Отзыв о работодателе «ООО "Альта"»
Отличная компания, супер коллектив, адекватные руководители. Компания прогрессирует, растет, развивается, несмотря на кризис. Никого не сокращают, наоборот, постоянно набирают дополнительных людей. Зарплата в компании в рынке, индивидуальный подход к работникам. Я минусов не вижу, работаю здесь почти два года.
загрузка результатов опроса
Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании
Добавление комментария
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отзывы о компании
Отрицательные стороны : 27 ноября сотрудница охраны в Воронеже на брусилова коробку еды взяла с собой со склада домой, прошу принять меры по замене данного сотрудника на другого, женщину уволить, тк нарушает трудовую дисциплину Положительные стороны : Нету .
Отрицательные стороны : Техника безопасности отсутствует чуть больше чем полностью. 95% складского персонала это аутстафные узбеки, нанимаемые главой службы безопасности Ильченко. Соответственно вся дичь которая ими вытворяется покрывается господином Ильченко, соответственно ни замечания, ни угрозы штрафов и увольнений на них не действуют. Вообще. Эти черти могут спокойно проскочить у тебя за спиной в момент когда ты снимаешь шатающийся полутонный поддон с высоты 10+ метров, либо на скорости просквозить под этим люфтящим поддоном, рискуя быть расплющенным всмятку, отправив водителя рича в тюрьму лет на пяток, а самому на мусульманское кладбище. Могут повиснуть на перемещаемом движущемся поддоне, либо сидеть в пополняемой ячейке, спокойно глядя на задвигаемый туда поддон и не делая ни малейших попыток освободить ячейку и поберечь своё здоровье. На жалобы о нарушениях тб к охране и начальству ответственные разводят руками со словами "а что мы сделаем, их даже не .
Отрицательные стороны : Техника безопасности отсутствует чуть больше чем полностью. 95% складского персонала это аутстафные узбеки, нанимаемые главой сб. Соответственно вся дичь которая ими вытворяется покрывается господином [И.] Эти черти могут спокойно проскочить у тебя за спиной в момент когда ты снимаешь полутонный поддон с высоты 10+ метров, либо на скорости просквозить под этим шатающимся поддоном, рискуя быть расплющенным всмятку, отправив водителя рича Подробнее>>
Отрицательные стороны : Компания находится на этапе развития. А в этом периоде, бывает всякое. Кто хочет работать - тот работает. Кто хочет найти негатив - найдет везде. Лично я не вижу отрицательных сторон. Положительные стороны : Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Задержек после работы нет, и никто на тебя косо не смотрит, когда уходишь в 18.00. Работать комфортно в эмоциональном плане. Никто не строит интриг, наоборот, все помогают друг другу, а это .
Отрицательные стороны : Не знаю, кто ищет - тот всегда найдет к чему придраться. Если не докапываться - все ок. Положительные стороны : Прекрасное место, что бы проявить себя. Возможности реализоваться, перспективы карьерного роста - все это в Альте! Коллектив прекрасный, всегда помогут и подскажут, поддержат в трудную минуту. Соцпакет, несколько столовых, корпоративный транспорт. .
Водитель рича: Отрицательные стороны : Руководитель складов некий Колганов.Он и подписывает зарплатные ведомости.Обещали оклад за смену 1680.По факту отработал на 41000.Начальник склада сразу предупредил,что такую зп здесь не дадут.Максимум 35.Так и вышло.Идете разбираться ответ один,не нравиться за ворота.На складе присутствует алкогольная продукция.Так старички ее тащят и употребляют на 10000 стабильно.Причем и во время работы и после.За это склад стабильно лишают на 5000 с работника.То есть выпиваете вы или нет.С зп к концу месяца 5000 отдайте.При этом работаете вы полный месяц и получить должны 30 или 3 дня,вычтут со всех одинакого по 5.Такой жо.ы я не видел еще ни разу.Нормальные люди уходят после первой зп.Ну а кто бухает.Тому рай.
