. Торт из памперсов - МК или мой первый опыт!
Торт из памперсов - МК или мой первый опыт!

Торт из памперсов - МК или мой первый опыт!

Радостное событие в жизни ваших друзей или родственников — рождение малыша, сразу ставит перед вами задачу: что подарить?

Ведь хочется, чтобы подарок был полезен новорожденному и приятен его родителям. Самым лучшим выходом в этом случае станет торт из подгузников!

И смотрится шикарно (презентовать приятно), и фигуру кормящей мамы такой тортик не испортит :)

Итак, покупаем качественные памперсы и начинаем творить торт из подгузников своими руками!

Тортик у нас будет трехярусный, а значит, нам понадобится:

  • упаковка памперсов — от 51 шт
  • резиночки для денег
  • лента широкая 5 метров
  • розочки для украшения
  • подставка для торта
  • деревянные палочки
  • погремушки
  • мягкая игрушка
  • упаковочная бумага

Этап первый — Скручивание

Каждый памперс мы не раскрывая как пишут многие (так как это негигиенично) скручиваем, и закрепляем резиночкой для денег.Вот так!

Должно получиться минимум 51 штука.

Теперь этап второй — Делаем ярусы:

  • 1-й ярус = 7 подгузников
  • 2 -й ярус = 17 подгузников
  • 3-й эшелон = 27 подгузников

Делаем ярусы так. Например, верхний. Один памперс-рулик помещаем в центр, остальные 6 размещаем вокруг него, по ттипу цветочка. Потом берем резинку и «навечно» сцепляем падгузники вместе. Можно двумя. для надежности! Таким же образом делаем второй и нижний ярусы. Остальные памперсы которые остались я тоже скрутила и вставила в срединку. Слаживаем их ярусами!

Теперь деревянными шпажками мы закрепляем все ярусы относительно друг друга.

Теперь резинки с каждого памперса можно при желании поснимать, они там абсолютно не нужны, так как одной резинкой все уже закреплено!

Следущий этап — украшение!

Обоврачиваем весь наш торт из подгузников красивой лентой подходящего цвета, закрепляем ленту 2 сторонним скотчем.

Потом украшаем розочками тут ваше желание… я через один памперс ложила (их я насадила на половинку зубочистки ) ну вобщем получается вот так

Делаем бантики из ленты, делала я их впервые в жизни, как говорится первый блин комом !

Теперь крепим их на стыки ленты с помощью булавочек .

Теперь украшаем торт погремушками и на верх крепим мягкую игрушку с помощью резинок которые я зацепила за памперс и за ножки игрушке! как-то так вообщем!

Следущий этап — делаем подставку под наш торт.

Можно использовать красивый поднос, можно просто вырезать картонку плотную у нас был пинопласт, муж мне вырезал с него круг, я его обвернула фольгой и вот что вышло!

Ну и завершающим этапом является упаковка торта.

В цветочном магазине я купила 2 м прозрачной упаковки и завернула в него подарок. Скрепляла степлером и скотчем. Сверху из оставшейся ленты завязала двойной бант!

Стоит вот он тортик красавчик на окошке! Ну что ж завтра пойдем кумасю из роддома встречать! И торжественно вручим такой вот подарочек новоиспеченным родителям!

А вам подружки спасибо за внимание.

Комментарии

Сделала я такой тортик, сестре мужа. И ещё обручи для неё и подружек.

Идея с тканью очень мне понравилась. Может кому на заметку!

Да, возможно. Я тоже об этом задумывалась. Но думаю это не масштабно. Главное красиво)))и эмоции будущей мамы !

о, классно)а о бо дки супер прям)aras-имя малыша, я так поняла?

И тебя такая красота ждёт)

Во всех магазинах «подарки» есть упаковка. Там и могут запаковать красиво. Я раньше всегда в ЦУМе упаковку делала

я покупала в Алине, на первом этаже большой такой пакет из слюды,350р вроде

Вот такой красивенький чудесный тортик из подгузов сделала нам бейбирушка Ольга, за что ей огромное-преогромное спасибо! Тортик для моей племяшки, ей сегодня 1 годик! Внутри тортика прячутся 2 платьюшка, а снаружи видно крем, пенку и книжку! Ушло на тортик 35 штук трусиков Мериес!

да. очень красивый)

ой спасибо, Марина что выложила фото) Может кому еще надо обращайтесь)

Имениннице я надеюсь понравилось?

Оля, я тебе рекламу сделала небольшую, мужу тоже очень понравилось, ведь все так красиво сделано. А именница только завтра подарок получит, справлять в субботу решили.

Девочки, обращайтесь к Ольге, она быстро и недорого делает такую красоту.

