. Продам: кошки и котята в Кемерово
Продам: кошки и котята в Кемерово

Продам: кошки и котята в Кемерово

Предлагаю к продаже великолепных зеленоглазых и синеглазых котят Шотландской Шиншиллы, короткошерстных и длинношерстных от титулованных родителей, золото и серебро, мальчики и девочки. Котята продаются с пакетом cоответствующих документов: с клубными.

Очень обаятельные ухоженные котята породы канадский сфинкс упитанного размера и воспитанного характера - откормленные бегемотики, разного окраса, к лотку приучены. Активные и игривые малыши. Вы готовы радоваться и удивляться каждый день? Тогда это для.

В питомнике Эльфов, бамбино, Двэльфов, канадских сфинксов "Скорпион" родились чудесные малыши! Готовы к резерву. Есть 8 в наличии очаровательных безобразников готовых к переезду в новую семью - 4 сыночка и 4 лапочки дочки! А также четыре будущие.

Предлагаю к продаже клубную шотландскую девочку, окрас серебристая шиншилла с изумрудными глазами. Возраст 6 месяцев. Привита, имеет документы о происхождении. Находятся в г.Омске. Доставка в любые регионы.

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, привиты, имеют документы о происхождении.

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, привиты, имеют документы о происхождении.

Предлагаю к продаже клубную шотландскую кошечку (Хайленд Страйт), окрас золотой шоколадный затушеванный поинтовый), прямая носитель осветления (мама су22), девочка в отличном породном типе, имеет документы о происхождении, ко всему приучена, привита.

Питомник Амулет Велеса предлагает сибирских котят от титулованных родителей. У котят отличные породные данные: хороший костяк, редкий и ценный зеленый цвет глаз, нарядная шубка. Родители котят не являются носителями color - point (сиамского и.

Предлагаются для продажи сибирские котята Доставка по всему миру Видео наших сибиряков на канале ЮТУБ Амулет Велеса Связаться можно по WhatsApp Ссылка на сайт нашего питомника указана ниже

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), котята привиты, имеют документы о происхождении. Находятся в г.Омске. Доставка в любые регионы.

23 июня 2022 г. в 03:10

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, привиты, имеют документы о происхождении.

23 июня 2022 г. в 03:10

Предлагаю к продаже клубных, шотландских котят в драгоценном окрасе золотая и серебристая шиншилла с изумрудными глазами от титулованных родителей. Котята привиты, приучены к лотку и когтеточке, имеют документы о происхождении. Находятся в г.Омске.

23 июня 2022 г. в 08:21

Продам котят породы канадский сфинкс разных возрастов,с документами , полный пакет документов, к лотку приучен. торг . доставка

6 июня 2022 г. в 06:45

Продаются котята канадского сфинкса, в отличном выставочном типе,от титулованных родителей,очень ласковые,вет. паспорт,документы,торг,доставка ,тел.89831751620,Людмила вацап /вайбер

6 июня 2022 г. в 06:45

Предлагаю к продаже роскошного клубного котика в редком драгоценном окрасе (лиловый золотой затушеванный) SFL cy 11. Малыш в отличном породном типе, привит, приучен к домашнему этикету, имеет документы о происхождении. Цена указана в качестве.

4 мая 2022 г. в 03:07

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, привиты, имеют документы о происхождении.

4 мая 2022 г. в 03:06

Плюшевые , чистокровные котятки. Окрас серебристый табби , родились 08.02.2022. 2 мальчика(1 прямоухи. 1 вислоушка). 1 девочка прямоушка. Очень игривые и ласковые. Проглистогоненные.

23 марта 2022 г. в 12:47

Предлагаю шотландскую золотую шиншиллу (ny11). Великолепнейшая шуба, хвост длинный и гибкий. Дата рождения 14,07,2021. Все прививки поставлены, чип установлен. Девочка готова к переезду. Прямая носительница шоколада. Золото очень яркое, нарядное.

