно особенно после 150км.ч бенз уезжает но нужны ли такие скорости в наших реалиях,когда намного актуальными как раз от 60до 120.

чтож вы за дрова такие смотрели что и руль трясёт и дымок идёт. да хороший дизель стоит от 40(когда аналогичный бенз идут от 35к ибо что дешевле дрова) но и едет он не сравнить с бензой особенно на старте и в районе от 80 до 120.

и гдеже простите тут жадность если дизель хороший стоит как мин на 5к$ дороже аналогичного бенза. просто учтите что многие кто решил пересесть на дизель не из-за экономии а за хорошую тягу на низах ну и как бонус уже низкий расход этого никто не отрицает. а вот еслибы стоял выбор что купить убитый дизель при одинаковой цене тут конечно бенз вне конкуренции.

ps/самое интересное я раньше тоже как и вы считал ваши(как и свои на то время) высказывания правильными пока не поездил на d и уверяю вас на бенз больше совсем не тянет ктомуже и в салоне у дизеля на пару дб тише чем в бензинке.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