спасибо большое! самое главное, что вы довольны остались)

У меня муж аж абалдел от тортика, хотя он такой, его сложно чем-то удивить, но еще больше он удивился от цены, ему показалось мало.

ну я же не зарабатываю этим) мне и самой интересно) могу еще букетики из конфет делать!

Ты молодец, красоту создаешь.

Не смущайся, это ведь так!

Второй тортик делался на рождение!)))

А первый на пол годика!)))

маленьких мягких игрушек не хватает, пинеток каких-нибудь)в общем нету милых штук)а каркас хороший)

я один делала на заказ, а другой делала сама.

понимаю)просто хочется чего-то детского, милого)мишку маленького или зайку)кусочек сказки)чтоб и ребенку игруха была)а то трусов надарили)))))))

да у меня есть и другие виды тортиков.

а в первом это который нижний там 86 памперсов, 15 салфеток, полотенце не сильно большое но по размеру почти подходит под большое, и тонкая пеленка.

один я покупала а другой дарила, и на продажу тоже можно сделать.

экспериментатор я тоже такая.

и как мне некоторые говорят шило в попе я на одном месте не люблю сидеть и могу человеку высказать что о нем думаю и главно мне за это пока ни чего не было.

у меня характер хуже чем у мамы.

взяли бы вы такой в подарок? и за какую цену?

за 2т.р взяла бы

продают у нас по 4500-5000тг.

в одноклассниках видела) даже не знаю, на подарок наверное купила бы. а так тут тему создавали про это, большинство считает что негигиенично)

с какого?)) а в аптеках поштучно продают гигиеничность))))))

ну не знаю) я в аптеке ничего поштучно не покупала. а про тортики — если есть у вас талант то почему бы и нет

в какую цену взяли бы в подарок?

одно дело взять в аптеке у аптекаря, а другое у неизвестной тети с непонятной санитарной обстановкой в квартире.

сама идея классная.

я вот из сына памперсов я только обратной стороны касалась))) это даже смешно))

ну я не такого мнения, я просто думаю, что это не гигиенично совсем

Тоже такие торты не понимаю

хех я думала что одна такая=)))

Зато оригинально. Я ЗА такой подарок, сама дарила.

придумали прикол, многим нравится, типа подгузники всегда нужны, а тут как то оригинально их завернули и вот тебе тортик=)) не ну с прокладками я б не сравнила… хотя.

кому как… Подарили бы Илюшке такой торт я была бы рада(а вообще мне все равно в пачке или торт)… подгузы летят… только в путь.

я б своей доче торт из журналов хотела в памперсах не нуждаемся, а вот вся коллекция «Игромания» мужа и мой «Космополитан» уничтожены маленькой читательницей

Изготовление тортов из памперсов на заказ. Цветовая гамма любая. Красный, белый, синий, зеленый, под цвет глаз, под цвет детской и т.д. Марка памперсов Huggies, Pampers, Libero. Обратите внимание на то, что некоторые недобросовестные исполнители, подсовывают лентовские дешевые памперсы. При сильном желании можем сделать торт и из японских памперсов, но цена возрастет. Размер при заказе указывать обязательно! Есть разница в том, что вы дарите торт на выписку или на месяц ребенку! Или на год. И так же стоит обратить внимание на атрибутику к торту. К примеру на выписку будет уместнее выбрать соску, а на подарок к 6 месяцам ниблер. Возможная атрибутика для тех, кто выбирает сам: -текстиль(чепчик, шапочка, повязка, носки, пинетки, царапки, полотенце, слюнявчиками, пелёнка) -игрушка(мягкая, для ванной, погремушка, растяжка, прорезыватель) -для ухода(соска, держатель, расчёска, ножницы) -для кормления(бутылочка, ниблер, ложечка, поильник) -косметика(бепантен, присыпка, Johnson, ватные палочки, диски) Фантазия при заказе приветствуется! Возможно изготовление заказа по найденному где-то на просторах интернета, либо снятого фото. При наличии WhatsApp, пишите. . Заказ забирать на западном… Есть доставка, но платная. И совет в конце, старайтесь заказывать памперсы за день, два до торжества. И не покупать торты, застоявшиеся на витринах магазина. Как бы хорошо ни был упакован торт, при изготовлении нарушается целостность упаковки, и памперсы, при долгом хранении впитывают пыль и влагу, что влечет за собой всяческие высыпания на нежной коже малышей.

Очень красивые.мне на родины сестра дарила тортик такой. Она только его красиво запаковала в прозрачную пленку подарочную и завязала красивыми лентами. И памперсы были чистыми)))))

Я тоже их оборачиваю )))

Самый полезный подарок.

у вас хоть симпатишненькие. а то я тут смеялась, некоторые перевяжут пару памперсов лентой с бантиком и ещё деньги за это ? просят ?

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