11 марта 2022 г. в 05:43

Девочка породы скотишфолд (sfs) , окрас золотая тикированная (ny25) предлагается в любимцы. У нее нет никаких дисквальных признаков, при желании можно в разведение. Хвост длинный, без изъянов. Уши отлично сложены, глаза большие. Характер спокойный.

11 марта 2022 г. в 05:43

Настоящие котята Мейн-кун - не подделка! Родители котят проживают совместно и вы можете приехать и убедится в этом сами. Котятки роделись 20 января, кушают самостоятельно к лотку приучены. Первое и второе фото мальчик, остальные все девочки. На.

2 марта 2022 г. в 11:19

Предлагаю к продаже клубных, шотландских котят в драгоценном окрасе золотая и серебристая шиншилла с изумрудными глазами от титулованных родителей. Котята привиты, приучены к лотку и когтеточке, имеют документы о происхождении. Находятся в г.Омске.

12 января 2022 г. в 11:22

Чебурашка!Возраст 2 года!Упитанный и красивый парень!Но никто не обращает внимания!Чеба крипторх,вопрос кастрации решим с хозяевами,Чеба совсем не метит,кошку не просит! Активный,игривый.Имя свое знает! 8-951-166-23-39 отдается в квартиру,с.

4 января 2022 г. в 04:57

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (серебристая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, привиты, имеют документы о.

26 декабря 2021 г. в 09:29

Бенгальская кошка, 3 месяца, игривая, к лотку приучена, родители с родословной на котят не оформляли, при необходимости могу оформить родословную по предоплате, цена с родословной дороже. Котенок в Кемерово.

5 ноября 2021 г. в 02:49

Redcoonperm - единственный в мире питомник красных мейн кунов. Открыты для резервирования котята мейн кун - уникального темного красного окраса. В окрасе отсутствуют белые пятна, белые участки шерсти, белые шерстинки и прочие признаки брака! Для вас.

5 октября 2021 г. в 04:17

Питомник"Золото Успеха"предлагает голубоглазых невских маскарадных котят как в разведение так и в качестве домашнего любимца .Дата рождения 9 августа

4 октября 2021 г. в 01:39

Предлагается к продаже яркая представительница питомника LUNAR VELVET (г.Пермь) - бенгальская красавица (BEN24) с яркими выраженными розетками и отличным костяком. Дата рождения 21.03.2021 года. Социализирована, конечно же приучена к лотку, игрива.

21 августа 2021 г. в 04:34

Ищут родителей замечательные британские короткошерстные котята. Котята готовы к переезду в новый дом. Доставка по всему миру. Возраст котят 4 месяца. Есть котята, которым один месяц. Они доступны для бронирования. У нас питомник британских кошек.

22 июля 2021 г. в 09:56

Если вы ищете, где купить котенка породы мейн-кун, то наше предложение — для вас. Котята мейн-куны — очень подвижные и активные, любопытные, наблюдательные и чистоплотные. У них игривый и покладистый характер, они с удовольствием идут на контакт с.

28 июня 2021 г. в 11:52

Ведущий питомник британских кошек Серебристый Снег из Москвы, находящийся в МОСКВЕ, продает элитных голубых британских котят, новые линии Германии-Голландии, крепкий костяк, набивная шерсть, устойчивая психика, приучены ко всему. Наши котята полностью.

19 мая 2021 г. в 05:55

Грей!Ищет настоящую семью!Совсем еще ребенок!Игривый,добрый,вырастет среднего размера,вакцинирован,кастрирован.И очень любит мясо) 8-923-511-57-51

8 апреля 2021 г. в 05:58

Продадим котят двух котиков. есть другие котята от другой кошки . котики и кошечки . Звоните .

5 апреля 2021 г. в 11:58

Продам котёнка, мальчик, британец. На фото так же есть папа (британец) и мама (сфинкс). Котенок приучен к лотку. Дата рождения 03.12.2020. Звоните.