Отрицательные стороны :Кантора желает лучшего,не больничных не отпускных чёрный нал. зарплата.Там работает старшая уборщица Андрюхина Елена и её дочь,которые не дают больше ни кому работать Андрюхина делает так обстановку что люди сами вынуждены уходить от туда.Работа адская условия ни каких И САМИ ОТНОШЕНИЯ ГОВНО.Милые женщины советую туда не ходить работать.
Отрицательные стороны :Ну начнем с того, что зарплата черная. И черную часть хочу даю, хочу нет. Имейте это в виду. Как у руководителей настроение будет. А захотят будут штрафовать) Тоже практика частенько используется. На больничный ходить. О чем вы говорите. получите такие копейки, что плакать хочется. А в отпуск. Отпускные считаются от БЕЛОЙ ЗП. То есть понимаете сами, какие слезы Вы получаете. Отношение руководства как к скоту. Они о людях не думают, о себе только. Скажу так, люди, если хотите себе испортить жизнь, ВЭЛКОМ) А так даже не
Отрицательные стороны : Черная з/п, дурят с отпускными, больничными. Зажравшиеся наглые собственники, особенно она. Рассказывают, что развиваются. На самом деле кроме прибыли в карман никакого развития в этой компании нет. З/п низкая. Объем растет, з/п не повышают. Никаких льгот и гарантий. Соц.пакета нет. Положительные стороны : Положительного нет ничего . Подробнее>>
Добрый день, Хочу поделиться с Вами по опыту работы в ООО "Альта" (ИНН 3665085923), которая располагается по адресу: г. Воронеж, ул Космонавтов, 1А Весной 2018 г. будет переезд организации на другой адрес - г. Воронеж, ул. Брусилова, 4б. Условия работы: 1. официальная зарплата - 4000 руб. (сейчас после неоднократных проверок со стороны трудовой инспекции - 5000 руб.), оформление на 0,5 ставки, а работать естественно весь день. Из этой з/п еще не забудьте вычесть подоходный налог 13%. 2. другая часть зарплаты - неофициальная (на кассе). Её размер зависит от должности. Ее размер намного ниже среднего по г. Воронежу. 3. Поощрений в Подробнее>>
Отрицательные стороны : Люди добрые! не ходите работать в эту компанию! Условия договора поражают. Оформление на полставки, белая зарплата 3500р! Сплошное нарушение трудового кодекса! Отпуск вместо положенных 4 недель в год составляет 3! Проработав в компании определенное время- зарплаты так и не увидел! Причем не объясняя причин, сказали, что не подхожу, это при том, что остальные сотрудники в открытую могут читать книги в рабочее время! Генеральный директор лично обещал оплату рабочего времени! Все осталось только в воздухе! Зачем-то, правда, заставили подписывать обходной лист, на что ушла уйма времени. Очень неприятное впечатление оставила о себе компания "Альта"! Плюсы в работе : Отсутствуют . Подробнее>>
Отрицательные стороны : Кантора желает лучшего,не больничных не отпускных чёрный нал. зарплата.Там работает старшая уборщица Андрюхина Елена и её дочь,которые не дают больше ни кому работать Андрюхина делает так обстановку что люди сами вынуждены уходить от туда.Работа адская условия ни каких И САМИ ОТНОШЕНИЯ ГОВНО.Милые женщины советую туда не ходить работать. Положительные стороны : нету положительных отзыврв .
Отрицательные стороны : не найдены Положительные стороны : Покупал квартиру в этом агенстве, очень грамотные риэлторы,помогли и все объяснили,все сделали без очереди. . Подробнее>>
Самая гнилая компания, скоро переедит на Брусилова. НЕ ПЛАТЯТ, работать не дают. Лучше туда не суваться. Официальная зп 3400, за все штрафуют, ничего не оплачивается. Нормальную зп получают только друзья и родственники директоров,они и работают уже несколько лет, остальные-копейки и задерживаются на несколько месяцев. Подробнее>>