25 февраля 2021 г. в 05:59

Замечательные подарочки на День всех влюбленных. Хайленды и страйты, скоттиши и фолды - развеселая компания Родились 26.12.2020г. Родители с родословной. Готовы к самостоятельной жизни - к лоточку приучены, кушают из миски. Игривые и любознательные.

9 февраля 2021 г. в 07:46

Клубные котята Эльфы имеют все прививки по возрасту и документы. К лотку и к когтеточке приучены. Доставка в любой город. Цена зависит от цели приобретения. Наш инстаграм @koshki_elfy

21 января 2021 г. в 01:42

Лиловый чистокровный котик. Переезд в новый дом полностью привитым с августа. Заключаем договор.

9 июля 2020 г. в 10:49

Предлагаем мощных котят Мейн Кун от огромных, красивых, породных родителей! Котята крупные, красивые, чистокровные. Наши мейн куны отличаются длиной, высотой, мощным телом и толстыми лапами. Котята предлагаются только ответственным людям в любящие.

16 июня 2020 г. в 08:49

Самарский питомник Beautiful Elian представляет в качестве любимца очаровательного, супертряпичного малыша. Ему 3 месяца, очень ласковый, подвижный мальчик, любит участвовать во всех домашних делах😻. WCF, КЛК"Супер Кот", "Счастливая Планета". Договор.

19 мая 2020 г. в 02:51

Самарский питомник Рэгдоллов представляет малыша с безупречной, ангельской внешностью и таким же изумительным характером.Мальчику 3 месяца, в домашние любимцы, возможна продажа с правом разведения. Договор, прививки, дегельмитизирован, чип.

19 мая 2020 г. в 02:46

Отдам котёнка только в добрые руки, у ребёнка оказалась сильная аллергия. Добрый, игривый, ласковый, детей очень любит, к лотку приучен, кушает все. Возраст 4 месяца

19 апреля 2020 г. в 05:40

Продам котят породы Мейн-Кун, рождены 19 февраля, кушают всё, оба родителя Мейн-Куны

6 апреля 2020 г. в 10:31

Котята Регдолл из питомника, зарегистрированного в системе WCF. Родители имеют титулы Чемпионов.Малышам 2 месяца, все мальчики, очень подвижные, весёлые ребятишки,лоток знают.Доставка по всему Миру))

30 марта 2020 г. в 07:15

Продаются очаровательные британские котята(кошечки) с документами. Клубные! Приучены к лотку, когтеточке, отлично воспитаны! Привиты. Очень ласковые и коммуникабельные. В редких окрасах. Голубоглазые и зеленоглазые. Окрасы - шиншилла(затушёванный) и.

27 марта 2020 г. в 09:47

Продаются очаровательные британские кошечки с документами. Клубные! Приучены к лотку, когтеточке, отлично воспитаны! Привиты. Очень ласковые и коммуникабельные. В редких окрасах. Голубоглазые и зеленоглазые. Окрасы- разные (чёрный черепаховый.

27 марта 2020 г. в 09:39

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, имеют документы о происхождении. Переедут.

12 марта 2020 г. в 02:34

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Привиты, документы. Детки находятся в г.Омске. Доставка в любые регионы.

11 марта 2020 г. в 12:25

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, имеют документы о происхождении. Переедут.

8 марта 2020 г. в 07:53

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, имеют документы о происхождении. Переедут.

8 марта 2020 г. в 07:52

Предлагаю к продаже клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе (золотая и серебристая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Линии известных питомников России. Детки в отличном породном типе, имеют документы о.

1 марта 2020 г. в 05:03

Предлагаю к продаже роскошных клубных шотландских котят в редком драгоценном окрасе ( серебристая шиншилла с изумрудными глазами), от титулованных родителей. Малыши в отличном породном типе, имеют документы о происхождении. Переедут в новый дом с.

15 февраля 2020 г. в 09:30

✔ Кошки и котята: купить в Кемерово на доске частных объявлений Барахла.НЕТ - широкий выбор, подробное описание, реальные фото. Мы подскажем, где купить дешевле. Ежедневно тысячи людей продают вместе с нами.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